Главная Форумы Россия Русская история Еврейские преступления против русского народа при Сталине

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032076
    Doom
    Участник

    Скорее всего. Там весьма объемный фолиант в сборнике «Общественное движение в России».

    #2032099
    дядя Андрей
    Участник

    А в электронке есть?

    #2032110
    Doom
    Участник

    Нет, в оригинале, слегка потрепанном.

    #2032239
    Серый
    Участник

    Слово совок используется по тому же принципу, что слово антисемит — для курощения оппонента. Когда спрашиваешь, кто такой совок и просишь дать дефиницию, начинается комедия. Каждый совкоборец понимает под этим что-то свое, заветное. Надо бы дать определение слову. Предлагаю свое:

    Совок — обманутый русский человек, жертва мошенничества, убежденный обманщиками в том, что его личные интересы должны быть принесены в жертву интересам тех, кто обманывает.

    Обманщиков же хорошо и правильно именовать таким хорошим словом как Русоед. Слово Русоед неплохо сочетается с прилагательным Зоологический. См. — зоологический русоед. Прилагательное хорошо подчеркивает животную сущность носителей данного мировозрения.

    Русские крепостные, советские колхозники и красноармецы, нынешние бюджетники, солдаты чеченской войны, бедно одетые старушки в церкви, дети-беспризорники и их нищие родители, глядящие на дно стакана от безнадеги, мусор, лупцующий дубинкой собравшихся что-то потребовать для себя русских — СОВКИ. Обманутые русские.

    Дворяне во главе с царями, Сталин с большевиками и Гитлер со своим Гудерианом, типо великий типо экономист Гайдар, верховный главнокомандующий, не способный отличить цевье от приклада Борух Эльцин, раззолоченный типо православный патриарх Гундяй, владелец винокуренного завода, Генерал от МВД, кормящийся из рук кавказского зверька и втирающий с экрана телевизора про патриотизм — РУСОЕДЫ.

    Не стоит забыввать, что кроме обмана используется еще и принуждение. Это против тех русских, которые нутром почуствовали, что их обувают и хотят соскочить.

    Вот с таких позицийи надо подходить к обсуждению исторического материала. Русская история, как борьба руссоедов против русских за души совков.

    #2032248
    Doom
    Участник

    Совок — обманутый русский человек[/quote]

    А кто не совок, тот типа не обманутый. Смешно.

    #2032252
    Nickolai3
    Участник

    Китайцы сказали: Мао вот это сделал неправильно, а вот это правильно, закрыли вопрос и дальше равзвивают страну.

    Русские: при совке Абсолютно все было плохо, нужно бороться с совком. Вот уже свыше 20 лет и борются.

    Это я к чему: не надо делать из борьбы с совком самоцель

    #2032253
    Nickolai3
    Участник

    По теме, до первой пятилетки Сталин был никто и звали его никак, абсолютной власти он достиг лишь в 1937 году, уничтожив послдених членов Ленинской гвардии, еще правда Троцкий оставался как заноза в попе, но его он ликвидировал в 1940.

    #2032262

    Что именно не подтверждается в моих «тезисах»? Вы, прежде чем это писать, обратили внимание, что в моих 6 пунктах обозначены проблемные вопросы, а не собственно тезисы, т.е. утверждения.

    Какие вопросы . Основная часть ваших вопросов сводится к вопросу об отношении к тем или иным аспектам советской эпохи ..

    #2032272
    Doom
    Участник

    Китайцы сказали: Мао вот это сделал неправильно, а вот это правильно, закрыли вопрос и дальше равзвивают страну.

    Русские: при совке Абсолютно все было плохо, нужно бороться с совком. Вот уже свыше 20 лет и борются.

    Это я к чему: не надо делать из борьбы с совком самоцель
    [/quote]

    Коля, я тебя не узнаю.

    #2033523
    Девятомаец
    Участник

    О первом сообщении (статье): Бла-бла-бла.
    Ни в оригинале, ни тут нет ссылок на официальную статистику.
    Ягода и Ежов — мудаки, согласен.
    Я против 1937 года, но поддерживаю 1938 (бериевский реванш, когда все раппопорты и ежовы были расстреляны).

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 131 всего)
  • Тема «Еврейские преступления против русского народа при Сталине» закрыта для новых ответов.