Главная Форумы Новости За рубежом Европа: время переоценки ценностей

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078791
    Крестоносец 88
    Участник

    А кого он хотел оскорбить? Моё «унтерменшское» мышление? Я всегда принижаю Запод и возвеличиваю Россию,ибо нет в Заподе ничего хорошего и никогда не было. Разве что в Римско-Греческие времена.

    А ведь все величайщие христианские святыни в Х — ХII веках защищали и освобождали в Иерусалиме от агарян, именно западные христиане, а до этого, именно, благодаря римским папам было спасено Византийское православие! Правда я согласен, где оно православие сегодня? Кругом ложь, жульничество и обман, после 100 летнего варварского уничтожения христианства, теми, кто его теперь пытается представлять! Только в Господе нашем Иисусе Христе! Аминь!

    #2078794
    Анатолий
    Участник

    А ведь все величайщие христианские святыни в Х — ХII веках защищали и освобождали в Иерусалиме от агарян, именно западные христиане

    а ты не забыл случайно,что именно в эти века Русы спасали Европу от Степи? И нашим Предкам,было так сказать не до Святого Града.

    а до этого, именно, благодаря римским папам было спасено Византийское православие!

    Обосновываем,сельвупле. Какой из пап,спас Греческую Святую Веру???

    #2078805
    старовер
    Участник

    а ты не забыл случайно,что именно в эти века Русы спасали Европу от Степи?

    https://youtu.be/NiUqO4TRzcE 😆

    #2078806
    Крестоносец 88
    Участник

    а ты не забыл случайно,что именно в эти века Русы спасали Европу от Степи? И нашим Предкам,было так сказать не до Святого Града.

    А кто против-то?

    Обосновываем,сельвупле. Какой из пап,спас Греческую Святую Веру???

    Это было еще до размежевания между Римом и Константинополем (Византией), но именно Римский папа, а не Константинопольский отстаивал истинное христианство и таких примеров множество! А что касается Запада, то современная вражда к нему навеяна коммунистической пропагандой, хотя я согласен, что у России свой путь, но уж никак не жидо-большевицкий, который представляет и отождествляет сейчас этот режим в РФ!

    #2078844
    Анатолий
    Участник

    Это было еще до размежевания между Римом и Константинополем (Византией), но именно Римский папа, а не Константинопольский отстаивал истинное христианство и таких примеров множество!

    Хочу сказать,что Рим не признал,некоторых законоположений последних двух Вселенских Соборов. Рим именно уже тогда начал загнивать.И дело тут не в пресловутом «филиеокве»,или не желании прелатам жениться.Всё описано даже в Законе Божьем.Ещё до раскола 1054 года. Так что утверждать что папа,что-то там «спасал», легкомысленно.

    но уж никак не жидо-большевицкий, который представляет и отождествляет сейчас этот режим в РФ!

    Кто бы сомневался.

    #2078857
    Девятомаец
    Участник

    именно, благодаря римским папам было спасено Византийское православие[/quote]
    Крестоносец, наверное, имел в виду спасение «хорошими католиками» «плохого православия» во время Крестового похода 1204.

    #2078858
    Мелешко
    Участник

    Крестоносец, наверное, имел в виду спасение «хорошими католиками» «плохого православия» во время Крестового похода 1204.

    Ты про православие уже помолчи. Дуй к Минею Губельману .

    #2078863
    Аноним
    Гость

    В общем Заподный мир,убогая параша (с)

    Правда? Тогда почему в вагонах метро в Рф вечно чем-то воняет, то ли гавном, то ли потом(это жалобы местных ОЖП).:crazy:

    #2078865
    Анатолий
    Участник

    Правда? Тогда почему в вагонах метро в Рф вечно чем-то воняет, то ли гавном, то ли потом(это жалобы местных ОЖП).:crazy:

    Это типо,троллинг такой? Гражданин заподник? Я вот в метро в Москве ездил,ничем не воняло,на «электричке» на «Грушу»,каждый год езжу ни чем не воняет.
    Жаль вот в трамвае Элин Кранц,там у вас запах бабуина не почуяла,который наверняка,перед атакой территорию пометил.:frown2:
    Запад уже не тот :faceoff:

    #2078950
    Аноним
    Гость

    Это типо,троллинг такой? Гражданин заподник? Я вот в метро в Москве ездил,ничем не воняло,на «электричке» на «Грушу»,каждый год езжу ни чем не воняет.
    Жаль вот в трамвае Элин Кранц,там у вас запах бабуина не почуяла,который наверняка,перед атакой территорию пометил.:frown2:
    Запад уже не тот :faceoff:

    [IMG]http://kotorov.ru/image/full/304.jpg[/IMG]

    На личности не переходим. Старик.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.