Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230142
    Митич
    Участник
    #2210969
    Афоня
    Участник

    [url]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3377250[/url]

    Ну и нафиг это? Ты что думаешь что тут дебилы и не видели их? За такой издевательский проброс тебя надо к стенке,шоб знав!:gun_sniper::thumbsup:

    #2210971
    Helga X.
    Участник

    [url]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3377250[/url]

    == Беда русских людей в том, что они интересуются всякой ахинеей, а своё духовное наследие, свою историю, свои ценности не знают ни хрена и не ценят. А жизнь такая короткая, что можно и не успеть. И помереть дураком…

    #2210972
    Helga X.
    Участник

    Ты что думаешь что тут дебилы и не видели их?

    == Я бы стала это смотреть только за большие деньги. За очень большие :smeh:

    #2210974
    Redactor
    Участник

    фильм Александр Невский. лучше смотреть раз в год.


    #2210984
    Афоня
    Участник

    Я бы стала это смотреть только за большие деньги. За очень большие

    Тоже яйцо только вид сбоку, пропаганда везде одинакова

    #2210990

    == Я бы стала это смотреть только за большие деньги. За очень большие :smeh:

    А зря )
    Лени — это классика документального кино, возведенного в ранг искусства высшей пробы. Она не принадлежит исключительно культуре ТР, это культурное наследие всей нашей белой цивилизации.

    #2210991
    diversant186
    Участник

    фильм Александр Невский. лучше смотреть раз в год.

    Чапаев лучше!!!

    #2210992
    diversant186
    Участник

    #2211006
    Helga X.
    Участник

    А зря )
    Лени — это классика документального кино, возведенного в ранг искусства высшей пробы. Она не принадлежит исключительно культуре ТР, это культурное наследие всей нашей белой цивилизации.

    == Дело даже не в этом. Я пока трачу время на изучение своего, на чужое времени не хватает. Но чем больше узнаёшь своё, тем становится яснее, что эта необъятность неисчерпаема, и я опять нахожусь в самом её начале. Дух захватывает от перспективы. Всё остальное — мельче. Во всяком случае, нет желания сравнивать.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.