Главная Форумы Новости За рубежом Европа: время переоценки ценностей

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 323 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080739
    Егорка
    Участник

    НС — это для тех, в ком не умер дух. НД — для тех кто действие духа подменил игрой ума.

    У меня один из лучших друзей очень долго был НС, а года 3 назад стал НД. Говорит, просто со временем лучше понял, чего он, собственно, хочет.

    #2080741
    Егорка
    Участник

    Да, и истеричная антисоветскость это для нацдема-интеллектуала тоже что и совкодрочерство

    Я не называю ветеранов вытиранами и не глумлюсь, скажем, над судьбой Квачкова. В общем, истерики на антисоветской почве — это не ко мне. А то, что красных звезд над Кремлем и прочих зиккуратов быть не должно — это очевидно.

    #2080743
    Борей
    Участник

    Немного перефразируя: «Кто не был в юности НС у того нет сердца, кто не стал в зрелости НД у того нет ума»

    Не согласен. Замена духа игрой ума — несет в себе отрицательную коннотацию. А вы вывернули наизнанку 🙂 Дух — первичен. Его нельзя променять ни на что ни в коем случае, ибо это — СМЕРТЬ. Игра же ума — это такое выражение под которым, как правило, понимается некое безплодное мудрствование, уж не знаю почему вам это показалось положительным сравнением )

    #2080745
    Егорка
    Участник

    Борей, вы — НС?

    #2080749
    Аноним
    Гость

    Я не называю ветеранов вытиранами и не глумлюсь, скажем, над судьбой Квачкова. В общем, истерики на антисоветской почве — это не ко мне. А то, что красных звезд над Кремлем и прочих зиккуратов быть не должно — это очевидно.

    Надо просто понимать, что главное, а что второстепенно. Памятники Бланку и зиккураты второстепенно, это очевидно. Предвижу, что некоторые скажут, что с этого надо начинать :smeh:

    #2080750
    Борей
    Участник

    Егорка, кто я — написано у моего ника. НО я мог бы назвать себя и НС (все основания для этого у меня есть), просто я считаю, что монархия — это то, без чего Россия — не Россия

    #2080751
    Егорка
    Участник

    Надо просто понимать, что главное, а что второстепенно.

    Собственно, главное я выписал чуть выше в 7 пунктов. Про декоммунизацию там тоже есть, но это далеко не единственная тема.

    #2080752
    дядя Андрей
    Участник

    что именно сделал 18, что бы потом дети из гилерюгенда насмерть под Берлином стояли?

    Ерунда, до этого почему?

    Ладно, отпишусь и спать.
    Если говорить иррациональными терминами, то 18 разбудил в бюргере тот самый тевтонский дух. Если смотреть более приземленно, то просто дал нации мобилизационную сверх-идею, стимул ради которого нация смогла консолидироваться и совершить прорыв, нация стала единым организмом, проводником этой Идеи.

    Да проще всё, Старина. Их стимуляторами накачивали. Дойчманы, в принципе, никогда и не скрывали достижений своей фармакологии.

    #2080759
    Борей
    Участник

    Да проще всё, Старина. Их стимуляторами накачивали. Дойчманы, в принципе, никогда и не скрывали достижений своей фармакологии.

    ВО маразм-то! :faceoff:

    #2080765
    дядя Андрей
    Участник

    ВО маразм-то! :faceoff:

    Борух не фарисействуй

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 323 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.