Главная Форумы Партия «Великая Россия» Идеология партии Эволюция русского национализма

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101482
    Корректор
    Участник

    На сколько я знаю ваш

    Таки не знаешь, он — не мой. 146%

    Гуталин «рабами» тоже не брезговал, притом в мирное время.

    Для тех, кто в бронепоезде, еще раз — у Гуталина было не НС государство. А мы говорим об НС государстве. Ферштейн?

    #2101484
    Дегрель
    Участник

    Таки не знаешь, он — не мой. 146%

    Для тех, кто в бронепоезде, еще раз — у Гуталина было не НС государство. А мы говорим об НС государстве. Ферштейн?

    ( я так понял 1 раза недостаточно..поробую повторить ещё раз)

    Глупейший вопрос на уровне детского сада.

    Использование в военное время труда военнопленных(или гражданских) является вынужденной мерой для любого государства с различным общественно-политическим устройством.
    труд военнопленных Третий рейх использовал не для паразитирования, а исключительно потому ,что практически всё мужское население находилось в это время на фронте.

    #2101488
    Новик
    Участник


    Использование в военное время труда военнопленных(или гражданских) является вынужденной мерой для любого государства с различным общественно-политическим устройством.
    труд военнопленных Третий рейх использовал не для паразитирования, а исключительно потому ,что практически всё мужское население находилось в это время на фронте.

    А миллионы погибших в немецком плену это тоже вынужденная мера?

    #2101490
    Аноним
    Гость

    ( я так понял 1 раза недостаточно..поробую повторить ещё раз)

    Глупейший вопрос на уровне детского сада.

    Использование в военное время труда военнопленных(или гражданских) является вынужденной мерой для любого государства с различным общественно-политическим устройством.
    труд военнопленных Третий рейх использовал не для паразитирования, а исключительно потому ,что практически всё мужское население находилось в это время на фронте.

    Камерад, по ходу завязывать с темой надо. Коллектор хочет подвести всё к тому, что быть паразитом-это нормально. Мозг так у него устроен, он иной формы существования просто не воспринимает.

    #2101491
    Аноним
    Гость

    А миллионы погибших в немецком плену это тоже вынужденная мера?

    Миллионы погибших в советских лагерях, притом в мирное время-это тоже нормально?

    #2101492
    Корректор
    Участник

    Глупейший вопрос на уровне детского сада.

    Таки засчитываю слив на уровне младшей группы детского сада.

    завязывать с темой надо

    Ага, а то уже повторы пошли)

    хочет подвести всё к тому, что быть паразитом-это нормально.

    Неправильный вывод. Анализ — это явно не твое)

    он иной формы существования просто не воспринимает.

    Разговор не о формах существования был, насколько я понял))

    #2101494
    Дегрель
    Участник

    А миллионы погибших в немецком плену это тоже вынужденная мера?

    А почему не миллиарды?!

    я конечно мог бы ответить , что основной причиной гибели была эпидемия тифа, которая была вызвана нехваткой медикаментов и продуктов питания, снабжение которых прекратились почти полностью в результате бомбёжек союзной авиации. Но зачем мне всё это тебе говорить, если тебе советско-еврейская пропаганда вбила в голову что » немцы уничтожили и сьели миллионы миллиардов военопленных»

    #2101495
    Афоня
    Участник

    Так вернулись к любимой мантре. Ну мантронируйте.

    #2101500
    Дегрель
    Участник

    Камерад, по ходу завязывать с темой надо. Коллектор хочет подвести всё к тому, что быть паразитом-это нормально. Мозг так у него устроен, он иной формы существования просто не воспринимает.

    Он, подпевая жидовской пропаганде, просто пытается «доказать» , что якобы НС это человеконенавистническая идеология и что главная цель НС это порабощение всего мира. Коллектор это обычный продукт еврейско-советской пропаганды.

    #2101504
    Новик
    Участник

    А почему не миллиарды?!

    я конечно мог бы ответить , что основной причиной гибели была эпидемия тифа, которая была вызвана нехваткой медикаментов и продуктов питания, снабжение которых прекратились почти полностью в результате бомбёжек союзной авиации. Но зачем мне всё это тебе говорить, если тебе советско-еврейская пропаганда вбила в голову что » немцы уничтожили и сьели миллионы миллиардов военопленных»

    Вот что это, если не отрицание геноцида русского народа?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.