Главная Форумы Новости За рубежом Европа: время переоценки ценностей

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078769
    Аноним
    Гость

    Да да скоро всему Западу кырдык , а у нас светлое будущее….Такая вот советская мантра. Что за логика унтерменшей — пролить грязью другого, может сам круче или чище стану…

    Не так. Просто сегодня мы можем наблюдать крах либеральной системы, которую начали строить еще с окончания средневековья, Традиция была окончательно убита в 20-м веке, за послушание и для дебилизации полагались определенные ништяки, но теперь кукловоды пришли к выводу, что все, достаточно и перешли ко второму акту марлезонского балета, вот и все.

    #2078772
    Аноним
    Гость

    Толя, спокойно, не думаю, что Игорь хотел оскорбить тебя лично.

    #2078774
    игорь пирожок
    Участник

    А теперь слушай сюда,западник хренов,ты уже на бан наговорил за оскорбление модератора!

    Где же я НАРУШИЛ правила Форума?

    Что за логика унтерменшей

    Вот это? Это носит индивидуальный характер? Вроде нет.
    Анатолий , я Вас НИ РАЗУ не оскорбил. И по поводу ЗАПАДНИК хренов ч с удовольствием Вас послушаю. И с чего это мне быть ВОСТОЧНИКОМ , я что муслим или еще какая черно-желтая существо? Я БЕЛЫЙ человек , продукт западной цивилизации, многогранной и много векторной , частью ( и впрочем наверно лучший) которой является СЛАВЯНСКИЙ МИР . А что такой ТРЕТИЙ РИМ мне неизвестно , равно как и второй. а на первый пофиг.

    #2078776
    Аноним
    Гость

    Ладно, погорячились и будет.

    #2078777
    Анатолий
    Участник

    Толя, спокойно, не думаю, что Игорь хотел оскорбить тебя лично.

    А кого он хотел оскорбить? Моё «унтерменшское» мышление? Я всегда принижаю Запод и возвеличиваю Россию,ибо нет в Заподе ничего хорошего и никогда не было. Разве что в Римско-Греческие времена.

    #2078778
    Аноним
    Гость

    А кого он хотел оскорбить?

    Это не личное. Он пояснил вверху.

    #2078779
    игорь пирожок
    Участник

    которую начали строить еще с окончания средневековья,

    Слишком круто берете. То есть далеко. Все произошло НЕДАВНО совсем. И фактически в одно время.
    Ограничение прав ПЭРА , плюс автономия англиканской церкви — начало в Европе и ПЕТР 1 уничтоживший патриархию, а следовательно ТРЕТИЙ РИМ. А возродится ли он? Может быть. А вот нужен ли он? Или «уваровские» размышления так давят на мозги?
    И если эта тема САКРАЛЬНА так для форума, обязуюсь не трогать ее и не высказывать ЛИЧНОЕ мнение.

    #2078780
    Анатолий
    Участник

    Это не личное. Он пояснил вверху.

    Ладно,фюрер,тебе виднее. Но тут к гадалке не ходи,параллели он провел…

    #2078784
    игорь пирожок
    Участник

    принижаю Запод и возвеличиваю Россию

    В своем принижении Запада , многие поборники такого подхода как то упустили , что пора уже принижать Китай , Индию, Бразилию, и с пяток стран и цивилизаций. Запад без СЛАВЯНСКОГО МИРА обречен , и наоборот. Если Россия не славянский мир , то прискорбно…

    #2078786
    Аноним
    Гость

    Слишком круто берете. То есть далеко. Все произошло НЕДАВНО совсем. И фактически в одно время.
    Ограничение прав ПЭРА , плюс автономия англиканской церкви — начало в Европе и ПЕТР 1 уничтоживший патриархию, а следовательно ТРЕТИЙ РИМ. А возродится ли он? Может быть. А вот нужен ли он? Или «уваровские» размышления так давят на мозги?
    И если эта тема САКРАЛЬНА так для форума, обязуюсь не трогать ее и не высказывать ЛИЧНОЕ мнение.
    __________________

    У нас свободный форум и запретных тем нет, думаю ты уже это заметил.
    Что касается остального, то не думаю, что слишком глубоко копаю, подготовка к тому пизд..цу, который происходит сейчас была заложена и начата именно с началом ренессанса, когда были переосмысленны и искажены многие жизненные постулаты средневековья, революции начинаются в головах…

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.