Эволюция Душенова как пример вреда сталинизма и жидоедства.

Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Эволюция Душенова как пример вреда сталинизма и жидоедства.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 105 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

и вас, скотов-рабов-гоев не признаю, как соплеменников.

4. На Форуме категорически запрещается:
    4.1
    Русофобия (уничижительные высказывания в адрес русского народа

Корректор
    Участник

в смерть вечную

в жизнь вечную

в озере огненном

в геенну огненную

— Анка, в «очко» режешься?
    — Да, Василий Иваныч…
    — А в «секу»?
    — А это ещё куда?!!
    :eek1:

nukus
    Участник

«Лепи(те)», что хочешь(хотите), оправдываться не собираюсь, ибо не виноват. В одном вы правы, нет желания отождествлять себя с вами, рабами и по крови, и по духу, рабами своих идолов, и мертвых, и живых, и мистических.

Вот эти термины — «рабское мышление и схожие — четкий тест на либерастию. Увы…. Либераст себя всегда счтитает себя пупом земли, а ВСЕХ, кто не с ним — «рабами», «с рабским мышлением», и даже «совками». Да, я — «совок», равно, как и 90% вменяемых пассажиров. И для меня «совок»-не ругательство, а комплимент. Вот такое у меня «рабское мышление»

imperia
    Участник

Сталин отец — белоленточник подлец.

Новик
    Участник

… — отношение к Сталину. Тест безошибочный.

Это точно. Русские в своём подавляющем большинстве его не жалуют.:rtfm:

КАДЕТЪ
    Участник

— Анка, в «очко» режешься?
    — Да, Василий Иваныч…
    — А в «секу»?
    — А это ещё куда?!!

От быдло-то! После такого вообще все желание пропало что-то писать в этой теме. Кому доказывать, с кем спорить?! С таким вот быдлом?! :faceoff:

Человек вот правильные глубокие вещи пишет:

Русские безумцы поклоняются кавказцу-еврею, ну как не назовешь этот народ рабским народом?!
    Душенов много говорит правильного и о евреях, и о зле от них русской нации с ее культурой и менталитетом, однако с упорство маньяка замалчивает факт того, что расцыянцыей с 1918 года кривят евреи и только евреи, иже и прочат нам своего, еврейского царя, возрождаемой «русской,православной» монархии!
    Цитата:
    [url]http://4itaem.com/book/pravoslavnaya…ealnost-144118[/url] Речь, конечно, идет не о желании группы энтузиастов помочь неграм посадить на трон бананово-лимонной Лимпопо самодержца-каннибала. Это были бы просто детские шалости. Неизвестный автор говорит — и это понятно всякому православному человеку — о всемирном монархическом проекте, который увенчается приходом антихриста. А все рассуждения о Царе Святой Руси — это дымовая завеса. О какой Святой Руси вообще может идти речь, когда обязательным условием сохранения стабильности в России с приходом монарха является полная неприкосновенность прежней политической команды, да и системы в целом?
    Расхваливая Путина, не говорит, конечно же о том, что по матери (а только по-матери и является жидовство истинным и неоспоримым) — девичья фамилия путина-шаломова, исправленная, думаю, КГБ на Шеломова, такой фамилии, лично я не встречал среди русских . Про Медведева-менделя менахема аароныча и говорить не стоит, типичный еврей. И вот таких «русских» Душенов прочит вам, русским национал патриЁтам в цари. Ну да, ну да, других вы, впрочем, и недостойны.

В одном вы правы, нет желания отождествлять себя с вами, рабами и по крови, и по духу, рабами своих идолов, и мертвых, и живых, и мистических. Я признаю родство по духу, а не по крови и вас, цензура не признаю, как соплеменников. Да мы одной крови, но и только, ибо вы, рабы, рожденные от рабов-безбожников — мертвецов, сами мертвые и вскоре последуете в смерть вечную к своим демонам! Я раб БОГА ХРИСТА, иже уготовал мне обитель в жизнь вечную Царствия Своего НебеСного, а что вам уготовали ваши идолы-истуканы? Ничего? — Не заблуждайтесь, все окажетесь рядом со своими демонами в озере огненном, а с вами, за-компанию (по кровному родству) идти в геенну огненную нет никакого желания, потому и отделяюсь от вас всеми делами и помыслами, как заповедал мне БОГ! (чти подпись мою).

А ему так отвечают! Дорогой, плюнь ты просто в их сторону, они не стоят на одного мудрого слова, что ты написал!

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

Это точно. Русские в своём подавляющем большинстве его не жалуют.:rtfm:

Но на этом ресурсе мой негатив к кавказскому жиду-людоеду вменяется мне в «форумные нарушения», что свидетельствует об истинных хозяевах. :angry2:

Корректор
    Участник

После такого вообще все желание пропало что-то писать в этой теме. Кому доказывать, с кем спорить?!

А что, тут больше никого нет? Или может доказывать тебе просто нечего?

С таким вот быдлом?!:faceoff:

А ты типа из аристократии или из патрициев?)

Человек вот правильные глубокие вещи пишет:

Мы читали уже это. К чему копипастить? И чего там такого глубокого напейсано?:faceoff: Про смерть, жизнь, озеро и геенну мы уже тут не раз читали. И о том, что он пойдёт в белом пальто в жизнь вечную, в отличие от остальных форумчан, тоже :faceoff::smeh:

Путислав
    Участник

От быдло-то! После такого вообще все желание пропало что-то писать в этой теме. Кому доказывать, с кем спорить?! С таким вот быдлом?!

Могу посоветовать поставить в игнор Коллектора.Форум станет на порядок умнее.

Ак-рус
    Участник

Тест-детектор на наличие сионских кровей — отношение к Сталину. Тест безошибочный.

Ну это ты загнул. У меня лично другое мнение, например, Русский со 100%-ной националистической убежденностью, априори, не может принять любого неруся в качестве своего вождя. Аксиома.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 105 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.