Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Евреи поддерживают НД.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221876
    Аноним
    Гость

    Я еврейка, со всеми вытекающими из этого комплексами и страхами. У меня непростые отношения с моей национальностью, но что есть — то есть.

    В то же время я родилась и выросла среди русских, и я хочу, чтобы русские были богатыми, свободными и счастливыми. Поэтому я симпатизирую русским национал-демократам: РОДу, Крылову, Холмогорову и их единомышленникам. Более того, я думаю, что и я, и такие, как я, в Русском национальном демократическом государстве будут богаче, свободнее и счастливее, чем в нынешней РФ.

    При этом я согласна с тем, что евреи виноваты перед русскими и евреи русским ДОЛЖНЫ. Это очень неприятное чувство: быть перед кем-то в долгу. Пока не начинаешь платить долги: с этого момента уже легче.

    Безусловно, этот долг не может и не должен оплачиваться кровью и слезами: это никому не нужно, кроме тех, кто делает гешефт на мертвых и обиженных евреях. У меня нет никакого желания увеличивать их доходы и, думаю, у русских тоже.

    Но этот долг может и должен оплачиваться деньгами и делами. Делать добро русским, причем не то, что мы считаем «добром», а то, что русские считают таковым — нравственная обязанность еврея, живущего в России.

    И, конечно, русофобствующий еврей сегодня — всё равно что юдофобствующий немец в начале сороковых годов прошлого века. Мы не имеем морального права не только плохо говорить, но даже плохо думать о русских.

    Таковы мои взгляды, разумеется, только по одному, но очень важному для меня вопросу.

    Людмила Пантелеева
    http://pn14.info/?p=118759

    #2006045
    Крестоносец 88
    Участник

    По-моему это тактический ход, хотя чего сегодня только не встретишь! Так все партии нынче и должны формироваться по-национальному признаку, а что здесь особенного?

    И, конечно, русофобствующий еврей сегодня — всё равно что юдофобствующий немец в начале сороковых годов прошлого века.

    Да, начинается новая эра национального движения и может быть самая опасная для настоящих русских! Может даже посерьезней времени бывшего ЧК-НКВД!

    #2006049
    Аноним
    Гость

    Хотелось бы комментарий топикстартера, а то непонятно, в чём смысл размещения этого письма?

    #2006142
    Фаталист
    Участник

    Лучше еврей который дает нам деньги чем еврей который дает деньги им.

    #2006145
    Аноним
    Гость

    Хотелось бы комментарий топикстартера, а то непонятно, в чём смысл размещения этого письма?

    Смысл в том, что бы люди увидели, кто поддерживает эту новомодную шизу под названием НД.

    #2006147
    Крестоносец 88
    Участник

    Смысл в том, что бы люди увидели, кто поддерживает эту новомодную шизу под названием НД.

    Я думаю, что ничего страшного, еще недавно многие были в КПСС!

    #2006148
    Cашко
    Участник

    Ну вы у нас известный жидолюб.
    А то что либерасты (а нанешние НД по сути либерасты) на содержании у жидов-ничего в этом удивительного.

    #2006150
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну вы у нас известный жидолюб.
    А то что либерасты (а нанешние НД по сути либерасты) на содержании у жидов-ничего в этом удивительного.

    Ты думаешь, что если ты (без доказательств) начнешь, как в детском садике меня обзывать, то тебе повезет на этом форуме?

    #2006151
    Cашко
    Участник

    Да мне совершенно паралелен, данный форум как и сопсна другие, я базируюсь на ваших постах на орках о либералах и прочих жидах. Вы там очень любите рассуждать о том какие все молодцы, лишь бы совков мочили.

    #2006152
    Аноним
    Гость

    Я думаю, что ничего страшного,

    Это не страшно, это просто показательно!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.