Главная Форумы Россия Русская история Еврейские преступления против русского народа при Сталине

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033656
    Крестоносец 88
    Участник

    Нам нужно научиться отличать.. За Русских умирали многие. Комиссар, коммунист и еврей Фомин закрыл для немцев Холмские Ворота в Крепости на пять дней, спас заложников, принял честную смерть.

    А они говорили, что за советскую власть и светлое будущее, которое вероятно уже наступило! Они вас обманывали?

    #2033661
    Ак-рус
    Участник

    на фронте не было ни одного еврея?

    Были в заградительных отрядах и на продовольственных складах, таки там им было проще «заслужить» звезду героя.

    #2033665
    Фаталист
    Участник

    Были в заградительных отрядах и на продовольственных складах, таки там им было проще «заслужить» звезду героя.

    Ну вот я привёл конкретный пример. Цезарь Куников. Разве не храбрый человек? И реально, в бою, приблизил победу СССР.

    #2033673
    Новик
    Участник

    Интереснее другое, что куча идиотов, пейсатых в этом деле поддерживает и орут шо то все кляти москали замордували та заголодоморили.

    Ты должен знать, откуда ноги растут у Оранжевой революции и соответственно у голодомора! Так причем тут куча идиотов?
    Или тут опять тот случай, когда на Украине больше знают о России, и соответственно, в России больше понимают о том что происходит на Украине?

    #2033699
    Афоня
    Участник

    Ты должен знать, откуда ноги растут у Оранжевой революции и соответственно у голодомора! Так причем тут куча идиотов?
    Или тут опять тот случай, когда на Украине больше знают о России, и соответственно, в России больше понимают о том что происходит на Украине?

    Ноги растут оттуда же. А померанчи и есть идиоты. Только кое кто в ЦРУ просчитался и не принял во внимание, шо можно нацарюваты 100 рублей и втечь. И вообще то на Руси знают всё про всех, есть такая кухня обмен информацией. Большая беда для всех, что не понимают зачем развели по разным углам и дули друг другу показывают.

    #2033727
    Фаталист
    Участник

    Хотели цифры и статистику? На.

    #2033739
    Афоня
    Участник

    А теперь опиши систему зачётов.:rtfm:

    #2033750
    Девятомаец
    Участник

    Пруфы на данные.
    Любой порядочный человек приводит данные со ссылками не на холмогорова — а на труды исследователей либо же на данные статистики.
    Боюсь только, если на исследователей ссылаться будете — то на этих кошерненьких
    http://velikoross.su/forum/showpost.php?p=33703&postcount=17
    ))

    По 2 слайду — так и запишем, что неполживые создания считают, что в ГУЛАГе сидели исключительно по политическим статьям.
    Это 5.
    Пруф на 15 миллионов я нашел — это замечательнейший националистическо-патриотический сайт «Эхо Москвы»:
    http://echo.msk.ru/programs/staliname/546702-echo/#element-text

    Я же говорил, что в своих измышлениях по поводу Сталина националисты питаются подножным кормом либералов и пиндосов.

    #2034003

    Тут недавно журналист Правдюк на центральном канале, про наши беды страшилки рассказывал. где нам взять русского мужика сегодня? Нема его. больше 40млн. после революции погибло.И виноват во всём Сталин.
    ждал я ждал, скажет он хоть несколько слов о нашей современной россии…так и не дождался.Видать с приходом к власти Ельцина, и других самозванцев, для русского мужика наступило радостное воскресение)))

    #2034010
    Doom
    Участник

    Мне вот что интересно. Ну осудят сейчас группа правых (далеко не все) вслед за либералами СССР, коммунистов и т.д. И что дальше?

    Ну расскажите как вы видите продолжение своих экзерсисов? Что вы народу предложите-то?

    Уж который раз спрашиваю.

    Просвирин предложил все отнять у государства и олигархов и отдать другим олигархам (типа истинно-русским), социалку всю упразднить — совки пусть все сдохнут, их не жалко.

    Только чем это отличается от нынешнего шабаша, мне лично не понятно.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 131 всего)
  • Тема «Еврейские преступления против русского народа при Сталине» закрыта для новых ответов.