Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Эволюция Душенова как пример вреда сталинизма и жидоедства.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2066729
    Redactor
    Участник

    Но вот тут люди в суровых шинелях ВМФ с наточенными танто его честят и костерят. А сами акромя опиздюливания на вебкамеру за шекели ни:003:уя не могут.

    как то грубовато… :dry:

    #2066737
    Ряженый
    Участник

    как то грубовато… :dry:

    Входит с трудом? Дык в аптеку за вазелином пусть сгоняют.

    #2066740
    Аноним
    Гость

    о вот тут люди в суровых шинелях ВМФ с наточенными танто его честят и костерят. А сами акромя опиздюливания на вебкамеру за шекели ниуя не могут

    Ну я его костерил, ибо запутинская му..к , паривший людям мозг про ахинеей про жидов и пр..
    И я к ВР никаким боком, так что зря ты на них гонишь

    #2156015
    Путислав
    Участник

    Новый блокбастер от Душенова: «Россия с ножом в спине — 4»

    https://www.youtube.com/watch?v=5NUl_4Xq6jI&feature=youtu.be

    Тема Путина, как «спасителя Отечества» полностью раскрыта, через каждые пять минут неистово крестится, мне показалось очень всё фальшиво и наиграно.

    #2156149
    Серый
    Участник

    Тема Путина, как «спасителя Отечества» полностью раскрыта, через каждые пять минут неистово крестится, мне показалось очень всё фальшиво и наиграно.

    Путя, после того, как Душенов побывал в застенках, после массированого пресса его семьи, все это совсем не удивительно. А Сталинизм и жидоество (и что в нем плохого, в жидоедстве?) тут и рядом не валялись.

    #2156209
    Аноним
    Неактивированный

    Теперь перейдем к жидоедству. Сразу оговорюсь, что речь идет не о неприязни к евреям, как таковой и уж более не о попытках отказаться от послевоенной традиции писать о евреях, как о покойниках, хорошо или ничего. Но вот когда буквально на все начинают смотреть через призму «послушай жида и сделай наоборот», то это чревато серьезными ошибками и перегибами, ибо никаких рациональных обоснований того, что интересы русских и евреев никогда и ни в чем не могут совпадать, не существует в природе

    А, если не рассматривать все происходящие события без учета «еврейского вопроса», то всегда и во всем будешь тотально обманут и в неведении.

    Почему ? Да все просто: на всех ключевых постах по всему миру в 90% случаях стоят евреи и они же, но неафиширующие свои корни. Косящие под нацменов и.т.д.

    «13 еврейских семей эффективно контролируют все центральные банки мира»
    Thirteen jewish families effectively control the central banks
    http://www.insaf.pk/Forum/tabid/53/forumid/1/tpage/1/view/topic/postid/39657/Default.aspx

    Rothschild Banks of London and Berlin
    Lazares Brothers Banks of Paris
    Israel Moses Seif Bank of Italy
    Warburg Bank of Hamburg and Amsterdam
    Lehman Brothers Bank of New York
    Chase Manhattan Bank of New York
    Kuhn, Loeb Bank of New York
    Goldman, Sachs Bank of New York

    И вот теперь вопрос:если вся мировая фин. система, все гос. активы в руках этого племени, то все кризисы, мировые и локальные войны, организация цветных и не очень геволюций, делаются кулуарно именно их руками. А как иначе ? Логично ?

    Т.е за всем, в т.ч. и НЕХОРОШИМ стоят действия этого счуьего племени. Не понимая этого — всю жизнь будешь впотьмах ходить, и дураком помрешь



    Как тут не станешь этим самым «жидоедом» 7 Т.е антисемитизм — естественная реакция ЛЮБОГО человека, который видит целостную картину мира. А он дуален: нет никаких наций и народоы, а есть гои и евреи. Причем это не происки антисемитов, а так считают сами евреи.

    «Его (гоя) семя рассматривается как семя СКОТИНЫ» – дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя – то же, что совокупление скота».

    #2156250
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Путя, после того, как Душенов побывал в застенках, после массированого пресса его семьи, все это совсем не удивительно. А Сталинизм и жидоество (и что в нем плохого, в жидоедстве?) тут и рядом не валялись.

