Евреи стали британскими «рыцарями» и «дамами»

Главная Форумы Новости За рубежом Евреи стали британскими «рыцарями» и «дамами»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

england.jpg

В ежегодный наградной список Соединенного Королевства вошло более десятка евреев. Так, по сведениям «Агентства еврейских новостей», за «выдающиеся заслуги в сфере образования» высшей королевской награды – звания Дамы (соответствует мужскому рыцарскому званию) удостоена директор школы для девочек в Уотфорде и куратор отдела «холокоста» в Императорском военном музее Эллен Гайд.

Рыцарское звание «сэр» присвоено бизнесмену, президенту крупной горнодобывающей компании Михаэлю Аарону Геллеру за «большую и плодотворную благотворительную деятельность». Геллер является одним из главных спонсоров лондонского Еврейского культурного центра и многих других еврейских организаций.

Профессор Оксфордского университета Раймонд Дуэк, сопредседатель научного общества «Великобритания – Израиль – совет естественных наук» получил Знак Командора за многолетний личный вклад в развитие научного сотрудничества между Великобританией и Израилем. Это третий по важности орден империи,.

Орденом королевского Офицера награжден бывший президент общества «Великобритания-Россия» еврей Даниэль Салбстейн.

А раввину Цви Рабину, основателю и руководителю библиотеки ХАБАД-Любавич в Стамфорд-Хилл в королевском дворце будет вручен Знак Кавалера.

Хотя после сэра-пидора Элтона Джона чему тут удивлятся?

Анатолий
    Участник

основателю и руководителю библиотеки ХАБАД-Любавич

Именно там,в Любавичах,истекая кровью под ударами хлопцев Богдана Хмельницкого,они поклялись извести народ Русский в могилу!

Афоня
    Участник

Именно там,в Любавичах,истекая кровью под ударами хлопцев Богдана Хмельницкого,они поклялись извести народ Русский в могилу!

Толик привет! Я тут давал перлы ребе Шнеерсона, с коментами Ходоса. Вот за шо я Эдика Ходоса уважаю,он один из тех евреев, которые не боятся раскрыть всю мерзкую суть жидовинства.

Анатолий
    Участник

Толик привет! Я тут давал перлы ребе Шнеерсона

Тоже здравствуй! Ходос когда нибудь может доиграться…:faceoff:

Афоня
    Участник

Тоже здравствуй! Ходос когда нибудь может доиграться…:faceoff:

Не думаю. У жидовецев есть такое правило, они своих не мочат. Да и у Ходоса на Украине много сторонников, адекватных евреев, которые очень хорошо понимают, что их хабад подставляет под раздачу. Вот они как раз и против фротмановской «Свободы». Кстати Толя что там за акции в Молдове за русский язык, я так краем уха слышал. По возможности подробности.

Анатолий
    Участник

Свобода,продукт Хабада :smeh:
    Тивер сейчас бы меня забанил на орке :smeh:

Афоня
    Участник

Свобода,продукт Хабада :smeh:
    Тивер сейчас бы меня забанил на орке :smeh:

Таки все знают , что сам глава евреональского парламента Коломойский Фротману сармак даёт. Тивер ещё тот гусёк, полупейс сраный, он же за шекели там зависает. И вообще, на фиг тебе тот пейсатый ресурс орк? Там же пейс на пейсе и больные, на всю голову люди.

Анатолий
    Участник

И вообще, на фиг тебе тот пейсатый ресурс орк? Там же пейс на пейсе и больные, на всю голову люди.

«В курсе мать писала»(с)
    Я туда и не захожу,есть аккаунт и есть.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.