Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Еврейская боевая организация объявляет мобилизацию

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228293
    Askold
    Участник

    Еврейские боевики организуют собственные вооруженные отряды на Украине

    От редакции: как мы и предполагали, еврейские капиталы добились своего – а именно, начала вооруженных столкновений на Украины. Напоминаем, что западенских нацистов из «партии Свобода», выделяющихся особым экстремизмом на мадане и призывающих «резать москалей», спонсирует глава Европейского еврейского союза миллиардер И.Коломойский. Интересен и национальный состав вождей «майдаунов»: ..

    Кстати, с учетом даты публикации прокламации еврейских боевиков, не сложно предположить, откуда вокруг майдана появились раненые и убитые — с использованием огнестрельного оружия.

    Итак, публикуем воззвание некоего «Центра религиозного сионизма ‘Памяти Шломо Натива’», который, судя по их эмблеме, имеет непосредственное отношение не только к «Израилю», но и к Польше:

    ЕВРЕЙСКАЯ БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ МОБИЛИЗАЦИЮ!

    В связи с обострением обстановки в украинской столице, 19 января 2014 года, Еврейская Боевая Организация обнародовала своё Обращение к другим еврейским организациям и общинам Украины.

    К сожалению полилась кровь. В начале, в Киеве, националисты жестоко избили на Подоле израильского гражданина Гилеля Вертхеймера, посланника Министерства Образования Израиля, а затем, в пятницу 17 января возле синагоги на Подоле (ул. Щекавицкая), был тяжело ранен Дов-Бер Гликман, порядочный и законопослушный религиозный человек.Эти два случая стали известны лишь потому, что оба человека занимали относительно видное положение. Националисты нападают на евреев и разгул неонацизма в Киеве и других городах Украины снова угрожает нашему народу. Украинская еврейская община действительно запугана и находится в состоянии паники. Появление же ближайших союзников украинских националистов — исламистов в рядах «евроинтеграторов» угрожает перерасти в обыкновенный геноцид.

    Имеем поручение от политического руководства, призвать сторонников Еврейской Боевой Организации и ближайших идейных союзников на Украине к мобилизации.

    Произошло то, о чём мы говорили с началом событий в Киеве, но были не услышаны ни кем.

    Мы знаем, что военизированные формирования запрещены, но защитить наши семьи, наших стариков, женщин и детей — наш долг перед будущими поколениями и Всевышним!

    Не позволим повториться Холокосту!

    Ближайшими и основными задачами Еврейской Боевой Организации на сегодня являются:

    — организация автономных ячеек (отделений) Еврейской Боевой Организации (желательно под руководством лиц имеющих опыт воинской службы, работы в правоохранительных органах или службах охраны и безопасности) в каждой общине. Данные ячейки (отделения) координируют свою деятельность исходя из ситуации на местах. По возможности создают базы для приёма людей в случае полной дестабилизации обстановки.
    — обустройство и безопасность еврейского населения в современных условиях, в связи с подъёмом нацизма и дестабилизацией обстановки в мире.
    — пресечение деятельности еврейских коллаборационистов и лиц сотрудничающих с нацистами в еврейских организациях, учебных заведениях и синагогах.
    — координация действий с правоохранительными органами и союзными интернационалистскими организациями в вопросах обустройства охраны, сопровождения и пресечения действий антисемитских банд.

    ЕВРЕЙСКАЯ БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! ОТДЕЛЕНИЯ ЕВРЕЙСКОЙ БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЗДАЮТСЯ В КАЧЕСТВЕ САМОЗАЩИТЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ С ОРГАНАМИ ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ, В РАМКАХ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА УКРАИНЫ!

    Сразу отметим: мы нерасполагаем доступом к бюджетным средствам и хотим обратиться к нашим сподвижникам в Израиле с просьбой о материальной помощи в организации этого предприятия.

    Командование Еврейской Боевой Организации

    «РЕКОМЕНДАЦИИ НАШИМ ВОЛОНТЁРАМ»

    ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ВОЛОНТЁРАМ ЕВРЕЙСКОЙ БОЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И СВОБОДНЫМ ВОЛОНТЁРАМ ПРОТИВОСТОЯЩИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

    Прежде всего мы должны понимать, что пока-что в лице милиции, армии и государственных органов мы можем видеть союзников! Постарайтесь взаимодействовать (хотя бы сейчас) с государственными органами. Там сидят — не слепые люди и понимающие то, что Украина стоит на грани гражданской войны.

    Согласно любого законодательства — народ имеет право на защиту.

