Главная Форумы Россия Русская история Фильмец для эдвина с фаталистом, просвящайтесь!!!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223273
    старовер
    Участник
    #2035403
    Эдвин Мур
    Участник

    И что, мне-то зачем этот фильм?:lol:

    #2035407
    старовер
    Участник

    И что, мне-то зачем этот фильм?:lol:

    не поленись, зазырь, потом погтоворим!!!:smile1:

    #2035408
    Эдвин Мур
    Участник

    не поленись, зазырь, потом погтоворим!!!:smile1:

    Так я «зазырил» и вообще не понял зачем.:smeh:

    #2035409
    Афоня
    Участник

    Так я «зазырил» и вообще не понял зачем.:smeh:

    Ну как зачем ? Я тут сколько долблю про маца рейх, а некоторые упираются:smeh::smeh::smeh:

    #2035410
    старовер
    Участник

    Ну как зачем ? Я тут сколько долблю про маца рейх, а некоторые упираются:smeh::smeh::smeh:

    да не зырил ён!!! стопудова!!! Лентяй!!!:smeh:

    #2035412
    Эдвин Мур
    Участник

    да не зырил ён!!! стопудова!!! Лентяй!!!:smeh:

    Я бы тебе расписку дал, что посмотрел, да технические особенности интернета не позволяют.:lol:

    #2035415
    старовер
    Участник

    Я бы тебе расписку дал, что посмотрел, да технические особенности интернета не позволяют.:lol:

    Ну тады понял ты, друже, что в 20-ом веке русские, конкретно под раздачу попали??? хватит нем меж собою сраться, МЫ!!! хозяева планеты!!! как то так,штоле!!!:smile1::smile1::smile1:

    #2035418
    старовер
    Участник
    #2035419
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну тады понял ты, друже, что в 20-ом веке русские, конкретно под раздачу попали??? хватит нем меж собою сраться, МЫ!!! хозяева планеты!!! как то так,штоле!!!:smile1::smile1::smile1:

    Мне для начала мой народ нужен и его земля, а не планета — глупая мания величия вредна, и у меня ее нет. Как можно рассуждать о планете, не отвоевав и клочка земли?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.