Главная Форумы Новости В России Еврей Шендерович требует посадить фанатов Зенита и Спартака в тюрьму

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008780
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну, Солженицын и Шафаревич в свое время тоже делали разные дела совместно с Сахаровым и Боннэр. Обстоятельства бывают разные. И, кстати, не помню, чтобы конкретно с Шендером кто-то из правых вообще о чем-то говорил. Чирикова же все же куда более вменяемый и гибкий человек, хотя и из вражеского лагеря. [/quote]Ну, Солженцын в этом ошибался по незнанию истинной природы этих людей, поэтому стоит копировать его достоинства, а не недостатки. Обстоятельства бывают разные, но вот повода к такой дружбе что-то не видно, что и настораживает.

    #2008781
    Эдвин Мур
    Участник

    Я бы этих мутных граждан соратниками даже в кавычках не назвал. Матрацы Шендеровича — вот их имя. [/quote]Я их уже вовсе не считаю соратниками, что прямым текстом сейчас до них и доношу на орге. Смешно, но они очень уверены в своей силе и правильности действий, хотя уже срубили сук, на котором сидят, поставили себя и свои организации на грань катастрофы, нанесли вред русскому движению.
    Теперь я начинаю понимать, маневр Демушкина, пошедшего на выборы мэра Калининграда — эта гнилая компания просто выжила его, захватила организацию, и он готовит себе отход.

    #2008785
    Егорка
    Участник

    Пример какой-то странный. Евреи мутили с евреями. В чем мулька?

    Чушь нести не надо, хорошо? Эдак половину староверов, хохлов, белорусов в ЕРЖ запишешь.

    #2008786
    Аноним
    Гость

    Чушь нести не надо, хорошо?

    В чем чушь-то…а я забыл, что Солженицкер для тебя русский националист, прости Господи!

    #2008787
    Кали
    Участник

    Ну, Солженицын и Шафаревич в свое время тоже делали разные дела совместно с Сахаровым и Боннэр. Обстоятельства бывают разные. И, кстати, не помню, чтобы конкретно с Шендером кто-то из правых вообще о чем-то говорил. Чирикова же все же куда более вменяемый и гибкий человек, хотя и из вражеского лагеря.

    А гибкий человек это как?Это который как флюгер,куда ветер подул,туда и он?Или это,который и нашим и вашим?

    #2008789
    Егорка
    Участник

    А гибкий человек это как?Это который как флюгер,куда ветер подул,туда и он?Или это,который и нашим и вашим?

    Способный к диалогу и компромиссам.

    #2008792
    Аноним
    Гость

    Способный к диалогу и компромиссам.

    Не надоело еще с либералами ручкаться? Ну ничего нормальным силам это только на руку, народ быстрее разберется кто, есть кто….

    #2008796
    Кали
    Участник

    Способный к диалогу и компромиссам.

    Погундеть у нас все горазды,да и компромиссы,как-то в основном все однобокие.

    #2008810
    Эдвин Мур
    Участник

    Не надоело еще с либералами ручкаться? Ну ничего нормальным силам это только на руку, народ быстрее разберется кто, есть кто….

    Вот это-то и утешает. События стали лакмусовой бумажкой, отделивших националистов от всяких посторонних личностей, пришедших в движение. Сразу видно ценности людей. В этом противостоянии будет и польза — русское движение значительно очистится. Прохвосты будут отброшены на обочину и веры им уже не будет. Видимо, многие уже поняли свою фатальную ошибку, поэтому решили пойти ва-банк, откровенно и мерзко обслуживая интересы либералов, левых, содомитов и прочей погани.

    #2008813
    Ак-рус
    Участник

    А гибкий человек это как?Это который как флюгер,куда ветер подул,туда и он?Или это,который и нашим и вашим?

    Это политический бисексуал. ;):D

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.