Главная Форумы Новости За рубежом Европа: время переоценки ценностей

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079860
    Корректор
    Участник

    Да, я знаю такого — это был Гитлер!

    Аминь!

    #2079955
    Doom
    Участник

    Заподники идите за запод в гей-клубе усоситесь.

    #2079983
    игорь пирожок
    Участник

    Это чего ещё за херня? [B]Старик[/B]почему этот тип,называет соотечественников с ПМР,нищебродами? Я сам с Молдовы,мы разорваны,россиянскому правительству мы не нужны,как не нужны и соотечественники из Прибалтики и СрАзии. А этот будет с нас смеяться?

    Я не буду с Вас смеяться. Я сочувствую людям брошенными на произвол судьбы Братом. Но есть одно НО — как допустили бандита Смирнова к власти? Почему не скинули? Почему пренебрежительно относитесь к Украине, которая не только приютила ТЫСЯЧИ пмровцев, дала работу, виды на жительство, но и помогала на гос.уровне…

    #2080007
    Афоня
    Участник

    Я не буду с Вас смеяться. Я сочувствую людям брошенными на произвол судьбы Братом. Но есть одно НО — как допустили бандита Смирнова к власти? Почему не скинули? Почему пренебрежительно относитесь к Украине, которая не только приютила ТЫСЯЧИ пмровцев, дала работу, виды на жительство, но и помогала на гос.уровне…

    Смирнов давно не глава ПМР. И не звезди, что укропитекия помогала -только вред один.Тебя там таки били:smeh::smeh::smeh:

    #2080039
    Атаульф
    Участник

    Заподники идите за запод в гей-клубе усоситесь.

    Кто о чем, а Думик опять про гомов…

    #2080046
    Doom
    Участник

    Гульфик, чо тебе правда глаза колет?

    #2080197
    Новик
    Участник

    … Почему пренебрежительно относитесь к Украине, которая не только приютила ТЫСЯЧИ пмровцев, дала работу, виды на жительство, но и помогала на гос.уровне…

    Вот это заявление!
    А можно примеры помощи Украины, а то мне известна только организация Украиной блокады.

    #2080214
    Борей
    Участник

    А не Освенцима?

    Нет, Бухенвальда. А Освенцима — «Работа делает свободным» Тоже подходящее для многих высказывание

    #2080215
    Новик
    Участник

    Нет, Бухенвальда. А Освенцима — «Работа делает свободным» Тоже подходящее для многих высказывание

    А ты себя видишь там в качестве кого? Узника или надсмотрщика?

    #2080217
    Борей
    Участник

    Новик, я на идиотские вопросы — не отвечаю. Запомни впредь, чтобы зря не спрашивать

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.