Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Эволюция Душенова как пример вреда сталинизма и жидоедства.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156344
    Корректор
    Участник

    Могу посоветовать

    :faceoff:
    Кто бы дал совет, как избавиться от советчиков? (с)
    Советы дают обычно тем, кто в них не нуждается… (с)

    #2156543
    Аноним
    Неактивированный

    Но на этом ресурсе мой негатив к кавказскому жиду-людоеду вменяется мне в «форумные нарушения», что свидетельствует об истинных хозяевах. :angry2:

    И кто хозяева ? Одно точно:уж никак не жидо-либерасты, ибо у них при ЛЮБОМ упоминании Сталина истерика случается. А вот взять к примеру Поткинское ДПНИ — вснаоборот: Сталин-вражина, а куевский Майдаун с еврейским «Трехчленом» всячески поддерживается. При этом вообще не поднимается тема про то ,что данный майдан — сугубо жидовский проект. Оказывается это некие «украинские националисты» САМИ вот так решили побузить. Для поткинцев также хорошо любое телодвижение против ментуры, ведь это «Против Режима», что просто великолепно и поэтому даже не обсуждается. Разгромили центр столицы-чудесно, братья-хохлы ! Особо некая Софа аж писает в труселя от этого

    А вот на «сталинском» форуме этих ублюдков называют бандерлогами и городскими сумасшедшими, а «актив» — проплаченными извне негодяями, и всю акцию-аналогично. Что полностью соответсвует действительности. http://ru-nsn.livejournal.com/4099029.html Постит сводки оттуда ,как Птица ДятлЪ. Пример бреда оттуда:

    Наверное, никто, нигде и никогда не тратил столько денег на организацию массовых беспорядков, сколько потратила Российская Федерация. Оценки количества миллиардов долларов, так или иначе вложенных в Украину из «теплых родственных чувств», разнятся. Но ясно одно: именно ради российских денег Виктор Янукович начал крутой разворот во внешней и внутренней политике, а этот разворот вылился в острейший политический кризис с уличными побоищами.

    «Рука москвы»… Опять… Как этот бред надоел… Можете считать меня дебилом, но я полностью согласен с Онотоле:

    Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!

    Как говорил Л.И.Брежнев А.Н.Косыгину, выходя с заседания Политбюро: «Логики здесь не ищи».
    —————————-

    Вот и считайте сами у какихиз названых инет-ресурсов какие хозяева. И теперь уже у меня вопрос к ВР: а вы-то чтьих будете ? Ведь нельзя сидеть на двух стульях, что имеем по факту: — нечто среднее из описанных форумов, да и то потому,что и с той, и с другой стороны сюдя люди набежали. Вот каждый и продвигает свою позицию. Моя — ясна, а вот какая оф. позиция движения к нашей недавней истории,персоналиях ее, к «цветным геволюциям» и.т.д ? В смысле приориттетов. Из выбора их и будет понятно, как показано выше, кто стоит за проектом ВР.

    #2156545
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И кто хозяева ? Одно точно:уж никак не жидо-либерасты, ибо у них при ЛЮБОМ упоминании Сталина истерика случается.

    Не гоните «пурги», потерянный для жизни, за окном ее так в достатке! Джугашвили, этого жида, прозябшего на кавказе от жидо-осетинских, порченных кровей, могут ненавидеть лишь потомки «прирезанных» им жидов ашкенази, иже были во фракциях троцкого-зиновьева и в прочих жидо партиях (кадеты, эссеры, анархисты и т.д., зане и тогда уже не было ни одной партии не возглавленной жидами). Жидошвили всю жизнь был марионеткой мирового сионизма (начиная, по меньшей мере, с 1913-1917 годов). На деньги «рокфеллеров» уничтожал русских в мировой бойне, а потом, без малого, десять лет вывозил в жмерику достояние русского народа, золото страны и из госхрана, и то, что добывали на каторгах безумные русские патриоты, которым «повезло» не пасть на фронтах Запада и Востока! Вывозил, гнида черная, пароходами до Сан-Франциско, будто бы долги по «лендлизу»! А в это время русские люди, акцентирую, русские (ибо и грузины и осетины, паче, евреины не испытывали недостатка ни в пище, ни в тепле) умирали голодной и холодной смертью! Большего вреда русской популяции, как сталин, не сделал никто, ну, вот только сейчас догоняет щаломов, и, после нашего им чипирования, он конечно будет непревзойденным лидером!

