Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045351
    Redactor
    Участник

    Я не антисемитка, я — антисионистка.

    идеология сионизма — это собрать всех евреев в израиле.
    антисионисткий комитет СССР в главе с евреями занимался тем, что противостоял идеям сионизма и распространял «неосионизм» на всю планету.

    для нас лучше быть сионистом. вы думаете случайно израиль оказался в окружении «дружественных» стран? у них граница на замке… 🙂

    #2045356
    Борей
    Участник

    Мне не очень интересно что было у евреев пару тысяч лет назад.

    Вот в том-то и беда, что подавляющему большинству русских патриотов, причем не только юным девочкам-националисткам, но и довольно взрослым дяденькам, не интересно ЗРИТЬ В КОРЕНЬ. они хотят так: вынь да положь. Но так не бывает. Если мы хотим понять с чем имеем дело, придется докопаться до сути. Иначе нам опять навяжут очередной …изм, и мы как послушные дурачки будем его отстаивать, свято веря что ВОТ ОНО, то самое!

    #2045359
    Борей
    Участник

    идеология сионизма — это собрать всех евреев в израиле.
    антисионисткий комитет СССР в главе с евреями занимался тем, что противостоял идеям сионизма и распространял «неосионизм» на всю планету.

    для нас лучше быть сионистом. вы думаете случайно израиль оказался в окружении «дружественных» стран? у них граница на замке… 🙂

    О! Вот это по делу сказано! :thumbsup:

    #2045360
    Борей
    Участник

    евреи должны исчезнуть с лица земли

    Ой как замечательно! ))) Это кому ж они — ДОЛЖНЫ? )))) А может Вы и метод знаете? :smile1:

    #2045362
    diversant186
    Участник

    идеология сионизма — это собрать всех евреев в израиле.

    Какая прелесть….

    #2045368
    Корректор
    Участник

    Евреи, жиды, иудеи и прочие «змеи» — очень нехорошие людишки.
    Если б не было на свете этого дерьма, то не возник бы букетик авраамических мракобесий и связанных с ними срачей, ессно, то бишь

    Авраамические религии — монотеистические религии, происходящие из древней традиции, восходящей к патриарху семитских племён Аврааму.:faceoff:

    К авраамическим религиям относятся:
    иудаизм;
    караизм;
    христианство;
    ислам;
    бахаи;
    растафарианство.[/quote]

    #2045373
    Корректор
    Участник

    Они распространили по миру свою идеологию лжи, спрятав ее в христианство, так что любой аргумент против их догм теперь называется религиозной нетерпимостью

    Так нынешние лохокостники работают. Ничто не вечно под луной, передача опыта и наработок от одних поколений жд следующим.

    #2045376
    Воркута
    Участник

    Ой как замечательно! А может Вы и метод знаете? :smile1:

    конечно знаю :smile1: старый проверенный Дедушкин метод — газенваген и Аушвиц :smeh:

    #2045377
    diversant186
    Участник

    Работа над программой дальних космических путешествий пока только в стадии зачатка)

    Марго, ты меня радуешь!
    Прямо «Алиса в стане чудес»

    #2045394
    Афоня
    Участник

    Ой как замечательно! ))) Это кому ж они — ДОЛЖНЫ? )))) А может Вы и метод знаете? :smile1:

    Мне должен. Кстати ты сармак по адресу шо я тебе дал перечислил? С 24.00 сумма удваивается и так каждые сутки.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.