Главная Форумы Россия Русская история Фильмец для эдвина с фаталистом, просвящайтесь!!!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035455
    старовер
    Участник

    Напрасные и глупые оскорбления. Беспоповцам, впрочем, не поможет даже Кащенко.:smile1:

    Зачем ты так??? До Никона вся Русь именно так и веровала!!! Сам же в колодец плюёшь!!! А Беспоповцы мы, оттого что Царьград НАШ, захвачен агарянами, и Благодать Божия, не может на наших иерархов изливаться!!! Дело поправимое,конечно…Скоро уже!!!!

    #2035456
    Эдвин Мур
    Участник

    Зачем ты так??? До Никона вся Русь именно так и веровала!!! Сам же в колодец плюёшь!!! А Беспоповцы мы, оттого что Царьград НАШ, захвачен агарянами, и Благодать Божия, не может на наши[/quote]Без священников что ли веровала?))

    #2035458
    старовер
    Участник

    Без священников что ли веровала?))

    Почему без священников??? с ними же!!! просто СОВЕСТЬ у священников была… а счас я ея не бачу в упор!!!:faceoff:

    #2035461
    Эдвин Мур
    Участник

    Почему без священников??? с ними же!!! просто [B]СОВЕСТЬ[/B] у священников была… а счас я ея не бачу в упор!!!:faceoff:

    Так как же вы можете бачить, если вы находитесь в секте, где священников нет вообще?:smile1: Как вы можете судить о священниках, если не знаете их?

    #2035479
    Корректор
    Участник

    Священники «старого» рукоположения, поставленные в Русской Церкви до реформы Никона и раскола у них повымерли, а нонешних они за плутов бессовестных держат и к себе не подпускают. Вроде так дело обстоит. Вынужденная мера.

    #2035482
    дядя Андрей
    Участник

    Честно говоря, меня тоже несколько озадачил цедевой отбор аудитории.

    Вы еще и язычник…

    Дружище Эдвин, ты же знаешь, как я отношусь к религии (любой). Но уж доведись выбирать, то обязательно выбрал бы ту, где я Потомок Богов и внук Солнца, а не раб. Пусть и Божий.

    Если Вы с человеком совершенно незнакомы, то кто Вам изначально будет симпатичнее — язычник-«родновер» (без агрессивного антихристианства) или атеист (не воинствующий безбожник, а именно просто неверующий)?

    А если просто нерелигиозный?

    А Беспоповцы мы, оттого что Царьград НАШ, захвачен агарянами, и Благодать Божия, не может на наших иерархов изливаться!!! Дело поправимое,конечно…Скоро уже!!!! [youtube]http://youtu.be/uS5e7UwDCak[/youtube]

    Крест на Святую Софию! А песня зачётная, жаль только не полная.

    #2035484
    Корректор
    Участник

    Но уж доведись выбирать, то обязательно выбрал бы ту, где я Потомок Богов и внук Солнца, а не раб. Пусть и Божий.

    :thumbsup:

    #2035485
    imported_admin
    Участник

    Но уж доведись выбирать, то обязательно выбрал бы ту, где я Потомок Богов и внук Солнца, а не раб. Пусть и Божий.

    А я, если уж выбирать, то вот это:smeh:: Хаогнозис Субъективная идентичность — Сетевой конструктивизм))))

    #2035489
    дядя Андрей
    Участник

    А я, если уж выбирать, то вот это:smeh:: [URL=»http://via-midgard.info/news/article/16268-chto-takoe-xaognozis.html»%5DХаогнозис%5B/URL%5D Субъективная идентичность — Сетевой конструктивизм))))

    Что-то уж больно сложная концепция

    #2035510
    Ярополч 18
    Участник

    А Беспоповцы мы, оттого что Царьград НАШ, захвачен агарянами, и Благодать Божия, не может на наших иерархов изливаться!!! Дело поправимое,конечно…Скоро уже!!!

    Сколько лет ждали и ещё подождём…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.