Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Эволюция Душенова как пример вреда сталинизма и жидоедства.

Просмотр 5 сообщений - с 101 по 105 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156761
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Кстати, есть свидетельства, что сам «ВЕЛИКИЙ ЗВЕРЬ», его сатанейшество, г-н Алистер Кроули ему за то телеграмму с восхищением прислал!

    Национализм я понимаю, ибо БОГ противник всякого смешения! Патриотизм же чужд християнам, ибо они были, есть, и будут изгоями в любой стране, и в «своей» — одноязычной такожде до Второго Пришествия ХРИСТА! Наш дом на Небе, наше Отечество там же, ибо БОГ нам Отец, чтите мою подпись! — Наша партия Православие, наш лидер ХРИСТОС, все ж прочее мусор и суета сует! Простите, аще не оправдал.

    #2156770
    Корректор
    Участник

    Вот такое «русское» воистину «впадлу»!

    Ребе, это вы на свою же цитату, сами с собой общаетесь? :faceoff::smeh:
    Вам надо поменьше в сети сидеть.
    Кстати, что там ваш Танах о сети интернет говорит. Это изобретение от дьявола или нет?

    #2156776
    Двинской
    Участник

    Кстати, что там ваш Танах о сети интернет говорит. Это изобретение от дьявола или нет?

    Несомненно от дьявола. Но если я, по ходу боя, подберу оброненную врагом М16, и начну стрелять из неё по врагу, то кто меня за это осудит? Сейчас идёт информационная война, как подготовка к боевым действиям. Ну не сдавать же это фронт врагу без боя.

    #2156788
    Корректор
    Участник

    Несомненно от дьявола. Но если я, по ходу боя, подберу оброненную врагом М16, и начну стрелять из неё по врагу, то кто меня за это осудит?

    Кто осудит? Хороший вопрос.
    А на страшном суде с вас спроса не будет за то, что пользовали дьявольское изобретение? Душу свою бессмертную загубить не боитесь? :crazy:

    #2156791
    Двинской
    Участник

    Я же не порнуху распространяю. Наоборот, стараюсь спасти тех, кого ещё можно. Перед этим помолясь. Господи! Научи правильно исполнить Волю Твою!

Просмотр 5 сообщений - с 101 по 105 (из 105 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.