Главная Форумы Россия Русская история Фильмец для эдвина с фаталистом, просвящайтесь!!!

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035431
    Фаталист
    Участник

    Какой же вы старообрядец, если за советы стоите? Не бывает таких старообрядцев. Есть у нас на Урале такие — не ведут они себя так как вы.

    На самом деле была целая ветьв сектантов-старообрядцев, которые сохранили менталитет «Царская власть = Антихрист» и поддерживали большевиков, англичане через старообрядческий бизнес частенько вливали деньги в РСДРП

    #2035433
    Эдвин Мур
    Участник

    На самом деле была целая ветьв сектантов-старообрядцев, которые сохранили менталитет «Царская власть = Антихрист» и поддерживали большевиков, англичане через старообрядческий бизнес частенько вливали деньги в РСДРП

    Ну, это вообще помои, а не люди — что про таких говорить. Даже Савва Морозов головой болел — деньги подкидывал на революцию.

    #2035434
    Эдвин Мур
    Участник

    Вот сажи мне… с какого хрена ты меня на ВЫ называть стал?:?? От Николаича штоль установка??? :smile1::smile1::smile1:

    Это проявление вежливости. Мы на броудершафт с вами не пили, чтобы друг другу тыкать.

    #2035435
    старовер
    Участник

    На самом деле была целая ветьв сектантов-старообрядцев, которые сохранили менталитет «Царская власть = Антихрист» и поддерживали большевиков, англичане через старообрядческий бизнес частенько вливали деньги в РСДРП

    ОГА!!! особенно уральское казачье войско!!! сплошь старообрядцы!!!15000 с боями , с семьями, продвигались к Каспию!!! на тот берег перебралось не более2000!!! учи историю!!! Без оскорблений.

    #2035436
    Эдвин Мур
    Участник

    А Вы считаете, что без веры в Бога возможно иметь полноценную систему моральных ценностей?

    Полноценную — нет. В том-то и опасность — без Бога система моральных ценностей превращается в анахронизм, рудимент. Ничто не удерживает эту систему от мутаций и деградации.

    #2035437
    Эдвин Мур
    Участник

    ОГА!!! особенно уральское казачье войско!!! сплошь старообрядцы!!!15000 с боями , с семьями, продвигались к Каспию!!! на тот берег перебралось не более2000!!! учи историю!!! [COLOR=»Red»]Без оскорблений.[/COLOR]

    Это хорошо, если я ошибся на счет ваших советских симпатий.

    #2035440
    старовер
    Участник

    Это проявление вежливости. Мы на броудершафт с вами не пили, чтобы друг другу тыкать.

    НИЧО!!! попеим!!!!:smeh::smeh::smeh:

    #2035441
    старовер
    Участник

    [VIDEOhttp://youtu.be/n8dQJRcVuYw][/youtube]:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    #2035442
    Эдвин Мур
    Участник

    НИЧО!!! попеим!!!!:smeh::smeh::smeh:

    Я не пью.)

    #2035443
    старовер
    Участник

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.