    Да не было никакого «жидоедства»! Именно в этом главная ложь этого фильма на фоне прочих, очевидных правд и полу правд! Думаю, что и «отсидку» Душенова придумали в ФСБ — на Руси обиженных любят! Сталин никогда не боролся с жидовством ни в своей (узурпированной им) стране, ни, тем паче, с мировым сионизмом, тесно сотрудничавший всю свою жизнь, думаю, с жидо банкирами (рокфеллер, ротшильд, морган), как и его гуру бланк (ВИЛ), на чьи деньги они совершили и переворот в 1917-м, на чьи деньги он (жидошвили) смог пять лет уничтожать русский генофонд во 2-й мировой войне на уничтожение белой расы! — А то, что он (жидошвили) «порезал» своих конкурентов на личную власть, так что же в этом удивительного? В борьбе за личную власть всегда забывают и про свою же национальность, и даже о прямом, кровном родстве! Вот он и «резал» своих соплеменников, угрожавших его личной власти и безопасности, попутно «перерезав» еще и (30-40 млн.) русских!
    «Сталинизм» именно и взят на вооружение мировым сионизмом (бильдербергом) и проталкивается в тупые головы русских, как необходимость возрождения русской, «православной» монархии, сделав, при помощи «карманной», сталинской РПЦ (1943г.) царя-масона «святым», впрочем и сталина тоже!
    — Русские безумцы поклоняются кавказцу-еврею, ну как не назовешь этот народ рабским народом?! :cool1:
    Душенов много говорит правильного и о евреях, и о зле от них русской нации с ее культурой и менталитетом, однако с упорство маньяка замалчивает факт того, что расцыянцыей с 1918 года кривят евреи и только евреи, иже и прочат нам своего, еврейского царя, возрождаемой «русской,православной» монархии!

    http://4itaem.com/book/pravoslavnaya_monarhiya_natsionalnaya_monarhiya_v_rossii_utopiya_ili_politicheskaya_realnost-144118 Речь, конечно, идет не о желании группы энтузиастов помочь неграм посадить на трон бананово-лимонной Лимпопо самодержца-каннибала. Это были бы просто детские шалости. Неизвестный автор говорит — и это понятно всякому православному человеку — о всемирном монархическом проекте, который увенчается приходом антихриста. А все рассуждения о Царе Святой Руси — это дымовая завеса. О какой Святой Руси вообще может идти речь, когда обязательным условием сохранения стабильности в России с приходом монарха является полная неприкосновенность прежней политической команды, да и системы в целом?[/SIZE] [/quote]Расхваливая Путина, не говорит, конечно же о том, что по матери (а только по-матери и является жидовство истинным и неоспоримым) — девичья фамилия путина-шаломова, исправленная, думаю, КГБ на Шеломова, такой фамилии, лично я не встречал среди русских :lol:. Про Медведева-менделя менахема аароныча и говорить не стоит, типичный еврей. И вот таких «русских» Душенов прочит вам, русским национал патриЁтам в цари. Ну да, ну да, других вы, впрочем, и недостойны. :faceoff:

    #2156269
    Корректор
    Участник

    И вот таких «русских» Душенов прочит вам, русским национал патриЁтам в цари. Ну да, ну да, других вы, впрочем, и недостойны.

    Ребе, а вам лично каких-то других прочит?

    #2156283
    Аноним
    Неактивированный

    — Русские безумцы поклоняются кавказцу-еврею, ну как не назовешь этот народ рабским народом?!

    Этот народ, эта страна… Как это все знакомо. Тест-детектор на наличие сионских кровей — отношение к Сталину. Тест безошибочный.

    #2156288
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Этот народ, эта страна… Как это все знакомо. Тест-детектор на наличие сионских кровей — отношение к Сталину. Тест безошибочный.

    «Лепи(те)», что хочешь(хотите), оправдываться не собираюсь, ибо не виноват. В одном вы правы, нет желания отождествлять себя с вами, рабами и по крови, и по духу, рабами своих идолов, и мертвых, и живых, и мистических. Я признаю родство по духу, а не по крови и вас, цензура не признаю, как соплеменников. Да мы одной крови, но и только, ибо вы, рабы, рожденные от рабов-безбожников — мертвецов, сами мертвые и вскоре последуете в смерть вечную к своим демонам! Я раб БОГА ХРИСТА, иже уготовал мне обитель в жизнь вечную Царствия Своего НебеСного, а что вам уготовали ваши идолы-истуканы? Ничего? — Не заблуждайтесь, все окажетесь рядом со своими демонами в озере огненном, а с вами, за-компанию (по кровному родству) идти в геенну огненную нет никакого желания, потому и отделяюсь от вас всеми делами и помыслами, как заповедал мне БОГ! (чти подпись мою).

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 105 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.