Главная Форумы Новости Русское зарубежье Фарион таки хочет просочится в Одессу

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105723
    Афоня
    Участник

    Ты там тоже был? Защищал Одессу-маму?

    Не, то афозники с укропитеками. Нехай воюют между собой :smeh:

    #2105729
    Анатолий
    Участник

    Не, то афозники с укропитеками. Нехай воюют между собой

    А кто Одессу защищает? Эх,помню со (Сливой школьным товарищем)к вам приехали. Девушки у вас-очень красивые,богини):thumbsup:

    #2105730
    Афоня
    Участник

    А кто Одессу защищает? Эх,помню со (Сливой школьным товарищем)к вам приехали. Девушки у вас-очень красивые,богини):thumbsup:

    Девки по всему юго-западу классные. А Одессу защищатьне надо,она и так прогребёт.:smeh:

    #2105734
    Крестоносец 88
    Участник

    А кто Одессу защищает? Эх,помню со (Сливой школьным товарищем)к вам приехали. Девушки у вас-очень красивые,богини):thumbsup:

    Одесские легкомысленны жидовки всегда некоторым нравились, иначе, откуда столько нерусских детей в СССР и в РФ!

    #2105736
    Анатолий
    Участник

    Одесские легкомысленны жидовки всегда некоторым нравились, иначе, откуда столько нерусских детей в СССР и в РФ!

    4.1 Русофобия (уничижительные высказывания в адрес русского народа, русской культуры, русской истории, русского языка; отрицание существования русской нации; отрицание преступлений, совершённых в отношении русской нации; деление единого русского народа на искусственные этносы (сибиряки и пр.)
    Применить?

    #2105751
    Крестоносец 88
    Участник

    4.1 Русофобия (уничижительные высказывания в адрес русского народа, русской культуры, русской истории, русского языка; отрицание существования русской нации; отрицание преступлений, совершённых в отношении русской нации; деление единого русского народа на искусственные этносы (сибиряки и пр.)
    Применить?

    У тебя что жидовки уже стали русскими? А что на основании твоих праграфов будем утверждать, что не было жидовского порабощения в Советской России. А что касается бана, если не знаешь, то спроси главного модератора — это ваши проблемы!

    #2105755
    Анатолий
    Участник

    У тебя что жидовки уже стали русскими?

    А почему,ты как тебя даже назвать не знаю.Уродыш что-ли? Русских,милых девушек-одесситок,с которыми я водил дружеские знакомства,записал сразу в иудейки? У тебя клеше такое-Одесса-евреи? Там славянок-красавиц нет?

    #2105756
    Корректор
    Участник

    иначе, откуда столько нерусских детей в СССР и в РФ!

    Шо, все из Одессы? :smeh:

    #2105758
    Крестоносец 88
    Участник

    Уродыш что-ли?

    А тебя уродышь что-ли, я на другом форуме добью, не переживай!

    #2105760
    Анатолий
    Участник

    А тебя уродышь что-ли, я на другом форуме добью, не переживай!

    Ты на мой вопрос ответь-нет п 4-2,сам знаешь. Все Одесситки жидовки? Если — да! Тебе не быть,если нет пообщаемся!?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.