• В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 10 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228392
    Серый
    Участник

    В зоопарке Копенгагена (Дания) публично убили и разрезали на куски абсолютно здорового жирафа, который родился от своих близких родственников и по их инструкциям подлежал уничтожению. Все это произошло в присутствии большого числа зрителей, в т.ч. детей. И эти ЖИВОТНЫЕ предлагают нам идти в Европу?

    857670_900.jpg

    858065_900.jpg

    858322_900.jpg

    http://ivan777lapshin.livejournal.com/329023.html

    #2159535
    Helga X.
    Участник

    В зоопарке Копенгагена застрелили абсолютно здорового жирафа, потому что его рождение не вписывалось в правила

    печать
    комментарии
    текст

    В европейской цивилизованной и демократической стране был застрелен абсолютно здоровый жираф, только из-за того, что он был рожден в результате близкородственного скрещивания, что запрещено Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (EAZA).

    Работники зоопарка проигнорировали петицию тысяч людей, которые протестовали против невообразимой жестокости и бессердечия. Более того, нескольких зоопарков, в том числе шведский и британский, предложили перевезти жирафа к ним. Американский промоутер Клаус Хьельмбак также сообщил, что его друг изъявил желание приобрести жирафа.

    «Он (жираф) мог бы спокойно жить в саду в Беверли Хиллз, но зоопарк не был заинтересован в продаже. Я разозлился», — возмущается промоутер.

    Несмотря на все это 18-месячный жираф Мариус был убит. Самое омерзительное, что представитель зоопарка Тобиас Стенбек Бро, который по своей должности должен был бы беззаветно любить животных, выразил большое удивление, что люди протестовали против убийства жирафа.

    Зоопарк также заявил, что мясом убитого жирафа будут кормить местных львов.
    источник: РИА Новости

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.