Главная Форумы Новости В России Еврей Шендерович требует посадить фанатов Зенита и Спартака в тюрьму

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222043
    Аноним
    Гость

    shenderovich.jpg
    Нацистский погром в Петербурге стыдливо назван «дракой между болельщиками «Зенита» и «Анжи».

    Нет, господа. Это была не драка. Это было подготовленное нападение отряда вооруженных людей на людей другого цвета кожи, сидевших за столиками кафе.

    Называть нападавших болельщиками «Зенита» из-за цвета их шарфиков — все равно, что называть Гитлера абитуриентом Венской художественной академии из-за юношеских опытов с живописью.

    Болельщик «Зенита» — это мой друг, поэт Вадим Жук.

    Болельщиком «Зенита» был его отец, артиллерист Семен Жук, защищавший Ленинград во время блокады.

    А по Питеру, спустя семьдесят лет после этого, свободно разгуливают, рисуют свастики и устраивают погромы — нацисты, и цвет их шарфиков никакого значения не имеет.

    Их родные братья по нацизму разгуливают по Москве в красно-белых шарфиках — ну и что?

    Через день после истории в Питере на трибунах «Лужников», во время матча «Спартака» с турецким «Фенербахче», были развернуты позорные антимусульманские транспаранты — на них была перечеркнута стамбульская мечеть, а рядом для ясности написано: «Сегодня побеждает православие».

    Это про Эменике, должно быть, и про Макгиди с Веллитоном… Идиоты? Да, но — опасные идиоты!

    Прокуратуру — в стране с двадцатимиллионным мусульманским населением — этот эпизод не заинтересовал вообще. Впрочем, прокуратуру не особо заинтересовал и погром на Манежной, исполненный людьми в тех же шарфиках…

    Я, признаться, не большой любитель делить людей по цветам — ни по цвету кожи, ни по цвету атрибутики. По мне — все нацисты должны, по закону и совести, сидеть в одной камере.

    Вместе со своими красно-бело-синими шарфиками, сливающимися в один позорный триколор.

    Виктор Шендерович ЕЖ

    #2008762
    Крестоносец 88
    Участник

    Болельщиком «Зенита» был его отец, артиллерист Семен Жук, защищавший Ленинград во время блокады.

    А по Питеру, спустя семьдесят лет после этого, свободно разгуливают, рисуют свастики и устраивают погромы — нацисты, и цвет их шарфиков никакого значения не имеет.

    За 94 лет оккупации русских, они так и не нашли чего-то сказать нового!

    #2008767
    Игорь НБ
    Участник

    Молодцы ребята.

    #2008769
    Ак-рус
    Участник

    Шендеровичу срочно запретить пользоваться матрацем! )))

    #2008771
    Егорка
    Участник

    А кто-то ожидал услышать от Шендеровича что-то другое?

    #2008772
    Эдвин Мур
    Участник

    А кто-то ожидал услышать от Шендеровича что-то другое?

    Не знаю. У нас вот часть «соратников» с ним заседает совместно. Двигают Чирикову на выборах из их компании. Ждут они чего-то или нет, я пытаюсь понять? Или им просто сделали одно из тех знаменитых предложений, от которых невозможно отказаться?

    #2008774
    Ак-рус
    Участник

    У нас вот часть «соратников» с ним заседает совместно.

    Я бы этих мутных граждан соратниками даже в кавычках не назвал. Матрацы Шендеровича — вот их имя.

    #2008777
    Ак-рус
    Участник
    #2008778
    Егорка
    Участник

    Не знаю. У нас вот часть «соратников» с ним заседает совместно. Двигают Чирикову на выборах из их компании. Ждут они чего-то или нет, я пытаюсь понять? Или им просто сделали одно из тех знаменитых предложений, от которых невозможно отказаться?

    Ну, Солженицын и Шафаревич в свое время тоже делали разные дела совместно с Сахаровым и Боннэр. Обстоятельства бывают разные. И, кстати, не помню, чтобы конкретно с Шендером кто-то из правых вообще о чем-то говорил. Чирикова же все же куда более вменяемый и гибкий человек, хотя и из вражеского лагеря.

    #2008779
    Ак-рус
    Участник

    Ну, Солженицын и Шафаревич в свое время тоже делали разные дела совместно с Сахаровым и Боннэр.

    Пример какой-то странный. Евреи мутили с евреями. В чем мулька?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.