Это сладкое слово «язычество»

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 214 всего)
  • Автор
    omyasoed
    Участник

Питух, прощают тех, кто прощения просит.
    Если ты пользуясь интернет неуловимостью, смеешь хамски к человеку обращаться, — не говорю уже к монаху — кто ты есть? Ответь мне. А я так думаю — пидарас.

Пошел в баню, поганец. Старик.

omyasoed
    Участник

……….

Игорь НБ
    Участник

Главное никто и жалеть не будет.

Helga X.
    Участник

В трех словах: Нилуса, «питуха», и его басни, якобы Мотовилуса, про Преподобного Серафима разкрутили…..ходили по дивеевской «канавке»

== Писательские труды С.Нилуса благословлял и ценил о. Иоанн Кронштадтский.
    И не смей, самоназванный старец, дивеевскую канавку в кавычки брать.

Helga X.
    Участник

Тех, кто унижает Афонское монашество, буду банить без разбора! Я не идолопоклонник, конечно, просто так много мрази в стране нашей…спасибо, что откликнулись на приглашение, очень интересно, у меня у самого много вопросов к Вам, надеюсь что это для всех принесет пользу!

== Не поспешили, Старик?

Аноним
    Гость

Посмотрим…

Корректор
    Участник

мы, придурошные, ходили по дивеевской «канавке» и ждали «Пасхи среди зимы» — воскрешения Преподобного и после — ΙΙΙ-го Рима.

Да.. этого вы напрасно ждали.

Игорь НБ
    Участник

== Это было сказано не ему. А бесу

Есть опыт общения?

Аноним
    Гость

Тему почистил. Создал новую специальную. http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=969&page=2

Афоня
    Участник

Несколько отвлеклись от темы язычества. Язык-народ Язычество -народность, то есть приемственность традиций предков и хранение её. Жаль что христиане концептуально не решились открыть, хотя бы частично, образ Абсолюта. Наверно эти знания у них утеряны, или умышленно не декларируются.Попробуем описать с ведической позиции, если в христианстве этого нет.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 214 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.