Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Фильм вызывающий ненависть — «Джанго освобождённый» (Django Unchained)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2063922
    Ак-рус
    Участник

    Да, но тут есть доля справедливого исторического возмездия за колониализм и реальное угнетение незападного мира

    Мне, собственно, всегда было пох на историческую и какую-либо еще справедливость, если это идет в разрез с интересами моей семьи, моего народа и моей страны. А ты все еще пленник жидовских толерантно-либерастских рогаток.

    #2063923
    Девятомаец
    Участник

    Мне, собственно, всегда было пох на историческую и какую-либо еще справедливость, если это идет в разрез с интересами моей семьи, моего народа и моей страны. А ты все еще пленник жидовских толерантно-либерастских рогаток.

    Где это интересы пиндосов соответствуют интересам вашей семьи?
    Я как раз в данном случае руководствуюсь не идеологией, но циничным расчетом — «пусть черные и белые пиндосы мочат друг друга как можно больше».

    #2063927
    Ак-рус
    Участник

    Где это интересы пиндосов соответствуют интересам вашей семьи?

    Я лишь сделал ремарку на «историческую справедливость».

    «пусть черные и белые пиндосы мочат друг друга как можно больше».

    Пиндосы пусть мочат друг друга. Но когда придется выбирать между белыми и черными союзниками, я выберу белых. Свой своему поневоле друг.)

    #2063957
    Фаталист
    Участник

    Где ты дурачок это берешь-то? Еще напиши, что мерзкие леваки завезли в США негров.

    СССР:

    США:

    #2063964
    Doom
    Участник

    А что Максим Горький делает на линчевании? :smile1:

    #2063970
    Анатолий
    Участник

    Масонские лидеры чувствуют, что симптомы их генетического вырождения становятся все более устрашающими, а потому запущена на всю катушку их основная догма — убей лучшего гоя. Инстинкт выживания.

    Тут ещё одна подоплёка,помешать всех,обезличить,превратить в безнациональное быдло,а ещё лучше бесполое,чтобы это существо было.Ведь мы то прекрасно все знаем,что народом,утратившим свое национальное самосознание,так легко управлять.Да и глобализация,как никак шаг в царство их долгожданного Мошиаха.

    #2063996

    гляжу фильм. для усталого за день организма есть над чем поржать

    #2064017
    Корректор
    Участник

    Фильм больше на комиксы смахивает. Даже оригинального «спагетти-Джанго» Франко Неро пригласили в эпизод ))

    #2064764

    в черепе пиндоса два полушария. одно отвечает за толерантность, второе ни за что не отвечает и думает токо о деньгах.
    никаких расологических теорий у их не было.
    нормальный человек негру не пустит ни на кухню, ни в качестве прислуги.
    америкосы — толерантные садомазо извращенцы. у их это в крови

    #2064782
    Аноним
    Гость

    Непонятно, почему неприязнь только к нигерам которые на Русь не вторгались и «планов Даллеса» не замышляли.

    Наверное потому что «план даллеса» глупая агитка и фальшивка, также как и «протоколы».

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.