Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 214 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2012224
    Игорь НБ
    Участник

    герон Аθанасиос, как Вы смотрите на предложение создать отдельную тему?

    Его ответ-Бог благословит, но с питухами там воевать не собираюсь. Почитай я ответил! Если не будет пидарасов, заходить буду

    #2012227
    Аноним
    Гость

    Не будет! За этим лично прослежу. Спасибо!

    #2012247
    герон Аанасиос
    Участник

    [COLOR=»Red»]Не будет! За этим лично прослежу. Спасибо![/COLOR]

    Ну и слава Богу, дорогой! А этого пидараса в кепке бань сразу — генетический шлак. Пока ко мне за питушиную свою дерзость ответить не приедет, — или смиренно на покаяние и переподготовку, — сюда близко не пускай.
    Иначе превратите форум в питушатник. Нельзя питухам дозволять высоких категорий касаться. Они все опошлят и принизят до своей планки питушиной!

    #2012248
    Аноним
    Гость

    Афоня конечно со своими заморочками, но он один из тех, кто реальные дела делает на Украине, простите его Отец, мне самому стыдно за него сегодня, если Вы не против, то завтра открою тему с вопросами, очень полезно будет.

    #2012258
    герон Аанасиос
    Участник

    «Нигде нет так мало единства, и так много разногласий, как среди рабов» Аристотель, IV век до н.э.
    Эпиграф у тебя очень актуальный — оценил. Зайдешь сейчас на любой «патриотический» форум — питухи сразу же нахамят анонимно и забанят.
    Здесь у вас, если хотите продолжить беседу, сразу же всех, в моем лице, унижающих аθонское монашество, объявляю пидарасами. Обиженые могут приехать с претензиями. Встретим и проводим. Телефон +30 6979779513
    Мера эта вынужденная, но, слава Богу, эффективная, что подтверждает мое уже трехлетнее пребывание в сети.
    Только, дорогой старик, послушай меня, как-никак старца аθонского, — картинку смени. Негоже русскому человеку, — надеюсь, не идолопоклоннику — удавку дъявольскую на картинке своей иметь. Ведь это же икона твоя в интернете.

    #2012262
    Аноним
    Гость

    Тех, кто унижает Афонское монашество, буду банить без разбора! Я не идолопоклонник, конечно, просто так много мрази в стране нашей…спасибо, что откликнулись на приглашение, очень интересно, у меня у самого много вопросов к Вам, надеюсь что это для всех принесет пользу!

    #2012264
    герон Аанасиос
    Участник

    Пидарас не может реальных дел делать — это иллюзия. Потом эти все дела обернутся предательством!

    #2012267
    Аноним
    Гость

    Жесткий вы человек, я к язычникам тоже очень плохо отношусь, наказывал бывало в меру сил, но вот что делать, если он правильный человек и не особо на нашу веру наезжает? Сотрудничество возможно?

    #2012270
    Аноним
    Гость

    Отец, если Вы не против я дам анонс правильным людям, думаю многие хотели бы с Вами пообщаться?

    #2012277
    omyasoed
    Участник

    Ну и слава Богу, дорогой! А этого пидараса в кепке бань сразу — генетический шлак. Пока ко мне за питушиную свою дерзость ответить не приедет, — или смиренно на покаяние и переподготовку, — сюда близко не пускай.
    Иначе превратите форум в питушатник. Нельзя питухам дозволять высоких категорий касаться. Они все опошлят и принизят до своей планки питушиной!

    Не понял. Это поп позволяет себе так говорить7 Вы тогда о каком христианстве речь может вести, когда тот кто должен показывать пример всепрощения, внаглую ведет себя как браток 90-х. Это бред. Вы ему руки излобызайте и в ютуб выложете, а мы все посмотрим как партия великая Россия ручки попам целует.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 214 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.