    #2156547
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да не было никакого «жидоедства»! Именно в этом главная [B][SIZE=»3″]ложь[/SIZE][/B] этого фильма на фоне прочих, очевидных правд и полу правд! Думаю, что и «отсидку» Душенова придумали в ФСБ — на Руси обиженных любят! Сталин никогда не боролся с жидовством ни в своей (узурпированной им) стране, ни, тем паче, с мировым сионизмом, тесно сотрудничавший всю свою жизнь, думаю, с жидо банкирами (рокфеллер, ротшильд, морган), как и его гуру бланк (ВИЛ), на чьи деньги они совершили и переворот в 1917-м, на чьи деньги он (жидошвили) смог пять лет уничтожать русский генофонд во 2-й мировой войне на уничтожение белой расы! — А то, что он (жидошвили) «порезал» своих конкурентов на личную власть, так что же в этом удивительного? В борьбе за личную власть всегда забывают и про свою же национальность, и даже о прямом, кровном родстве! Вот он и «резал» своих соплеменников, угрожавших его личной власти и безопасности, попутно «перерезав» еще и (30-40 млн.) русских!
    «Сталинизм» именно и взят на вооружение мировым сионизмом (бильдербергом) и проталкивается в тупые головы русских, как необходимость возрождения русской, «православной» монархии, сделав, при помощи «карманной», сталинской РПЦ (1943г.) царя-масона «святым», впрочем и сталина тоже!
    [url url=http://www.radikal.ru][img]http://s61.radikal.ru/i171/1401/7a/7b538c536560.jpg[/img][/url] [url url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i137/1401/2c/a576392034bc.jpg[/img][/url][B][I][SIZE=»3″] [url url=http://www.radikal.ru][img]http://s58.radikal.ru/i160/1401/c8/d1ec9756e15c.jpg[/img][/url] — Русские безумцы поклоняются кавказцу-еврею, ну как не назовешь этот народ рабским народом?![/SIZE][/I][/B] :cool1:
    Душенов много говорит правильного и о евреях, и о зле от них русской нации с ее культурой и менталитетом, однако с упорство маньяка замалчивает факт того, что расцыянцыей с 1918 года кривят евреи и только евреи, иже и [B]прочат нам своего, еврейского царя[/B], возрождаемой [I]«русской,православной»[/I] монархии! Расхваливая Путина, не говорит, конечно же о том, что по матери (а только по-матери и является жидовство истинным и неоспоримым) — девичья фамилия путина-шаломова, исправленная, думаю, КГБ на [I]Ш[B]е[/B]ломова[/I], такой фамилии, лично я не встречал среди русских :lol:. Про Медведева-менделя менахема аароныча и говорить не стоит, типичный еврей. И вот таких «русских» Душенов прочит вам, русским национал патриЁтам в цари. Ну да, ну да, других вы, впрочем, и недостойны. :faceoff:

    Если вы согласны с очевидной и маскированной Ложью ашкенази Душенова, то вы свидетельствуете явно не в свою пользу. А в том, что вас, новых язычников, создали и культивируют евреи на деньги мирового жидо банка, думаю, уже мало кто сомневается! :angry2:

    #2156553
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Да только одно то, что он (жидошвили) наводнил, вслед за державным масоном, страну масонской-сатанинской символикой — пентаграммами (пятиконечными звездами — символ бафомета) от пуговиц до кремлевской башни, установил на главной площади страны зиккурат (мавзолей), уложив туда некроманса-бланка, будучи и сам некромантом.
    Этого не видеть? — Значит вы вовсе поврежденные умом и сердцем, т.е. душой, и вас, кроме как зомби, другим прозвищем и не назовёшь. Ну, или только сознательными врагами рода русского! :angry2:

    #2156592
    Корректор
    Участник

    Да только одно то, что он (жидошвили) наводнил, вслед за державным масоном, страну масонской-[B][I]сатанинской символикой — пентаграммами[/I][/B] (пятиконечными звездами — символ бафомета) от пуговиц до кремлевской башни

    Ребе, так такая же пентаграммно-бафометная символика и на храме рХ в Вифлееме.
    Там тоже жидошвили постарался?



    #2156593
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Масоны поработили и порабощают весь мир и в каждой стране есть (были, будут) свои «сталины», в этом я с вами согласен! Кстати, первое не «балабольское» сообщение от вас. 😆 Эволюционируете, однако. :thumbsup: :smeh:

    #2156712
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    И зачем называетесь русским националистом, если вам «впадлу» все русское?!

    Вот такое «русское» воистину «впадлу»!

    #2156713
    КАДЕТЪ
    Участник

    Да только одно то, что он (жидошвили) наводнил, вслед за державным масоном, страну масонской-сатанинской символикой — пентаграммами (пятиконечными звездами — символ бафомета) от пуговиц до кремлевской башни

    Кстати, есть свидетельства, что сам «ВЕЛИКИЙ ЗВЕРЬ», его сатанейшество, г-н Алистер Кроули ему за то телеграмму с восхищением прислал! :cool1:

    #2156719
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Кстати, есть свидетельства, что сам «ВЕЛИКИЙ ЗВЕРЬ», его сатанейшество, г-н Алистер Кроули ему за то телеграмму с восхищением прислал!

    Эко Вы его на полторы страницы размалювалы! 😆

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 105 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.