Главная Форумы Новости За рубежом Европа: время переоценки ценностей

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080533
    Егорка
    Участник

    нд это полумеры

    Как бы НД восточноевропейского образца — это и впрямь не идеал и лично я сторонник американской версии НД, куда более серьезной и нетолерантной. Но, увы, такой уровень нам пока не светит, посему для начала приходится ставить достижимые задачи.

    #2080534
    Аноним
    Гость

    Угу…свежо придание, только ты не понимаешь, наша цель не ограничивается вывозом мигрантов и развенчанием каких-то там культов, все намного глубже. Ты этого даже просто не видишь, детский сад.

    #2080537
    Аноним
    Гость

    Как бы НД восточноевропейского образца — это и впрямь не идеал и лично я сторонник американской версии НД, куда более серьезной и нетолерантной. Но, увы, такой уровень нам пока не светит, посему для начала приходится ставить достижимые задачи.

    Ты зомби? Тебе разные люди, в разных местах уже 100500 раз говорили, что то чем закончила штатовская НД — это ЗАКОНОМЕРНЫЙ итог! А ты все пластинку сменить не можешь.

    #2080538
    Егорка
    Участник

    Ты уже давал ссылку. Есть те, которые не любят русских уже чисто биологически, а не только за советскость. Это факты. И пытаться им понравиться я думаю незачем.

    Что такие есть, вполне верю. Но думаю, что их так уж много и уверен, что больше всего таких среди укров. К слову, Каминец рассказывал, что молниеносно переубеждал латышей-русофобов рассказом о русских среди латышских легионеров и белогвардейских подвигах Бангерскиса.

    #2080539
    Анатолий
    Участник

    Я уже постил на орке,что НД-это та же шляпа,что и сейчас,только они черных не любят,вот и всё. А так и по итогам приватизации у них полный бред,и по наркомании,не говоря о том что среди них там есть и законченные пидары и либерасты.

    #2080540
    Аноним
    Гость

    Каминец рассказывал, что молниеносно переубеждал латышей-русофобов рассказом о русских среди латышских легионеров и белогвардейских подвигах Бангерскиса.
    __________________

    Он бы их рассказами о латышских стрелках переубедил бы)))

    #2080542
    Аноним
    Гость

    что и сейчас,только они черных не любят,вот и всё.

    Ну в клубах они им мешают, страшно им просто, отсюда и весь их «национализм».

    #2080543
    Аноним
    Гость

    Что такие есть, вполне верю. Но думаю, что их так уж много и уверен, что больше всего таких среди укров. К слову, Каминец рассказывал, что молниеносно переубеждал латышей-русофобов рассказом о русских среди латышских легионеров и белогвардейских подвигах Бангерскиса.

    В любом случае, делать акцент на то чтобы понравиться латышам или эстонцам это мало того что унизительно, но и не рационально, это как раз те, кто вообще ничего не решают и ни на что не влияют

    #2080544
    Новик
    Участник

    Мыслить в совковых категориях — это огульно записывать восточноевропейцев в русофобы из-за их нелюбви к Совдепии и Эрэфии. Когда они увидят РНГ, отказавшееся от девятомайского культа, не орущее «мы всем покажем!» и противостоящее мультикультурщине, все в корне изменится. Вы Артемова почитайте про [URL=»http://artemov-igor.livejournal.com/2719.html»%5Dего визит в Литву[/URL], если не верите.

    Знакомая тема, не стоит ни гроша. Есть уже такое государство, как выставочная витрина, это Белоруссия. Никто не спешить меня своего отношения к русским, наоборот, Белоруссия который год в блокаде.
    Тьфу, на твою теорию.

    #2080545
    Егорка
    Участник

    Тебе разные люди, в разных местах уже 100500 раз говорили, что то чем закончила штатовская НД — это ЗАКОНОМЕРНЫЙ итог

    А еще я от разных людей и в разных местах 100500 раз слышал о Сталине, продолжившем политику царей и православных корнях большевизма.

    ЗЫ В конце концов американская НД продержалась примерно 200 лет, что не так уж мало. И при большом желании можно развить, скажем, тему о том, что судьба той же РИ вполне закономерна, не говоря уже про совок.

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.