Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Фильм вызывающий ненависть — «Джанго освобождённый» (Django Unchained)

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064783
    Девятомаец
    Участник

    Наверное потому что «план даллеса» глупая агитка и фальшивка, также как и «протоколы».

    Фальшивки оба «плана», ПД вообще взят из «вечного зова» — однако в реале по нему и действует россионская власть.

    #2064784
    Doom
    Участник

    «план даллеса» глупая агитка и фальшивка, также как и «протоколы».

    Жыды так и говорят.

    #2064789
    Аноним
    Гость

    Фальшивки оба «плана», ПД вообще взят из «вечного зова» — однако в реале по нему и действует россионская власть.

    К чему тогда это ваше антизападничество? Россия неотемлемая часть западного мира и западной цивилизации, а русские европейцы идентичные немцам или шведам.

    #2064799

    Россия неотемлемая часть западного мира и западной цивилизации,

    вполне отъемлемая и самодостаточная

    #2064801
    Девятомаец
    Участник

    К чему тогда это ваше антизападничество? Россия неотемлемая часть западного мира и западной цивилизации, а русские европейцы идентичные немцам или шведам, ну кроме полукровок вроде Дума, естественно.

    Россия есть Россия, а не Запад и не Восток.

    #2064803
    Аноним
    Гость

    Россия есть Россия, а не Запад и не Восток.

    Также как Швеция есть Швеция, например. Никто не говорит отказываться от идентичности, но вектор должен быть именно к западным, традиционным, европейским ценностям, остальное евразийство и азиатчина. Закончится растворением русских в разнообразных азиатских народах.

    #2064816

    мы сами вектором для других должны быть

    #2064819
    Девятомаец
    Участник

    Также как Швеция есть Швеция, например. Никто не говорит отказываться от идентичности, но вектор должен быть именно к западным, традиционным, европейским ценностям, остальное евразийство и азиатчина. Закончится растворением русских в разнообразных азиатских народах.

    Глядя на современных европейсов, я всецело за евразийство и азиатчину.
    И перечислите мне плз «традиционные европейские ценности», которых нет у азиатов.

    #2064835
    Аноним
    Гость

    Глядя на современных европейсов, я всецело за евразийство и азиатчину.

    А много вы их видели, европейсов? Я вот общался летом, вполне нормальный, и не особо толерантный. Или вы по путинскому СМИ выводы делаете?

    перечислите мне плз «традиционные европейские ценности», которых нет у азиатов.

    Индивидуализм, свобода, равенство перед законом — это первое, что в голову пришло.

    #2064836
    Аноним
    Гость

    мы сами вектором для других должны быть

    Зачем?
    Что бы быть для кого то вектором, нужно не быть в униженном рабском положении в своей стране. Это как минимум.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.