Главная Форумы Россия Русская история ФАКТЫ о Российской империи, которых вы не знали.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090702
    Ярослав
    Участник

    Ложь,славян много. Да,была и нерусь,но она служила Отечеству.

    Я родословиями интересуюсь с советских времён. Дворянам было западло считать себя Русскими, им желательно было назвать себя потомком татарского мурзы или монгольского баскака, чем славянином!

    #2090703
    Ярослав
    Участник

    ….В РИ Русские имели меньше прав чем финны в Великом княжестве Финляндском.

    Это есть факт. У финнов, крещёных евреев, поляков, прибалтов были права, а у Русских — только обязанности!

    #2090704
    Бывалый
    Участник

    Я родословиями интересуюсь с советских времён. Дворянам было западло считать себя Русскими, им желательно было назвать себя потомком татарского мурзы или монгольского баскака, чем славянином!

    Юсуповы тому пример.

    #2090705
    Ярослав
    Участник

    Юсуповы тому пример.

    Что касается ногайских беев Юсуповых, то они , немыслимо разбогатев, вымерли в конце 19 века. А их богатства достались немецкому роду Эльстон (побочная ветвь Гогенцоллернов).
    Таким образом, убийца Распутина — немецкий принц Эльстон-князь Юсупов- граф Сумароков (эти титулы и фамилии были дарованы царём Голштейн-Готторпом).

    #2090706
    Бывалый
    Участник

    Анатолий, Путин воссоздает империю.

    И что?

    Открытые для мигрантов внешние границы и датирование бюджета Таджикистана, Киргизии.

    Не надо. Русским нужна Россия и ответственность Русской власти, а не флаг на Кушке и нищий Пудож за строящийся Бишкек.

    #2090707
    Бывалый
    Участник

    Что касается ногайских беев Юсуповых, то они , немыслимо разбогатев, вымерли в конце 19 века. А их богатства достались немецкому роду Эльстон (побочная ветвь Гогенцоллернов).
    Таким образом, убийца Распутина — немецкий принц Эльстон-князь Юсупов- граф Сумароков (эти титулы и фамилии были дарованы царём Голштейн-Готторпом).

    Благодарю. Не знал. Теперь буду знать кто покушался на Распутина

    #2090709
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, а зачем Русским империя?

    Типичная позиция терпилы,как для любого НД. Русским нужна Русская Империя. Советую вам обоим прекратить поливать грязью,царственную семью и российских дворян.

    #2090717
    Аноним
    Гость

    Бывалый, я уже говорил о путанице понятий, сегодня империя — это сильное государство, независимое от мирового кагала, и все. То есть именно империя будет являться гарантией выживания нации.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Тема «ФАКТЫ о Российской империи, которых вы не знали.» закрыта для новых ответов.