Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 214 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009249
    Helga X.
    Участник

    А вы что тк все веру христову защищаете? … Вот сайт он псвещен именно культуре, а не политике. иИ совершенно не пичем здесь язычество или христианство или еще что. В основе лежит его родная культура. Так унас у всех должна быть в основе славянская культура. Православие — это мировозрение (Правь Славь Явь), а не религия. … Никто не заставляяет верить в богов. Надо жить по правде и совести.

    == Частичка «культ» в слове «культура» Вам ни о чем не говорит? А ведь прямая связь с верой. Если бы не православная вера наших предков, то понятий правды и совести сейчас бы не существовало.

    /Ваше исходное сообщение отредактировано по причине нарушения Правил/

    #2009263
    omyasoed
    Участник

    == Частичка «культ» в слове «культура» Вам ни о чем не говорит? А ведь прямая связь с верой. Если бы не православная вера наших предков, то понятий правды и совести сейчас бы не существовало.

    /Ваше исходное сообщение отредактировано по причине нарушения Правил/

    А при чем здесь христианство? Оно было нам занесено. Что значит «культ»? Также можно сказать культышка про ампутированную часть тела. То есть частица. Я быбольше сказал. Есть Азбука которая выстраивается в матрицу 7на 7 причем как бывший математик я вам могу сказать что данная матрица весьма и весьма обладает исключительными свойствами, проверено математикой. А это точная наука. Алфавит в своюб очередь это фонетика Азбуки. То есть мы произносим теже звуки как и нашу прадеды, но смыславая нагрузка теряется.

    #2009264
    omyasoed
    Участник

    долго зубрил?
    наверное не мало фантастических книжечек прочитать пришлось?

    Ребята я впринципе до сих пор в бога не верю. Ине поверю никому кто рожден как я и ранее. Вы себе то не лгите. Рабы божьи. Вы рабы.

    #2009265
    Аноним
    Гость

    Рабы божьи. Вы рабы.

    На любом форуме, когда речь заходит о религии, я слышал эту фразу, не надоело? вам уже все объяснили!

    #2009272
    omyasoed
    Участник

    На любом форуме, когда речь заходит о религии, я слышал эту фразу, не надоело? вам уже все объяснили!

    Я не парюсь верьте во что захотите, только другим не навязывайте.

    #2009275
    Аноним
    Гость

    Я не парюсь верьте во что захотите, только другим не навязывайте.

    А где вы увидели здесь навязывание?

    #2009280
    Игорь НБ
    Участник

    Лет пять назад у меня тачка сломалась поймал с дружком бомбилу и поехали ппц мужику лет 50 как он начал гнать про атлантов с какой они планеты про то что где то под землей живут и все так складно и уверенно у меня волосы на башке шевелилисчь чем только людям голову не забивают то кашпировский зубы через телек лечит то чумак водку заряжает а теперь еще оказывается инь янь хрень свароги придумали.А додуматься что Православие на родине сейчас мягко говоря видоизменено не судьба лучше верить в…….сивая кобыла вспомнилась.

    #2009290
    Эдвин Мур
    Участник

    А вы что тк все веру христову защищаете? === Вы по возрасту все комсомольцы с комунистами — атеисты. С дества вам вбивали бога нет. И не === мне что вдруг увераволи. Как собственно все путинцы и медвепуты. Все крестяться да попу в ножки кланяются. [url]http://slavyanskaya-kultura.ru/[/url]. Вот сайт он псвещен именно культуре, а не политике. иИ совершенно не пичем здесь язычество или христианство или еще что. В основе лежит его родная культура. Так унас у всех должна быть в основе славянская культура. Православие — это мировозрение (Правь Славь Явь), а не религия. Также каки славянин это Славь Янь(Явь) Инь(Навь) то есть человек — ПамятьПредков Отец Мать. Более того наука физика говорит видимый реальный мир — это отраженный свет. А Явь есть отражение света от Нави. Свет есть Правь. А славь есть Память предков, по современному информация. Никто не заставляяет верить в богов. Надо жить по правде и совести.

    Потому что это наша Вера. Что вас так в этом удивило, не понимаю?

    #2009291
    Эдвин Мур
    Участник

    Истерика?))) [/quote]Вроде того.) Искреннее недоумение как можно верить и жить в Господе — я прямо даже не знаю, что ему сказать, как реагировать и чем утешить.)) Ну, не понимает человек — только молиться, чтобы Бог просветил.

    #2009292
    Ак-рус
    Участник

    Ребята я впринципе до сих пор в бога не верю

    Не беспокойся, он в тебя тоже не верит.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 214 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.