Главная Форумы Новости За рубежом Европа: время переоценки ценностей

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080546
    Аноним
    Гость

    Ну в клубах они им мешают, страшно им просто, отсюда и весь их «национализм».

    Этого вполне достаточно и лучше, когда чел именно поэтому пришёл в национализм, а не потому, что его переполняют идеи о «третьем Риме», о «великом народе-богоносце».

    #2080547
    Егорка
    Участник

    В любом случае, делать акцент на то чтобы понравиться латышам или эстонцам это мало того что унизительно, но и не рационально, это как раз те, кто вообще ничего не решают и ни на что не влияют

    Ну, зато они политубежище дают охотно, сколь мне известно. Хотя согласен, что слишком увлекаться этим направлением ни к чему.

    #2080550
    Егорка
    Участник

    по итогам приватизации у них полный бред

    Как бы и Крылов, и Басманов выступали за расследование ее итогов.

    #2080551
    Аноним
    Гость

    Этого вполне достаточно и лучше, когда чел именно поэтому пришёл в национализм, а не потому, что его переполняют идеи о «третьем Риме», о «великом народе-богоносце».

    Ни хрена не достаточно, так как если бы те же цунеры были культурными, а не буйными, то они бы таких людей не волновали. О идее Третьего Рима ты ни чего не знаешь, как и о богоизбранности, поэтому лучше помалкивать, ну или хотя бы для начала просто овладеть базой.

    #2080553
    Егорка
    Участник

    Есть уже такое государство, как выставочная витрина, это Белоруссия.

    http://ershoff83.livejournal.com/49995.html

    Вы все еще любите Лукашенко?

    Когда-то и я тоже весьма его уважал. Однако вот какие расклады мы имеет на сегодня:

    1. Батька заявил, что надо завезти в Беларусь 20 млн мигрантов. Процесс завоза таджиков уже пошел.

    2. На белорусском ТВ вышел вот такой ролик о Русском Марше:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dvT9eKzaHgk

    3. Лукашенко поздравил сограждан с 7 ноября и сказал буквально следующее: «История вновь и вновь подтверждает значимость идеалов Великого Октября».

    Вы все еще любите Лукашенко?

    #2080554
    Анатолий
    Участник

    Этого вполне достаточно и лучше, когда чел именно поэтому пришёл в национализм, а не потому, что его переполняют идеи о «третьем Риме», о «великом народе-богоносце».

    Ты видишь в этом что-то плохое? В Третьем Риме,и Богоизбранности Русских?

    Как бы и Крылов, и Басманов выступали за расследование ее итогов.

    Я рад,как там Вова кстати,из Львова вернулся?

    #2080556
    Аноним
    Гость

    Ни хрена не достаточно, так как если бы те же цунеры были культурными, а не буйными, то они бы таких людей не волновали.

    Они не скоро станут культурными, и слава Богу :smile1:

    О идее Третьего Рима ты ни чего не знаешь, как и о богоизбранности, поэтому лучше помалкивать, ну или хотя бы для начала просто овладеть базой.

    Согласен, лучше помалкивать а ещё лучше вообще забыть .

    #2080558
    Аноним
    Гость

    Ты видишь в этом что-то плохое? В Третьем Риме,и Богоизбранности Русских?

    Вижу в этом плохое, потому что нет никакой богоизбранности и Москва не Третий Рим, а второй Содом (наверное :smile1:)

    #2080559
    Егорка
    Участник

    богоизбранности

    Богоизбранность как у евреев или WASP’ов (сакрализация идеи земного господства) — это действительно круто. А вот та «богоносность», которую нам впаривают сторонники «русско-имперского советского православия» (т.е. русские в силу своей богоносности должны если не подыхать за всевозможных черномазых братушек, то как минимум кормить их) — ну ее в жопу.

    #2080564
    Аноним
    Гость

    Богоизбранность как у евреев или WASP’ов (сакрализация идеи земного господства) — это действительно круто. А вот та «богоносность», которую нам впаривают сторонники «русско-имперского советского православия» (т.е. русские в силу своей богоносности должны если не подыхать за всевозможных черномазых братушек, то как минимум кормить их) — ну ее в жопу.
    __________________

    Я не знаю, кто и чего тебе там впаривает, так же как не знаю этого термина, который ты в кавычках привел. А по поводу Третьего Рима и того, что русский народ является третьим Богоизбранным ты имеешь так же мало представления как и Добромир, а обсуждать что-то с дилетантами смысла вообще не имеет, слышали звон, да не знаете где он.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.