Главная Форумы Новости За рубежом Европа: время переоценки ценностей

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080687
    Аноним
    Гость

    Других вариантов на сегодняшний день просто нет. Либо так, либо получай, что имеем. Каждому свое.
    А вообще у тебя превратное представление о Рейхе, навязанное жидовской пропагандой, ага прям в одинаковой одежде и строем, фейспалм)))

    #2080688
    Аноним
    Гость

    Других вариантов на сегодняшний день просто нет. Либо так, либо получай, что имеем. Каждому свое.
    А вообще у тебя превратное представление о Рейхе, навязанное жидовской пропагандой, ага прям в одинаковой одежде и строем, фейспалм)))

    Ну в кино именно так ходили.
    Почему других вариантов нет если ты сам не НС? То ты НС, то ты не НС не пойму тебя.

    #2080691
    Девятомаец
    Участник

    А вот не надо путать теплое с мягким, посмотри на цену ! В то время как русский народ вымирал, у немцев рождаемость повышалась, в то время, как у нас за колоски расстреливали, у них автобаны строились по которым до сих пор ездят и малолитражки для каждой семьи выпускали, вот это и значит национальная власть, в отношении к собственному народу все дело!

    Я уже показывал, как русский народ вымирал при СССР:
    http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=10581.msg1023665#msg1023665

    В процентном соотношении за 70 лет доля русских упала на 2%. Из-за демографического перехода + геноцида шикльгрубером.
    В то время как в Германии были переполнены концлагеря, Сталин строил заводы, электростанции, железные дороги — которые также до сих пор работают.
    А для семей в городах строили дома — вот это чем не национальная власть?

    Аргумент про машины и автобаны прекрасен: вон, при Обаме тоже дороги строят и машины выпускают уже не малолитражки для каждой семьи — тоже нац-госво что ли?

    #2080692
    Аноним
    Гость

    Ну в кино именно так ходили.
    Почему других вариантов нет если ты сам не НС? То ты НС, то ты не НС не пойму тебя.

    Ну а еще у 18 было одно яичко и он был еврей, ага..
    Я не называю себя нс потому что нашел более органичную и близкую по духу платформу, что не меняет моего отношения к самому феномену.

    #2080695
    Егорка
    Участник

    Ну в кино именно так ходили.

    На самом деле с одеждой в Рейхе разнообразие было такое, что ее потом еще стиляги долго донашивали.

    #2080696
    Аноним
    Гость

    Ну а еще у 18 было одно яичко и он был еврей, ага..
    Я не называю себя нс потому что нашел более органичную и близкую по духу платформу, что не меняет моего отношения к самому феномену.

    Причём тут яичко, фильм назывался «Вечный жид» :smeh:
    Так ты ж написал «либо так — либо никак», что ты хотел этим сказать?

    #2080697
    Аноним
    Гость

    Я уже показывал, как русский народ вымирал при СССР:
    [url]http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=10581.msg1023665#msg1023665[/url]

    В процентном соотношении за 70 лет доля русских упала на 2%. Из-за демографического перехода + геноцида шикльгрубером.
    В то время как в Германии были переполнены концлагеря, Сталин строил заводы, электростанции, железные дороги — которые также до сих пор работают.
    А для семей в городах строили дома — вот это чем не национальная власть?

    Аргумент про машины и автобаны прекрасен: вон, при Обаме тоже дороги строят и машины выпускают уже не малолитражки для каждой семьи — тоже нац-госво что ли?

    Я же сказал отношением к собственному народу. Когда у нас сажали за великорусский шовинизм и вытравливали русскость, у них гордились тем что они немцы. Я уже не говорю о том, что в концлагерях до войны там сидели ровно те, кто будет сидеть при РНГ, т.е. отбросы, вредители и прочий скам. Ты сам сейчас понимаешь, что я прав, настолько очевидна разница.

    #2080698
    Аноним
    Гость

    Причём тут яичко, фильм назывался «Вечный жид» :smeh:
    Так ты ж написал «либо так — либо никак», что ты хотел этим сказать?

    Что либо будет консолидирующая идея и сверх-проект, либо будет как сейчас.

    #2080699
    Девятомаец
    Участник

    Я же сказал отношением к собственному народу. Когда у нас сажали за великорусский шовинизм и вытравливали русскость, у них гордились тем что они немцы. Я уже не говорю о том, что в концлагерях до войны там сидели ровно те, кто будет сидеть при РНГ, т.е. отбросы, вредители и прочий скам. Ты сам сейчас понимаешь, что я прав, настолько очевидна разница.

    «Про скам в концлагерях» — это вы про ГУЛАГ?
    Про шовинизм — мы вытравливать русскость не будем, напротив, будем руский дух активно экспортировать и речами, и штыками )

    #2080701
    Егорка
    Участник

    Поэтому у нас НС может получиться с привкусом коммунизма. Спасибо, не надо

    Настоящий НС у нас сейчас явно невозможен. В итоге все сведется к Советской России без жидов и чурок.

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.