Главная Форумы Новости За рубежом Финансы. Северный пушной зверек.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 363 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225368
    diversant186
    Участник

    [B]Участник «Движения чаепития».[/B]

    Круто!

    #2225369
    diversant186
    Участник
    #2225371
    Helga X.
    Участник

    == Не хочу в Америку. Это на картинке красиво, а в действительности эти кварталы-кубы — как гробы. И все они на одно лицо, несмотря на разную отделку. Натурально, гробы… заблудиться можно на раз, потому что похожи. Собственно, я и заблудилась, отойдя от отеля на пару этих «кубов». Искала по названию отеля потом )))

    #2225377
    diversant186
    Участник

    == Не хочу в Америку. Это на картинке красиво, а в действительности эти кварталы-кубы — как гробы. И все они на одно лицо, несмотря на разную отделку.

    Америка на 99% не состоит из этих домов, в России их на порядок больше.
    Ты просто попала в неудачное место

    #2225384
    Кали
    Участник

    == Не хочу в Америку. Это на картинке красиво, а в действительности эти кварталы-кубы — как гробы. И все они на одно лицо, несмотря на разную отделку. Натурально, гробы… заблудиться можно на раз, потому что похожи. Собственно, я и заблудилась, отойдя от отеля на пару этих «кубов». Искала по названию отеля потом )))

    Тут тоже самое.

    #2225392
    Helga X.
    Участник

    Америка на 99% не состоит из этих домов, в России их на порядок больше.
    Ты просто попала в неудачное место

    == Ну да. В Вашингтон.

    #2225393
    Helga X.
    Участник

    Тут тоже самое.

    неа, наши дома разные, а там эти номерные улицы-близнецы.., фуэ..

    #2225395

    неа, наши дома разные, а там эти номерные улицы-близнецы.., фуэ..

    )))
    «У нас здесь есть красивые дома?…
    Гребанные ниггеры)) » («Брат-2», эпизод с Данилой в полиции)

    #2225396

    Час Х стал еще ближе.

    И это не только топливо и газ!
    Мы неоднократно говорили про ухудшение ситуации на рынках рисковых облигаций и проблемных долгов в США, и почему это важно для мониторинга второй волны суперкризиса. И там прямо сейчас происходит взрыв.

    Некоторые конкретные цифры:

    1. Согласно данным S&P Capital IQ, объем проблемных долгов (distressed corporate debt) вырос в США до $285 ярдов резаной в январе, прирост на 22% за месяц и на 162% за год.

    2. Количество пораженных этой чумой корпораций составляет 324 — прирост на 20% за месяц, и на 84% за год.

    3. В последний раз такое количество больных корпораций было в октябре 2008, сразу после краха Lehman Brothers.

    4. Объем проблемных долгов был максимален в декабре 2008 — тогда он достиг $398 ярдов, и лишь благодаря запуску QE начал сокращаться. Нынешний уровень быстро растет и соответствует сентябрю 2008 (или маю 2009).

    Причем нефтегазовый сектор хоть и лидер на этом бале живых мертвецов, но он там далеко не один.

    Вслед за ним с небольшими интервалами идут рынки коммуникаций, сталилитейной промышленности, масс- медиа, высоких технологий, химческой промышленности и недвижимости.

    В предыдущие годы, под воздействием магии печатного станка, лохи потеряли понимание, что такое деньги, и с готовностью отдавали их корпорациям. Стали слепыми к рискам. Это были лучшие дни в истории для компаний, находящихся на грани банкротства.

    И эти дни завершились — в ресторане погасли свечи.
    Источник
    [/quote]

    З.Ы. Иными словами, если ФРС в этом квартале не запустит станок (а запустить они его могут только объявив о нулевой или отрицательной процентной ставке (ПОПС)), то финансовый апокалипсис случится еще до начала лета.
    Но это только отсрочит смерть пациента. — На год.
    Предотвратить ее может только большая война или развал России, на что они собственно ставили.
    — Цифры, факты и ничего личного.

    #2225397
    Афоня
    Участник

    Час Х стал еще ближе.

    А час У?:crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 363 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.