Еврейка призналась в убийстве 3-4 летних детей.

Главная Форумы Новости За рубежом Еврейка призналась в убийстве 3-4 летних детей.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    СерыйСерый
    Участник

4deae559a3fd7987abccb27f5ed6f902.jpg

Еврейка Елена Закусило (в звании майор,кинолог) в украинской телепрограмме «Детектор Лжи» от 4 ноября, рассказала, что она убивала палестинцев и стреляла в палестинских детей 3-4 лет, призналась что мечтает о муже подонке, что сама она распутная девица.

Поведала, что живёт в Израиле под фамилией «Глузман», что сначала не решалась убивать людей, но потом стала считать сослуживцев «семьёй», и они помогли ей спокойно относиться к убийству палестинских детей и избавили её от других неприятных чувств…

На съемках передачи присутствовала мать Закусило и подруги. Шикарные откровения еврейки,посмотрите не пожалеете.

http://communitarian.ru/novosti/v-mire/voennoe_prestuplenie_evreyskih_okkupantov_ukrainskaya_evreyka_v_pryamom_efire_obvinila_palestincev_v_tom_chto_ona_sama_ubivala_palestinskih_detey_25112013/

или

http://dobryjmalyj.livejournal.com/80557.html

зы. Заставка на украинском, сама передача на русском.

Анатолий
    Участник

ассказала, что она убивала палестинцев и стреляла в палестинских детей 3-4 лет

Разборки переднеазиатов между собой,мне как-то до фонаря,главное чтобы их волосатые руки славянских детей не трогали.

СерыйСерый
    Участник

Разборки переднеазиатов между собой,мне как-то до фонаря,главное чтобы их волосатые руки славянских детей не трогали.[/quote]

Врага надо знать.

Афоня
    Участник

Врага надо знать.

А то не знаем.

СерыйСерый
    Участник

А то не знаем. [/quote]

Подозреваю, что не досконально.

Афоня
    Участник

Подозреваю, что не досконально.

Более чем досконально. Ты думаешь я тут за зря суржика Пирога щемлю и спуску ему не даю? Я всю подноготную этой секты знаю. Да-да секты, жиды это не народ и не этнос,это тоталитарная мультирасовая секта.

Анатолий
    Участник

Да-да секты, жиды это не народ и не этнос,это тоталитарная мультирасовая секта.

Конфессиональное образование.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.