Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Эволюция русского национализма

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101457
    Анатолий
    Участник

    я -нет

    На что ты живешь? Если криминальными доходами,то ты и есть паразит-подлежащий уничтожению.

    #2101459
    Корректор
    Участник

    мировоззрение НС

    Ты давай не съезжай с «государства НС» на «мировоззрение НС»… Хитрожопо.)

    #2101461
    Аноним
    Гость

    Камрад, ты ничего не докажешь человеку с азиатско-советским мировоззрением. Какой бы ни была расчудесной и справедливой идеология НС для Человека(для Белого человека, для европейца), им вбили в голову что НС это плохо, они и будут придерживаться вбитой им в голову этой точки зрения.

    К тому же само мировоззрение НС противоречит их азиатско-советской природе. Для них принцип НС «каждому- своё» чужд. Они понимают только «всем всё поровну»..уравниловку..забрать и поделить. Как в стаде где все равны.

    Приветствую, Камерад! Да я уже понял. Самое хреновое вот когда люди с психологией клопа пролезают во власть, ну да и под их любимом лозунгом «все равны» хотят быть ещё равнее.

    #2101463
    Дегрель
    Участник

    Для меня отправной точкой,здравомыслия человека,является монархизм. Или Монархия тоже «ордынско-совковое» мышление?

    Монархия подразумевает передачу власти наследнику ..даже если этот наследник будет умственно отсталым. Да уж…здравомыслие.:smeh:

    Здравомыслие это когда право руководить получает самый достойный, самый лучший представитель Нации. Вот это здравомыслие..вот это справедливо.

    Возможно у нас с тобой разные представления о справедливости и о здравомыслии. Я сужу исключительно с позиции европейца..

    #2101466
    Аноним
    Гость

    На что ты живешь? Если криминальными доходами,то ты и есть паразит-подлежащий уничтожению.

    Могу сказать на что живу. На халтурах. Я спец по большегрузным тягачам и полуприцепам, особенно по пневмосистемам п\прицепов. Вот этим и занимаюсь, у кого проблема-помогу чем могу за деньги естественно. Наличка сразу, никаких налогов и деклараций. А у тебя психология-раз на государство или на кого то не работаешь-значит воруешь. :cool1:

    #2101467
    Корректор
    Участник

    Да я уже понял.

    А я еще не понял, для чего НС государство оккупировало территории на Востоке? Для освобождения от Джуги или для захвата среди местного населения рабов?

    #2101468
    Дегрель
    Участник

    Приветствую, Камерад! Да я уже понял. Самое хреновое вот когда люди с психологией клопа пролезают во власть, ну да и под их любимом лозунгом «все равны» хотят быть ещё равнее.

    равенства требует только тот, кто понимает что он дебил и что самостоятельно( своим трудом или своими мозгами) он ничего не добьётся

    #2101470
    Дегрель
    Участник

    Для меня отправной точкой,здравомыслия человека,является монархизм. Или Монархия тоже «ордынско-совковое» мышление?

    Сейчас в РФ и есть монархизм. Путин монарх….власть передаёт наследнику (приемнику). Живи , радуйся и восхваляй монарха Путю Первого.

    #2101472
    Корректор
    Участник

    ну да и под их любимом лозунгом «все равны» хотят быть ещё равнее.

    равенства требует только тот, кто понимает что он дебил и что самостоятельно( своим трудом или своими мозгами) он ничего не добьётся

    Камерады)), вы уже на тему равенства-неравенства резко перескочили? :faceoff::smeh:

    #2101475
    Аноним
    Гость

    А я еще не понял, для чего НС государство оккупировало территории на Востоке? Для освобождения от Джуги или для захвата среди местного населения рабов?

    Если вопрос стоит о жизни и смерти, можно и даже нужно воспользоватся трудом заключёных, а также гражданского населения с вражеской територии. На сколько я знаю ваш Ося Гуталин «рабами» тоже не брезговал, притом в мирное время.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.