Евреи поддерживают НД.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Евреи поддерживают НД.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 57 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Вообще, заметил одну вещь — фанатичная ненависть к Людоте и камераду откровенный признак красноты.

Дело не в ненависти, а в понимании их поскудной роли!

Cашко
    Участник

Фаталист, всё это чудесно, но только редко получается «использовать евреев в своих целях» а получается наоборот, и так будет. Ибо веры им нет.
    ЗЫ а отношение к Людоте и Камраду, очень разное, вы зря.

Фаталист
    Участник

Фаталист, всё это чудесно, но только редко получается «использовать евреев в своих целях» а получается наоборот, и так будет.

Ты считаешь русских унтерменшами, которые не могут нае**ть жида? А я нет. Русские умнее и хитрее, когда надо.

Анатолий
    Участник

Продать Россию Госдепу и воскресить Троцкого, а чо?

Вот-вот,только Троцкий уже давно «воскрес»и многострадальная Россия-Мать давно под госдепом,со времён любимого вами Горби.

Вообще, заметил одну вещь — фанатичная ненависть к Людоте и камераду откровенный признак красноты.

Я не знаю что ты там заметил,но у твоего патрона и его дружка патологическая ненависть к русскому народу.Нет не одной темы чтобы они или их прихлебатели не ляпнули в адрес русских что-де»быдло-совки»,»афозники»(это в сторону ветеранов обычно говорится) или «шариковы» и т.п.

Cашко
    Участник

По поводу того кто из нас считает русских унтермешами, можно поспорить. Но смысла не вижу.
    А по теме, ага, уже на…и в 17 и в 90х, ох наебали так на…ли, до сих пор Русская власть в России.
    Лично я, фаталист, на….ать к сожалению не умею, не знаю как остальные.

Аноним
    Гость

Я не знаю что ты там заметил,но у твоего патрона и его дружка патологическая ненависть к русскому народу.Нет не одной темы чтобы они или их прихлебатели не ляпнули в адрес русских что-де»быдло-совки»,»афозники»(это в сторону ветеранов обычно говорится) или «шариковы» и т.п.

Есть такое дело!

Фаталист
    Участник

Я не знаю что ты там заметил,но у твоего патрона и его дружка патологическая ненависть к русскому народу.

Патологическая русофобия у тебя, ты любишь грузинское чмо, которое сгноила в концлагерях чуть ли не всю сознательную русскую нацию

Фаталист
    Участник

Есть такое дело!

Ой, ой, ой. Пафос опять то какой. А как назвать членов 1-й Антифашистской Партизанской Бригады если не афозниками?!

Аноним
    Гость

Смысл в том, что бы люди увидели, кто поддерживает эту новомодную шизу под названием НД.

К НД отношусь скептически, но криминала никакого не увидел. Если инородец лоялен к русским, что в этом плохого?

Фаталист
    Участник

К НД отношусь скептически, но криминала никакого не увидел. Если инородец лоялен к русским, что в этом плохого?

Особенно если посмотреть на некоторых членов партии Великая Россия.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.