Главная Форумы Новости За рубежом FEMEN спилили и повалили поклонный крест в память жертв сталинских репрессий в центре

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007038
    Крестоносец 88
    Участник

    Есть два пархата, с паствой. Плюс католики и униаты. Вот пусть и защищают.

    Но ведь это народная война будет и еще неизвестно кто победит, примерно как в Германии 16 веке! Одна третья населения тогда погибла! Хотя у святых отцов о последних временах на Руси подобное тоже в пророчествах имеется!

    #2007042
    Афоня
    Участник

    Но ведь это народная война будет и еще неизвестно кто победит, примерно как в Германии 16 веке! Одна третья населения тогда погибла! Хотя у святых отцов о последних временах на Руси подобное тоже в пророчествах имеется!

    Паранойя! Из за девок воевать никто не будет.

    #2007047
    Крестоносец 88
    Участник

    Паранойя! Из за девок воевать никто не будет.

    За принца в 1914 году тоже думали, что никто воевать не будет, а вон как вышло! Был бы повод и желание, а все остальное найдется даже на Украине!

    #2007053
    Афоня
    Участник

    За принца в 1914 году тоже думали, что никто воевать не будет, а вон как вышло! Был бы повод и желание, а все остальное найдется даже на Украине!

    Не морозьте дурь. Вы смешно выглядите. Так любой нелепый поступок, кого либо , можно подвести к войне. Причём тут выстрел в Сараево к этим тёлкам?

    #2007075
    Крестоносец 88
    Участник

    Не морозьте дурь. Вы смешно выглядите. Так любой нелепый поступок, кого либо , можно подвести к войне. Причём тут выстрел в Сараево к этим тёлкам?

    А вот посмотришь во что это выльется!

    #2007077
    Афоня
    Участник

    А вот посмотришь во что это выльется!

    Да ни во что. Тут движения посерьёзней буксуют.

    #2007130
    Анатолий
    Участник

    за это я не знаю чтобы сделал этим шлюхам!

    #2007132
    Аноним
    Гость

    за это я не знаю чтобы сделал этим шлюхам!

    А я знаю…;)

    #2007134
    Анатолий
    Участник

    А я знаю…

    Ну что?Они лесбиянки если чо…

    #2007139
    Аноним
    Гость

    Ну что?Они лесбиянки если чо…

    Да пофик кто они, я книжку по всемирной истории пыток практически наизусть знаю )))

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.