Главная Форумы Новости За рубежом Евроинтеграция без грима

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223748
    diversant186
    Участник

    Никакой интеграции в Евросоюз не существует! Хищники сбившиеся в стаю, никого к себе не принимают, а только постоянно кого-то потребляют! Именно с целью непрерывного грабежа и вовлекаются в это болото всё новые и новые жертвы…
    После оранжевой революции в средствах массовой информации усиленно муссируется (читай – вбивается в подсознание народа Украины) тема евроинтеграции, да и само понятие «евроинтеграция» стало своеобразной мантрой нашей политической элиты, независимо от цвета флагов и политических предпочтений, которая преподносится в качестве панацеи от всех бед нашей страны и народа. А вступление вЕвропейский Союз преподносится в качестве единственно верного выбора, позволяющего достичь процветания и благополучия. Оглянувшись вокруг, мы можем заметить, что подобную мантру периодически повторяют «проводники» евроинтеграции и у наших соседей. Давайте попробуем разобраться, чем же на самом деле является эта диковинка, к которой нас так настойчиво пытаются приобщить.Справка из Википедии

    Европейская интеграция – это процесс производственной, политической, правовой, экономической (также в некоторых случаях социальной и культурной) интеграции держав, которые целиком либо частично находятся в Европе.

    Ключевым в этом определении является слово интеграция.

    Интеграция – сплочение, объединение политических, экономических, государственных и общественных структур в рамках региона, страны, мира.

    Производственная и экономическая интеграция:

    Вся статья — http://rusveerik.com.ua/%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%b3%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b0/#more-1369

    #2050732
    Анатолий
    Участник

    Блин,в Молдове у руля либерасты! Еврососизация полная :faceoff:

    #2206934
    Redactor
    Участник

    Украина намерена увеличить численность своего военного флота втрое

    Флот Военно-морских сил Вооруженных сил Украины до 2020 года планируется увеличить втрое, заявил первый заместитель начальника штаба командования ВМС ВС Украины контр-адмирал Дмитрий Таран.

    По его словам, увеличение численности предполагает концепция развития флота, которая сейчас проходит согласование в Министерстве обороны, передает УНИАН.

    Таран отметил, что 75% своего военного флота Украина утратила из-за потери Крыма, и сейчас ВМС насчитывают около 40 единиц. «Они морально устарели, половина требует ремонта», — сказал контр-адмирал, уточнив, что количественный состав увеличится не только за счет боевых кораблей, а и вспомогательного флота.

    Он напомнил, что в апреле президент Петр Порошенко распорядился разработать концепцию возрождения национального флота. Командование ВМС провело ряд круглых столов, семинаров, в том числе, с участием представителей Министерства обороны и стран-членов НАТО, которые помогли в разработке модели концепции развития ВМС.

    «Проведены анализы военно-социальной обстановки в Украине, в Черноморском и Азовском регионах. Определены угрозы национальным морским интересам Украины и определены модели. За основу взяты модели развития военно-морских флотов передовых стран мира», — заявил Таран. В частности, просчитано количество необходимых средств, сил — корабельный и авиационный состав, войска береговой обороны и т. д., «закладываются определенные финансовые ресурсы». Также рассматривается возможность возрождения военно-промышленного комплекса, который сможет обеспечить строительство военных кораблей, катеров — малых бронированных, десантных и противодиверсионных, самолетов, вертолетов, разрабатывать комплексы радиоэлектронной разведки и пр., а на это необходимы десятки миллиардов гривен.

    «К концу 2017-го, в 2018 году планируем получить новый корабль — корвет «Владимир Великий», который строится в Николаеве, на Черноморском судостроительном заводе», — сказал Таран.

    Он напомнил, что протяженность морской границы Украины составляет около 1,35 тыс. км, еще почти 30 тыс. кв. м – территориальное море, плюс 70 тыс. кв. м – морская экономическая зона[/quote]

    может франция мистрали им продаст, а России деньги отдаст?????????

    #2206935
    Redactor
    Участник


    Расстрел Евромайдана: задержан один из руководителей «Беркута»‏

    Сотрудники СБУ 26 июня в ходе спецоперации задержали одного из руководителей полка милиции особого назначения «Беркут», причастного к расстрелам участников акции протеста на Майдане.

    Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя СБУ Василий Грицак, передает пресс-служба ведомства.

