Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Фильм вызывающий ненависть — «Джанго освобождённый» (Django Unchained)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063799
    игорь пирожок
    Участник

    и те, и те враги России

    У нынешней России все враги. Такова сейчас Россия.

    #2063808
    Анатолий
    Участник

    Потрясающая актёрская работа Ди Каприо и совершенно удивительная Сэмуэля Л. Джексона

    Совершенно верно,Ди Каприо,красавчегг!Самуель,там тоже,тот ещё тип!
    Хотя мне фильм,напомнил чем-то предыдущий фильм»Бесславные ублюдки».Только там,еврейская девушка,в порыве»праведного гнева»,взрывает «обитель зла»,всю нацистскую верхушку.А тут освобожденный негр,уничтожает поместье «Кандиленд»-символ рабства.
    Фильм стоит,посмотреть как я уже писал выше,только из-за нетолерантной роли Ди Каприо,опять как и в «Кровавом Алмазе»,полную «расистских штучек»…

    #2063810
    Doom
    Участник

    Мерзкие леваки продвинули права негров в США и уничтожили ЮАР.

    Где ты дурачок это берешь-то? Еще напиши, что мерзкие леваки завезли в США негров.

    #2063813
    Аноним
    Гость

    Удивила реакция на этот фильм в США. Негры оскорбились что там есть тема рабства, а критики предъявляют, что там слишком часто звучит слово нигер.
    Обалдеть! В этом фильме убивают большинство белых попавших в кадр. Исключения это массовка города, шериф, федеральный маршал и мальчик на ферме. Белые показаны тупыми, неопрятными жестокими негодяями. В конце фильма нигер убивает всех уже просто по беспределу, верней из мести за угнетенных обезьян.
    И после всего этого негры еще оскорбились за слово нигер!

    #2063822
    Афоня
    Участник

    У нынешней России все враги. Такова сейчас Россия.

    И ты в их числе. Или не догадываешься об этом?

    #2063829
    Корректор
    Участник

    Удивила реакция на этот фильм в США. Негры оскорбились что там есть тема рабства, а критики предъявляют, что там слишком часто звучит слово нигер.
    Обалдеть! В этом фильме убивают большинство белых попавших в кадр. Исключения это массовка города, шериф, федеральный маршал и мальчик на ферме. Белые показаны тупыми, неопрятными жестокими негодяями.

    Плохой Тарантино не угодил ни белым, ни чёрным. Может хоть узкоглазые желтые получат положительные эмоции от просмотра)

    нигер убивает всех уже просто по беспределу, верней из мести за угнетенных обезьян.

    Это прямо какая-то фишка в синематографе прошлого года выпуска.
    В третьем сезоне «Спартак: Война проклятых» римлян режут направо и налево — кровища течёт реками))

    #2063837
    игорь пирожок
    Участник

    И ты в их числе. Или не догадываешься об этом?

    У этой России я ВРАГ И у твоей России , где такие КАК ТЫ ПРАВЯТ бал тоже!
    Но горлопаны и бастарды как ты слава Богу не вся Россия. Я люблю другую Россию. Она еще еще будет. Верю. А не будет — буду врагом.

    #2063879
    Афоня
    Участник

    У этой России я ВРАГ И у твоей России , где такие КАК ТЫ ПРАВЯТ бал тоже!
    Но горлопаны и бастарды как ты слава Богу не вся Россия. Я люблю другую Россию. Она еще еще будет. Верю. А не будет — буду врагом.

    Пейсоносец, ты враг любой России .

    #2063914
    Ак-рус
    Участник

    Удивила реакция на этот фильм в США. Негры оскорбились что там есть тема рабства, а критики предъявляют, что там слишком часто звучит слово нигер.
    Обалдеть! В этом фильме убивают большинство белых попавших в кадр. Исключения это массовка города, шериф, федеральный маршал и мальчик на ферме. Белые показаны тупыми, неопрятными жестокими негодяями. В конце фильма нигер убивает всех уже просто по беспределу, верней из мести за угнетенных обезьян.
    И после всего этого негры еще оскорбились за слово нигер!

    Ничего здесь удивительного нет. Современная политика толерантности напоминает склонность к пассивной педерастии с элементами садо-мазо.
    Естественно, что это воспринимается как слабость и белым будет еще хуже. Ведется настоящая холодная война против белых. Идет война на порабощение. Масонские лидеры чувствуют, что симптомы их генетического вырождения становятся все более устрашающими, а потому запущена на всю катушку их основная догма — убей лучшего гоя. Инстинкт выживания.

    #2063916
    Девятомаец
    Участник

    Ничего здесь удивительного нет. Современная политика толерантности напоминает склонность к пассивной педерастии с элементами садо-мазо.
    Естественно, что это воспринимается как слабость и белым будет еще хуже. Ведется настоящая холодная война против белых. Идет война на порабощение. Масонские лидеры чувствуют, что симптомы их генетического вырождения становятся все более устрашающими, а потому запущена на всю катушку их основная догма — убей лучшего гоя. Инстинкт выживания.

    Да, но тут есть доля справедливого исторического возмездия за колониализм и реальное угнетение незападного мира и финансовыми удавками, и неравномерным товарным обменом, и геноцидом, и работорговлей, и уничтожением национальных культур.
    Теперь же жиды попользовали англосаксов как ударный кулак и выбросили их.
    Жалеть ни тех, ни других не стоит! И даже сочувствовать.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.