    Наш же принцип, что ДЕТИ НАШИХ ВРАГОВ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ХОЗЯЕВАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ! От этого и нужно исходить.

    Во всей сложившейся ситуации мы должны понимать, что разгон фашиствующих и деклассированных элементов на майдане может дать не положительный, а обратный эффект: т.е. огромная организованная группировка, которая сейчас усилиями внутренних войск и милиции сдерживается в одной точке, попросту «рассосётся» по Украине и в каждой области возникнет несколько подобных «майданов» действующих по принципу афганских моджахедов или «палестинских» боевиков. Задачей таких «подразделений» будет не столько взятие власти, сколько дестабилизация обстановки в стране с целью доведения «революционной ситуации к военной». Сирия начиналась точно так же.

    Украина имеет отличную школу повстанческо-террористической войны уже в нынешнее время, а не из «глубины ХХ столетия», и новая война готовилась на протяжении 20-ти лет неонацистскими и националистическими организациями. Открыто действовали лагеря боевиков под видом «военно-спортивных лагерей для молодёжи», открыто действовали штабы организаций «Тризуб» им.Степана Бандеры, УНА-УНСО, ряда организаций «Украинского казачества» (в нескольких радикальных проявлениях отколовшихся от подлинного казачества), а так же ряда политических партий (КУН, ОУН (р)) и пр. В настоящее время появились несколько агрессивных националистических движений: «Социал-Национальная Ассамблея», «Правый Сектор», «Патриот Украины», «Свобода».

    Не стоит заблуждаться по поводу и антимайдана. Некоторые силы представленные на антимайдане глубоко враждебны еврейскому народу. Таковыми выступают ультро-православные организации по типу: «Союз Русского Народа», псевдоказачьи организации, Союз Православных Граждан, «Белое Дело» и пр. мало имеющие отношение к заявленным, даже, названиям.

    Действительную помощь можно получить (но это не значит, что мы получим её) в основном от прогосударственных организаций и т.наз. «украинских левых»(коммунисты, прогрессивные социалисты, Союз Рабочих, антифашисты, станичные казаки, пророссийские скаутские организации (не путать с «Пласт»!)). Данные организации являются полной противоположностью «левым» из Израиля и занимают традиционалистские и патриотические позиции. Во-всяком случае исторически доказали свою дружественность к евреям.

    1. Главная ошибка в сложившейся ситуации — это принимать чью-либо из противоборствующих сторон. Мы не занимаем чужих позиций. Мы можем быть (в душе) искренне сочувствующими любой из сторон. Но — ИМЕЙТЕ СВОЙ ПАТРИОТИЗМ! БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ СВОЕГО НАРОДА! Мы — на своей собственной стороне и понимаем, что каждая из тех сторон, сейчас, в той или иной степени готова обрушится на нас со своим «гневом» по принципу «жыды слоника замордовали».

    Наша задача предупредить любые юдофобские выходки со стороны как майдана так и антимайдана.

    2. Не нужно стараться нападать или мешать им воевать друг с другом. Этим должна заниматься милиция и войска. Задача волонтёров — защитить евреев от вероятных погромов и террора.

    3. Нынешняя ситуация:

    а). В настоящее время наши подразделения должны запасаться медикаментами, продуктами питания, вещами первой необходимости и обустраивать убежища на случай полной дестабилизации обстановки. Транспорт и военизированная охрана так же необхдимы на случай эвакуации.

    б). Набор добровольцев (любых тех кто намерен не сидеть сложа руки, а действовать и строить оборону). Не смотрите на возраст. Для человека это, порой, может оказаться единственной надеждой на спасение и чувством защищённости. Политические и личные убеждения так же не играют никакой роли. Очень многие разочаровываются в «майданах» и их «вождях» приходя из лагеря врагов. Люди могут не иметь никакой специализации, поэтому старайтесь привлечь на свою стороны специалистов военных, медицинских, МЧС и т.п.

    в). Пресечение агитации коллаборационистов и нацистов на нашей территории(синагоги, школы, ВУЗы и т.д.. Вообще на территории общин). Отличить коллаборациониста можно очень просто: его принцип, что мол «мы евреи но мы граждане (патриоты) Украины, а поэтому все должны поддержать …. … … (как правило «майдан»)».

    Мы тоже патриоты. Но для нас Украина это не майдан с его Тягнибоком и неонацистами, и не антимайдан с его черносотенцами. Для нас Украина — наши дети, наши родители, наш народ.Когда льётся еврейская кровь — иного патриотизма, кроме обороны наших семей, мы не имеем права исповедовать.

