Фильмец для эдвина с фаталистом, просвящайтесь!!!

Главная Форумы Россия Русская история Фильмец для эдвина с фаталистом, просвящайтесь!!!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Автор
    старовер
    Участник

А это для моих братьёв, родноверов!!!:smile1

Эдвин Мур
    Участник

Вы еще и язычник…

Фаталист
    Участник

Вы еще и язычник…

Если Вы с человеком совершенно незнакомы, то кто Вам изначально будет симпатичнее — язычник-«родновер» (без агрессивного антихристианства) или атеист (не воинствующий безбожник, а именно просто неверующий)?

Эдвин Мур
    Участник

Если Вы с человеком совершенно незнакомы, то кто Вам изначально будет симпатичнее — язычник-«родновер» (без агрессивного антихристианства) или атеист (не воинствующий безбожник, а именно просто неверующий)?

Атеист, потому что зачастую это неосознанные христиане де-факто с евангельской системой моральных ценностей.

старовер
    Участник

Меня звать Александр Петрович, неверующих людей, на этом шарике НЕТ!!!! поверь мне ДРУЖЕ!!:smile1::smile1::smile1:

Эдвин Мур
    Участник

Меня звать Александр Петрович, неверующих людей, на этом шарике НЕТ!!!! поверь мне ДРУЖЕ!!:smile1::smile1::smile1:

Так я и говорил не про неверующих, а про язычников.

старовер
    Участник

Так я и говорил не про неверующих, а про язычников.

Я старообрядец!!!!

Эдвин Мур
    Участник

Какой же вы старообрядец, если за советы стоите? Не бывает таких старообрядцев. Есть у нас на Урале такие — не ведут они себя так как вы.

Фаталист
    Участник

Атеист, потому что зачастую это неосознанные христиане де-факто с евангельской системой моральных ценностей.

А Вы считаете, что без веры в Бога возможно иметь полноценную систему моральных ценностей?

старовер
    Участник

Вот сажи мне… с какого хрена ты меня на ВЫ называть стал?:?? От Николаича штоль установка??? :smile1::smile1::smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.