Главная Форумы Новости За рубежом Финансы. Северный пушной зверек.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 363 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224743
    #2224748
    Корректор
    Участник

    Как сказал Форрест Гамп «глупый-тот, кто глупо себя ведет.» Так спросите себя: вы тупой?

    Россия увеличила объем вложений в американские гособлигации до $88 млрд

    20 января, 0:46

    20 января. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Россия увеличила объем вложений своих средств в ценные бумаги правительства США с $82 млрд в октябре до $88 млрд в ноябре прошлого года. Такие данные содержатся в обнародованном во вторник ежемесячном докладе министерства финансов США (за ноябрь) о вложении другими странами денежных средств в американские государственные облигации. По информации минфина США, в июне вложения России в такие ценные бумаги были равны $72 млрд, в июле — $82,1 млрд, в августе — $89,9 млрд. Между тем, в октябре и ноябре прошлого года эти показатели составляли $108,9 млрд и $108,1 млрд соответственно. Россия занимает 15-е место в распространенном списке. Главным же держателем американских государственных ценных бумаг остается Китай. В ноябре его вложения достигали $1,264 трлн. На втором месте после КНР находится Япония — $1,144 трлн.

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/ekonomika/2598987

    #2224758

    [B]Россия увеличила объем вложений в американские гособлигации до $88 млрд[/B]

    ВАШИНГТОН, 20 янв – РИА Новости. За период с ноября 2014 по ноябрь 2015 года Россия снизила вложения в гособлигации США на 20 миллиардов долларов, говорится в ежемесячном докладе Министерства финансов США.

    РИА Новости http://ria.ru/economy/20160120/1362170706.html#ixzz3xnQMM1Q0

    #2224760
    Корректор
    Участник

    ВАШИНГТОН, 20 янв – РИА Новости. За период с ноября 2014 по ноябрь 2015 года Россия [I][B]снизила[/B][/I] вложения в гособлигации США [B][I]на 20 миллиардов долларов[/I][/B], говорится в ежемесячном докладе Министерства финансов США.

    РИА Новости [url]http://ria.ru/economy/20160120/1362170706.html#ixzz3xnQMM1Q0[/url]

    Тем не менее с мая 2015 года Россия вновь начала наращивать покупки долговых бумаг США.
    http://ria.ru/economy/20160120/1362170706.html#ixzz3xnQMM1Q0

    Ещё не вечер.

    #2224761
    Кали
    Участник

    Ну может и есть кое какие навороты, которые лишние.

    У немцев в машинках не бывает ничего лишнего,всё выверено и всё удобно. Про «американцев» не в курсе,ибо последнее из них на чём каталась, Линкольн Навигатор, вечный кайф, что называется,но нам с тобой такое не купить.:smile1:

    #2224826
    Кали
    Участник

    Приватизация части государственного пакета акций Сбербанка может состояться в конце 2016 года или в 2017 году, передает РИА «Новости» cо ссылкой на главу банка Германа Грефа.

    «Я думаю, что мы можем говорить о приватизации в конце этого года или в следующем году, но не раньше. Сейчас правильное время для приватизации, но мы должны подождать стабилизации ситуации на рынке», — сказал он в ходе Всемирного экономического форума в Давосе.

    Ранее глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что его ведомство намерено подготовить пакет предложений по приватизации Сбербанка и ВТБ. По его словам, у России «сто возможностей» приватизировать эти госбанки.
    http://www.gazeta.ru/business/news/2016/01/21/n_8148653.shtml

    #2224827
    Кали
    Участник

    Российский рубль продолжает падать к мировым валютам под давлением дешевеющей нефти, обновляя все новые минимумы. Центробанк на фоне этой тенденции собрал совещание с банкирами, его проведет первый зампред регулятора, сообщил источник.
    МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. На второй день снижения курса рубля Банк России пригласил банкиров на экстренное совещание, которое проведет первый зампред ЦБ Алексей Симановский, курирующий банковский надзор и регулирование, сообщил РИА Новости топ-менеджер крупного российского банка.
    «Сегодня ЦБ пригласил на экстренное совещание. Повестку не оглашали. Совещание проведет Алексей Симановский», — сказал банкир.
    Глава Банка России Эльвира Набиуллина 20 января заявила, что рубль близок к фундаментальным значениям и рисков для финансовой стабильности нет. На момент ее заявления стоимость доллара составляла около 80,5 рублей.
    МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. На второй день снижения курса рубля Банк России пригласил банкиров на экстренное совещание, которое проведет первый зампред ЦБ Алексей Симановский, курирующий банковский надзор и регулирование, сообщил РИА Новости топ-менеджер крупного российского банка.
    Сегодня ЦБ пригласил на экстренное совещание. Повестку не оглашали. Совещание проведет Алексей Симановский», — сказал банкир.
    Глава Банка России Эльвира Набиуллина 20 января заявила, что рубль близок к фундаментальным значениям и рисков для финансовой стабильности нет. На момент ее заявления стоимость доллара составляла около 80,5 рублей.
    В четверг доллар подскакивал более чем на 5 рублей к указанному уровню — почти до 86 рублей под давлением цен на нефть. А евро преодолел очередной максимум с декабря 2014 года в 93 рубля. Таким образом, рубль за два последних дня потерял к доллару и евро около 9%, с начала года – порядка 14%.

    РИА Новости http://ria.ru/economy/20160121/1362944866.html#ixzz3xu24w5tV

    А никакого обвала нет,говорят нам.:faceoff:
    Вероятно они собрались полностью уничтожить ФРС США,не иначе.:faceoff::crazy:

    #2224828
    diversant186
    Участник

    Про «американцев» не в курсе,ибо последнее из них на чём каталась, Линкольн Навигатор, вечный кайф, что называется,но нам с тобой такое не купить.:smile1:

    Купить!

    #2224830
    Helga X.
    Участник

    Приватизация части государственного пакета акций Сбербанка может

    == Продолжают дербанить страну, скоро НАШЕГО не останется ничего, всё будет только ИХ. Что остаётся нам? А нас нет, есть Я+Я+Я+Я….+Я в n-ной степени. Надо сложить вместе, иначе нам кирдык.

    #2224836
    diversant186
    Участник

    А нас нет, есть Я+Я+Я+Я….+Я в n-ной степени. Надо сложить вместе, иначе нам кирдык.

    Практически нереально в силу современных технологий.
    Да и верить никому нельзя, сдадут.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 363 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.