    г). Каждая ячейка (отделение) — автономно и самостоятельно решает все внутренние организационные вопросы, руководствуясь ситуацией на месте. Отделения — взаимодействуют по мере необходимости. Ни одно из отделений не является старшим над другими. Все вопросы решаются советом руководителей ячеек (отделений), который составляет командование организации.

    4. Вероятные ситуации:

    а). Установление на Украине фашистского режима.

    — не паникуем, не расслабляемся и не мечемся из стороны в сторону в поисках защиты. Мы вынуждены будем сами себя защитить. Продолжаем работу и взаимодействуем с международными организациями по вопросам эвакуации.

    б). Сохранение Украины как демократического государства. Это может означать только победу, но подавление очагов нацистского реванша ещё может длиться очень долго, поэтому в любом случае мы не должны сворачивать нашу работу.

    Еврейская Боевая Организация

    Источник: http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/evreyskaya_boevaya_organizaciya_obyavlyaet_mobilizaciyu_26012014/

    #2156434
    Ак-рус
    Участник

    Имеем поручение от политического руководства, призвать сторонников Еврейской Боевой Организации и ближайших идейных союзников на Украине к мобилизации.

    [URL=»http://communitarian.ru/novosti/sng-i-sssr/evreyskaya_boevaya_organizaciya_obyavlyaet_mobilizaciyu_26012014/»%5D%5B/URL%5D

    Если это не фейк, то вполне логично, что за ушами должно было появиться чертово рыло.

    #2156499
    Афоня
    Участник

    Если это не фейк, то вполне логично, что за ушами должно было появиться чертово рыло.

    Фэйк. Просто пархатые с гей-ропы попросили власти не допустить нападки на местных пейсатых, только и всего.

    #2156530
    Askold
    Участник

    Фэйк. Просто пархатые с гей-ропы попросили власти не допустить нападки на местных пейсатых, только и всего.

    В этом есть логика. Но действительность более прозаична. Какие ваши факты касаемо «фейка» ? И потом слово не Русское, «фейк» «ok» и так далее.. Люди сами, по недопустимой привычке коверкают Русский язык. Зачем, для чего? Почему в Англии вместо «Ok» не говорят хорошо, вместо «Basket» корзина, и так далее.. Неужели, в богатейшем на всей планете земля Русском языке нет замены таким определениям?

    Это первое.

    2. Возникает вполне логичный вопрос в данной связи: Как, могли допустить «хрустальную ночь» в Германии в 30-х годах прошлого века?

    Так как Гитлер являлся проектом Англо-саксов и сионистских кругов чье лобби было на тот момент очень сильно (равно как и сейчас) как в Англии, так и в Америке они не могли этого не знать. Разведслужба Англии, к сожалению уже который век работает супер-эффективно. Как вы можете объяснить этот весьма интересный эпизод?

    #2156544
    Корректор
    Участник
    #2156548
    Серый
    Участник
    #2156551
    Афоня
    Участник

    Как, могли допустить «хрустальную ночь» в Германии в 30-х годах прошлого века?

    Приносящий жертву , уподобляется богу-парадокс Великого Пта. Когда думать будете и хоть что то пытаться познать?

    #2156598
    КАДЕТЪ
    Участник

    Жиды «очкуют»..

    Вот именно, им-то все ясно, что происходит, в отличии от расиянских патриотов! :faceoff:

    Обратите внимание, как жит расхваливает Беркут, говорит о чести и офицерском долге и т.п. Все по лекалам. Также дурили наших отцрв и дедов в гражданскую и 2-ю мировую :cool1:

    #2156605
    Сергей_Ка.
    Участник

    Фу! Какое неуважение со стороны евреев в «восставшему украинскому народу»! :faceoff::

    [B]Еврейские боевики организуют собственные вооруженные отряды на Украине[/B]

    …..
    Во всей сложившейся ситуации мы должны понимать, что разгон [B]фашиствующих и деклассированных элементов на майдане [/B]может дать не положительный, а обратный эффект: т.е. огромная организованная группировка, которая сейчас усилиями внутренних войск и милиции сдерживается в одной точке, попросту «рассосётся» по Украине и в каждой области возникнет несколько подобных «майданов» действующих по принципу афганских моджахедов или «палестинских» боевиков. Задачей таких «подразделений» будет не столько взятие власти, сколько дестабилизация обстановки в стране с целью доведения «революционной ситуации к военной». Сирия начиналась точно так же.

    ….

    А тут на курайнике мне подкинули обратную ссылку воззвания этих же ребят, только против «Беркута» :smeh::

    http://evreiskiy.kiev.ua/obrashhenie-k-prezidentu-ukrainy-i-12689.html

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.