Главная Форумы Россия Русская история Еврейские преступления против русского народа при Сталине

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033593
    Эдвин Мур
    Участник

    А вот передергивать не надо .

    А я ни в чем не передергиваю — говорю как есть. Сказали, что я не прав, сразу говорите в чем по-вашему мнению. Не надо спор затягивать искусственно.

    #2033607
    Корректор
    Участник

    Были вроде ссылки. В любом случае, данные есть, мы с вами это знаем. Будут упрямится — залезу на орг и вытащу очень серьезные, хотя и более громоздкие документы по этой теме. Фактологию там накопили превосходную. Только ради этого жалко орг.

    А ДАВАЙТЕ ,

    Да, лучше к дискуссии подготовиться заранее (Старик тему обещал сделать), чтоб не называть по её ходу оппонента «шлангом» с предложением поискать внимательно в теме, а потом сознавать, что типа «зла не держите — я был с вами несколько неточен».

    А то опять упражнения во флуде читать придётся вместо цифр и фактов.
    Ну и плюс появится ещё одна тема, на которую можно будет ссылаться.

    #2033609
    Эдвин Мур
    Участник

    Да, лучше к дискуссии подготовиться заранее (Старик тему обещал сделать), чтоб не называть по её ходу оппонента «шлангом» с предложением поискать внимательно в теме, а потом сознавать, что типа «зла не держите — я был с вами несколько неточен».

    А то опять упражнения во флуде читать придётся вместо цифр и фактов.
    Ну и плюс появится ещё одна тема, на которую можно будет ссылаться.

    Ну, неточность я допустил — тоже же человек.) А вы сразу обрадовались — сами троллите напропалую, а к моей неувязке прицепились.)) Все равно же я привел все, что нужно.

    #2033632
    Фаталист
    Участник

    #2033635
    Новик
    Участник


    Я против 1937 года, но поддерживаю 1938 (бериевский реванш, когда все раппопорты и ежовы были расстреляны).

    Это, заполнение пробелов в знаниях домыслами?

    #2033641
    Аноним
    Гость

    Нам нужно научиться отличать.. За Русских умирали многие. Комиссар, коммунист и еврей Фомин закрыл для немцев Холмские Ворота в Крепости на пять дней, спас заложников, принял честную смерть.

    Маргарита, ну хоть Вы не ровторяйте штампы красной пропаганды, у того же Климова подробно написано как создавались эти мифы.

    #2033642
    Фаталист
    Участник

    Маргарита, ну хоть Вы не ровторяйте штампы красной пропаганды, у того же Климова подробно написано как создавались эти мифы.

    Посмотри на список евреев-Героев Советского Союза.

    #2033644
    Ак-рус
    Участник

    Нам нужно научиться отличать.. За Русских умирали многие. Комиссар, коммунист и еврей Фомин закрыл для немцев Холмские Ворота в Крепости на пять дней, спас заложников, принял честную смерть.

    Ага, еще расскажи про [FONT=Arial] историю с водружением Красного Знамени над Рейхстагом и про басню о герое [/COLOR][/SIZE][/FONT][FONT=Arial] Кантария. :faceoff:[/FONT]

    #2033649
    Ак-рус
    Участник

    Посмотри на список евреев-Героев Советского Союза.

    «ОБЫЧНАЯ СОВЕТСКАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ»

    #2033651
    Фаталист
    Участник

    [B] «[/B]ОБЫЧНАЯ СОВЕТСКАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ»

    Т.е. на фронте не было ни одного еврея? А Цезарь Куников?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 131 всего)
  • Тема «Еврейские преступления против русского народа при Сталине» закрыта для новых ответов.