Евреи обвинили в антисемитизме телеканал «Россия 24»

Главная Форумы Новости В России Евреи обвинили в антисемитизме телеканал «Россия 24»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Афоня
    Участник

Они имеют право обманывать, а гои — нет даже милиционера или чекиста, которые убили его родителей!

Ты бот???:mad::mad::mad:

Крестоносец 88
    Участник

Крестоносец,вы уж меня простите,но у вас каждый пост,как лозунг,может поговорим по-человечески?Евреи мало знают,о гоях,ложь присуща всем народам,увы.

Да нет, у них это правило и оно в талмуде написано!

Афоня
    Участник

Крестоносец,вы уж меня простите,но у вас каждый пост,как лозунг,может поговорим по-человечески?Евреи мало знают,о гоях,ложь присуща всем народам,увы.

Кали сдаётся мне что это обыкновенный бот. Посмотри, на постоянке одно и то же и никакой логики!

Аноним
    Гость

Кали сдаётся мне что это обыкновенный бот. Посмотри, на постоянке одно и то же и никакой логики!

Это не так, я уже ответил в другой теме.

Кали
    Участник

Человек привык мыслить лозунгами,как запрограммированный робот.Похож на бота.:)

diversant186
    Участник

Нет, не бот.
    Человек известный.

Афоня
    Участник

Человек привык мыслить лозунгами,как запрограммированный робот.Похож на бота.:)

Да ладно вам! Старик. :D:D:D

Кали
    Участник

Да нет, у них это правило и оно в талмуде написано!

Ну мы тут,вроде как,гои,о правилах знаем.:)

diversant186
    Участник

Мне за несколько дней уже три раза пытались вынести мозг этим младенцем….живу на грани умолишения…:rolleyes:

Крестоносец 88
    Участник

Ну мы тут,вроде как,гои,о правилах знаем.:)

Тогда в чем проблема?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.