Еврейские преступления против русского народа при Сталине

Главная Форумы Россия Русская история Еврейские преступления против русского народа при Сталине

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 131 всего)
  • Автор
    В. Панфилов
    Участник

Малыш открывает для себя мир… 🙂

Удалено.

Явная грубость. Повторяю то же, что сказал и Думу — унижайте, пожалуйста, оппонента правотой и вежливостью. Э.М.[/COLOR]

Крестоносец 88
    Участник

[IMG]http://cs317023.userapi.com/v317023921/4ede/bGrvEB6bsdg.jpg[/IMG]

Сегодня, про таких, некоторые совки сказали бы — хорошие русские парни, которые уничтожали врагов советской власти!

Эдвин Мур
    Участник

сталинские русские совки[/quote]Нет, такого не бывает. Уж или сталинские и совки или русские. Оно взаимоисключает.

Так, ну а по фактам, без личных оскорблений, есть у кого что возразить, соратники?

Аноним
    Гость

По факту, видимо соратников достала однобокость тем, которые создает пользовательи их слабым отношением к проблемам Русского движения на данном этапе. Лично я ничего против не имею, именно в этой статье у меня лично ничего не вызывает нареканий, но как мы видим, это не способствует консолидации, хотя и имеет право быть как тема, но и комментарии отражают некоторые настроения.

Эдвин Мур
    Участник

Пора уже ввести что ли временный мораторий на исторические темы…

Аноним
    Гость

Пора уже ввести что ли временный мораторий на исторические темы…

Я против. Это будет кастрация. А в свою очередь наша задача сделать так, что бы они стали объединяющими, а не как сейчас.

Крестоносец 88
    Участник

Я против. Это будет кастрация. А в свою очередь наша задача сделать так, что бы они стали объединяющими, а не как сейчас.

Да, потому что кроме всего прочего Господь собирает своих верных и не только на форумах!

Эдвин Мур
    Участник

Объединяющими? Даже не представляю, как ими объединить всех присутствующих. Все равно для кого-то что-то будет не форматом.

Крестоносец 88
    Участник

Объединяющими? Даже не представляю, как ими объединить всех присутствующих. Все равно для кого-то что-то будет не форматом.

Все наступит, когда придет полный звиздец, а пока пусть точат языки и учатся культурно и по-русски общаться!

Эдвин Мур
    Участник

Все наступит, когда придет полный звиздец, а пока пусть точат языки и учатся культурно и по-русски общаться!

Вы про красных?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 131 всего)
  • Тема «Еврейские преступления против русского народа при Сталине» закрыта для новых ответов.