Главная Форумы Новости За рубежом Финансы. Северный пушной зверек.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 363 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223635
    Аноним
    Неактивированный

    Дочь вчера ходил на рынок рыбки захотелось по дешевле .
    Так вот мойва 176 рублей за килограмм . Тоже стала деликатесом .
    Я отписал тебе в теме :»Достижения власти РФ»
    А модераторы добросовестные снесли что за лажа ?
    И с чей стороны с моей или ихней ?
    А факт на лицо запутинизма .

    #2223638

    Как ты же постоянно превозносишь достижения власти .:smile1:

    Превозношу?!
    Нет, я их отмечаю.
    В частности в деле укрепления Армии и Флота, в строительстве ВПК России и в междунаодной политике.
    В противовес негативу, который сейчас только ленивый не льет.

    #2223639
    Аноним
    Неактивированный

    Здарова!Всем кого отправили в бан .Рекомендую свободу слова и выход из под власти модераторов в правовое поле «Священной Анархии»
    Если хочешь долго под одним ником региться, то придумай длинный или из двух слов, но чтоб буквы по написанию в нём совпадали в русской и английской раскладках клавиатуры. При необходимости меняй одну следующую неиспользовавшуюся букву при следующей регистрации.
    Адрес почты бери здесь.
    http://dropmail.me/ru/
    или здесь
    http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html
    Просто копируй ящик, который выдаёт сайт. Это одноразовая почта, как раз для таких случаев предназначенная — раз зарегиться.

    ЗЫ. Если зарегишь ник из двух слов — то будет ещё больше вариантов — можно в каждом из слов по букве заменять, когда первый вариант с подменой одной буквы закончится.

    #2223640

    А модераторы добросовестные снесли что за лажа ?

    Это был твой флуд в теме война в Сирии.
    Открой тему «русская мойва»)

    #2223641
    Аноним
    Неактивированный

    Превозношу?!
    Нет, я их отмечаю.
    В частности в деле укрепления Армии и Флота, в строительстве ВПК России и в междунаодной политике.
    В противовес негативу, который сейчас только ленивый не льет.

    Рыбки налови в наших морях и накорми народ пожалуйста .
    А то на дальнем востоке рыбу красную продают 50 рублей штука а в средней полосе 300 рублей за кило . Призови к ответу . И вмести начнем петь дифирамбы власти .:smile1:

    #2223643
    Аноним
    Неактивированный

    Это был твой флуд в теме война в Сирии.
    Открой тему «русская мойва»)

    Это было в теме достижение власти РФ .А что это не достижение ?:smeh:

    #2223644
    Аноним
    Неактивированный

    Я написал там где тема не была под замком .А открывать не вижу смысла они ее закроют .

    #2223646

    Рыбки налови в наших морях и накорми народ пожалуйста .

    Это ты мне? )
    Это к ВВП.
    «Рыбное дело» у него сейчас под контролем, кстати. С октября. Можешь писать прямо в АП, там «рыбные письма» читают.

    Как сделать рыбу доступной по цене и приемлемой по качеству — этой теме был посвящен президиум Госсовета, состоявшийся в понедельник под председательством Владимира Путина. Предыдущий «рыбный день» Госсовет проводил еще в 2007 году, и Путин вспомнил, как горячо тогда дискутировали по поводу квот на вылов рыбы. И что из этого вышло спустя восемь лет?«Помню, как мне говорили тогда, что нужно перейти на исторический способ выдачи квот и как мы все после этого возрадуемся, как всем будет хорошо. Действительно, есть такие люди, которым очень хорошо. Теперь нужно распределить это «очень хорошо» на все население страны», — отметил Путин.

    На российских прилавках по-прежнему преобладает импортный и достаточно дорогой товар, да еще и не всегда хорошего качества, а то и вовсе искусственного происхождения. Изменений к лучшему не произошло по многим причинам. Кроме нерационального распределения квот, отечественным рыбакам по-прежнему неудобно разгружаться в российских портах. Оформление судна с уловом в зарубежных портах осуществляется за несколько часов, а в российских — в течение суток.

    Износ судов приближается к критическим 90%. Такие суда и оборудование не только экономически неэффективны, но и небезопасны для самих рыбаков. Проекты строительства судов имеются, но не востребованы. «Будем продолжать фрахтовать иностранные суда или ждать инвесторов из-за рубежа?» — возмущался Путин.

    Кроме того, основной объем выловленной рыбы уходит на экспорт в виде сырья. То есть в мороженом виде, с низкой степенью переработки.http://www.gazeta.ru/business/2015/10/19/7831049.shtml
    [/quote]

    #2223647
    Аноним
    Неактивированный

    Это ты мне? )
    Это к ВВП.
    «Рыбное дело» у него сейчас под контролем, кстати. С октября. Можешь писать прямо в АП, там «рыбные письма» читают.

    У нас и олимпийская стройка была под контролем самого несколько раз выезжал лично .И что ? Сколько спиздели и не каких уголовных дел ? Так и с космодромом .
    И с васильевой и сердюковым . И что ? Так и с рыбой .:smeh:
    Они читать не умеют .Глази не видят .

    #2223650

    Так и с космодромом .

    За космодром скоро будут рвать.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 363 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.