Главная Форумы Россия Русская история Еврейские преступления против русского народа при Сталине

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031795
    Крестоносец 88
    Участник

    Вы про красных?

    Да, про любимых совков!

    #2031796
    Крестоносец 88
    Участник

    Поконкретней можно, какие, такие совки так говорят. Они такие совки, наверное, в твоей голове, и только.
    Надо и не надо. Везде совков суёшь.

    Если бы их «сознательных» не было бы, то ты бы даже не заметил этого! Почва уходит из-под ног от отсутсвия аргументов, вот и нерничайте! Сам знаю.

    #2031797
    Крестоносец 88
    Участник

    Вот давайте по-взрослому. Какая в этом всём идея? В этом «распятии совков». Аргументы мне можете не приводить, я их уже все знаю. Объясните какая идея? В чем ее смысл и что из нее вытекает в перспективе из всего этого белоэмигрантско-власовско-бандеровско-гитлеровско-вайтпауэрско-широпаевского расклада?

    А то вы только экскрементами кидаетесь. Какая цель этого процесса метания?

    Да нет, вы жалете себя и свои, высосанные у жидов, советские идеи, только не говорите об этом нам искренне или хуже не понимете, а прикидывайтесь дураками или пытаетесь всех забанить.

    #2031798
    Фаталист
    Участник

    «Типичный диалог между русским и совком имеет следующую структуру. Русский просит совка не марать своими пролетарскими ручищами русское имя, вежливо пытается убедить его, что неприлично заниматься этническим мародёрством. Доказывает ему, что советское паразитирование на русской идентичности не принесёт пользы ни русским, ни совкам. По пунктам перечисляет причины, по которым совки – это один народ, а русские – другой. Государственные образования разные (РФ по нормам международного права, признанным в ней самой, — это государство, находящееся в пределах РИ, не тождественное ей и не ведущее от неё преемство, т.е. в переводе на общепринятый язык – государство-оккупант), культура разная, а следовательно и самосознание разное, наконец русские и совки банально состоят из разного биологического материала. Третий, биологический фактор, самый малозначительный; для признания наций разными хватает и разности культур. Но если уж и этничность у нас с этими иудо-мордвино-тунгусами разная, куда уж дальше?»

    (с) уважаемый коллега Фёдор Мамонов

    #2031802
    Doom
    Участник

    Что именно вам непонятно? «Все» — это не ответ, а просто вредность. Значит вы и не вникали в мою позицию. Я в эти глупые игры не буду играть. Хотите получить ответы — читайте внимательно и выражайтесь яснее.
    [/quote]

    Мне не понятно, что такое «советская идеология». Что это?

    Не понимаете — понимайте, а пока не поймете — не жалуйтесь.

    [/quote]

    А может это вы чего-то не понимаете и жалуетесь без конца «совки виноваты»?

    Метафору привел для облегчения понимания и шутки юмора.) Вы как-то несерьезно себя ведете — увидели из всего поста одно, наименее значимое слово и к нему придрались, опустив всю суть. [/quote]

    Ага, юмор. Вы зорки орлы, а совки — куры… Только что-то не видно вас в высях-то.

    Людям, имеющим хотя бы по капле ума и честности перед самими собой. Остальным тоже доказано, но они предпочитают блаженно «не понимать» элементарных вещей.
    [/quote]

    В общем вам сказать нечего. Вы не готовы к ответам на серьезные вопросы. Будете и дальше генерировать ненависть из своих окаянных мифов.

    #2031806
    В. Панфилов
    Участник

    Кто нибудь из продвинутых объяснит мне. Кто такие совки? Это, что национальность такая? Или я ошибаюсь?

    #2031807
    Крестоносец 88
    Участник

    Кто нибудь из продвинутых объяснит мне. Кто такие совки? Это, что национальность такая? Или я ошибаюсь?

    Ну если просто, это такие особи, которые вольно или невольно продолжают служить жидам и лить воду на их мельницу!

    #2031809
    В. Панфилов
    Участник

    Советская идеология — это советская идеология, обарз жизни и мышления, сложившийся в советском союзе

    Если бы все проживающие в Советском Союзе были довольны или очень рады советской идеологии, образу жизни и прочим коммунистическим бредням. То Союз и поныне стоял бы нерушимым.
    А так как подавляющее большинство «совков» были недовольны своей советской жизнью. И для разрушения Союза недовольство населения очень пригодилось.
    Вот такие были «послушными рабами» совки.
    А затеяли хаос и получили с этого гешефт пейсатые граждане.

    #2031810
    Эдвин Мур
    Участник

    Летают. Только нызэнько — нызэнько [/quote]И только после пинка.:smeh:

    #2031812
    В. Панфилов
    Участник

    Ну если просто, это такие особи, которые вольно или невольно продолжают служить жидам и лить воду на их мельницу!

    Очень расплывчато и огульно.
    Значит особи, даже не люди.
    А среди особей Русские есть?
    И что все»совки» жидам служат?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 131 всего)
  • Тема «Еврейские преступления против русского народа при Сталине» закрыта для новых ответов.