Главная Форумы Новости За рубежом Европа: время переоценки ценностей

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080361
    Новик
    Участник

    Знаю, для тех кто русских людей в СССР загнал в ГУЛАГи и тюрьмы! А ты сомневаешься?

    Миллионы русских людей, погибших в нацистских концлагерях, ты считаешь умерщвлены правильно?

    #2080364
    Анатолий
    Участник

    Миллионы русских людей, погибших в нацистских концлагерях, ты считаешь умерщвлены правильно?

    Это для них не русские-это советские люди…:faceoff:

    #2080381
    Крестоносец 88
    Участник

    Миллионы русских людей, погибших в нацистских концлагерях, ты считаешь умерщвлены правильно?

    Это уже следствие сралинских лагерей, а «на войне, как на войне», чему удивляться! Или ты имеешь ввиду лохохост?

    #2080385
    Аноним
    Гость

    Теперь можно о современной Европе немного и переоценке ценностей? Вот что я заметил, если кому интересно;-Там, где в Европе НС появляется-наблюдается тенденция к русофилии,там где Национал-демократия-к русофобии.Интересно, да?

    #2080387
    Анатолий
    Участник

    Это уже следствие сралинских лагерей, а «на войне, как на войне», чему удивляться!

    Слушай умник,миллионы угнанных,замученных,сожженных,отравленных,и закопанных мирных граждан-это на войне как на войне?

    Или ты имеешь ввиду лохохост? [/quote]
    а говорить про лохокост,в который когда нужно,он верит,и про который когда нужно он троллит,тоже паскудно. Не давно ты доказывал что Бесноватый,уничтожал жидов,цитатку мне привел из Гёте,де «каждому своё». На мой вопрос веришь ли ты в лохокост ты смолчал. А сейчас троллишь Новика. Грошь цена таким «националистам»,забывшим про Кровь Предков.

    #2080390
    Новик
    Участник

    Теперь можно о современной Европе немного и переоценке ценностей? Вот что я заметил, если кому интересно;-Там, где в Европе НС появляется-наблюдается тенденция к [B]русофилии[/B],там где Национал-демократия-к [B]русофобии[/B].Интересно, да?

    У них тяга к чужим деньгам на Кипре наблюдается.

    #2080391
    Крестоносец 88
    Участник

    #2080392
    Аноним
    Гость

    Там, где в Европе НС появляется-наблюдается тенденция к русофилии,там где Национал-демократия-к русофобии.Интересно, да?

    Ну нд этот я так понимаю восточная европа, а вот про НС можно поподробней?

    #2080393
    Аноним
    Гость

    Не ругайтесь. Толя, ты же модератор…

    #2080397
    Анатолий
    Участник

    Извините,не могу когда так о миллионах убиенных Нашего Народа.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.