    Отмечается, что задержанный обоснованно подозревается в причастности к убийствам сотрудниками МВД протестующих на Майдане. Он доставлен в Генпрокуратуру, и ему объявлено подозрение.

    В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.

    Как сообщал «Апостроф», суд арестовал подозреваемого в вывозе вместе с правоохранительными органами и титушками со складов МВД оружия и боеприпасов во время акций протеста на Майдане в феврале 2014 года. 11 июня были задержаны 4 сотрудника правоохранительных органов, которые во время протестных акций на Майдане раздавали титушкам оружие.

    В своем недавнем интервью экс-президент Виктор Янукович в гибели протестующих на Майдане обвинил «радикалов».[/quote]

    вот уроды… (Сухоруков)

    #2206938
    Чтец
    Участник

    [QUOTE][B]Украина намерена увеличить численность своего военного флота втрое[/B]

    может франция мистрали им продаст, а России деньги отдаст?????????[/quote]

    Мистрали?…Смысла нет , так как у них вертолетов нет. Скорей всего подлодку свою распилят, оборудку старинную вынут(глядишь провод на изоленте окупит на аукционе новый «Бентли»), а корпус разберут и пустят на 3и шаланды :crazy:

    #2207041
    Helga X.
    Участник

    В Омске появилась туалетная бумага, на которой напечатан текст санкций, введенных в отношении РФ рядом западных стран. Инициатором выпуска подобного товара стали активисты движения “Наш ответ”, сообщает «НГС.Новости».

    По словам активиста организации Кирилла Колясина, таким образом он и его коллеги хотели показать Западу, что “не только руководство, но и граждане страны относятся к санкциям с неприятием”.

    Туалетную бумагу продают в Интернете, цена за рулон составляет 400 рублей. Активисты “Нашего ответа” заказали 1000 рулонов для реализации.

    Средство гигиены продается в пластиковой упаковке, на которой изображен президент США Барак Обама, а также лидеры европейских государств. На бумаге отпечатан читаемый текст санкций в отношении РФ на английском языке.

    Активисты движения отправили посылки с туалетной бумагой в посольства США, Германии и Англии.

    #2207057
    Корректор
    Участник

    Туалетную бумагу продают в Интернете, цена за рулон составляет 400 рублей.

    Неплохо кто-то бабла на лохах поднимет, если таковые найдутся..)
    Судя по ценам.. :smile1:
    http://www.komus.ru/catalog/735/

    По словам активиста организации Кирилла Колясина, таким образом он и его коллеги хотели показать Западу, что “не только руководство, но и граждане страны относятся к санкциям с неприятием”.

    Запад точно не увидит, как они в тиши своих толчков своё филе подтирают..
    Надо наглядно, типа так.. :smeh:

    #2207717
    Redactor
    Участник

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в интервью британскому телеканалу SkyNews, что Украина готова поделиться с Грецией опытом реформирования страны.

    В интервью премьер причислил Украину к странам, которые будут заниматься решением проблем Греции и заявил, что может сделать её экономику «динамичной и сильной».

    «Зависит от того, как мы будем решать греческую проблему, ведь в противном случае это может стать катастрофой. Хотя мы не являемся членами Евросоюза, но все это серьезным образом отразилось даже на Украине… Украинский народ уже слишком много настрадался – мое правительство приняло три пакета мер жесткой экономии. Несколько лет назад ваше правительство сделало то же самое. Поэтому, собственно говоря, мы можем поделиться с нашими греческими друзьями опытом того, как проводить реформы и как сделать так, чтобы ваша экономика стала более динамичной и сильной», — сказал глава украинского правительства.

    Несколькими днями ранее Яценюк жаловался, что Греция «крадёт» у Украины внимание мира.

    «Все так сфокусировались на Греции, что Украина перестала быть приоритетом», — заявил он.

    #2207728
    Helga X.
    Участник

    Несколькими днями ранее Яценюк жаловался, что Греция «крадёт» у Украины внимание мира.

    «Все так сфокусировались на Греции, что Украина перестала быть приоритетом», — заявил он.

    == Типа они это ради глобального пиара всё замутили, да :eek1:
    Тьфу, не люди, а проститутки от политики….

    #2215116
    Сергей_Ка.
    Участник

    Цэ Европа:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.