Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Евгения Стригина хотят отправить на зону в Дагестан

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052766
    Бледный лось
    Участник

    Надо что-то подумать. С нацреспубликами все посложнее, но что-то придумать можно. Не факт, что поможет, но хоть попытаться.

    Тут один только выход,казакам собраться и отбить его у конвоя и спрятать потом…ИМХО…но казаки уже не те.

    #2052770
    Эдвин Мур
    Участник

    Тут один только выход,казакам собраться и отбить его у конвоя и спрятать потом…ИМХО…но казаки уже не те.

    Это из области фантастики. «Казаки» сейчас совсем не Те.

    #2052794
    Бледный лось
    Участник

    Это из области фантастики. «Казаки» сейчас совсем не Те.

    И я о том же…одно название осталось…А реестровые атаманы,те вообще ряженные клоуны,с душой травести артиста.

    #2052800
    Афоня
    Участник

    Афоня,ты в армии служил?…Я знаю,что такое,когда в роте 60 азербодов и 8 человек русских,при СССР ещё и дрищеватый пидроидный лейтенантик.

    Убьют его.

    Стройбат? А я в ВВС. Не думаю что завалят, но стращать будут. Что бы завалить надо серьёзная причина зоновская. Это не так просто сделать.

    #2052802
    Афоня
    Участник

    Надо что-то подумать. С нацреспубликами все посложнее, но что-то придумать можно. Не факт, что поможет, но хоть попытаться.

    Узнай кто смотрит за зоной, куда его кидают.Найди ход к смотрящему и решай проблему. Можно и через кумтрест, но не советую.

    #2052837
    Бледный лось
    Участник

    Узнай кто смотрит за зоной, куда его кидают.Найди ход к смотрящему и решай проблему. Можно и через кумтрест, но не советую.

    Вот это дельный совет,попробовать под защиту смотрящего вора его определить,но если зона красная,то можно и с кумом попробовать,только дорого будет.

    #2052867
    Афоня
    Участник

    если зона красная,то можно и с кумом попробовать,только дорого будет.

    Тогда лучше с режимником.

    #2052877
    Бледный лось
    Участник

    Тогда лучше с режимником.

    Это всё уже детали,но мысль верная.

    #2052989
    Дайм
    Участник

    Бледный лось, набери в контакте в поиске видео «бешеные волки».
    Толерантный вктонтакт тоже не удаляет те видео, где издеваются над русскими людьми. Тоже старый фильм, но классика, которая не устареет никогда, надеюсь, будущие поколения этого зверства не забудут. Хотя даже наши многие забыли.

    #2052997
    Бледный лось
    Участник

    Дайм, да смотрел я,когда мне говорят,что есть хорошие чичи,я всегда таких говорунов мордой в этот фильм тыкаю.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.