Главная Форумы Новости За рубежом Финансы. Северный пушной зверек.

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 363 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226433
    diversant186
    Участник

    США исчезнут. Как мировая держава. И частично как среда обитания. Жизнь там , конечно, сохранится но… Диверс, посмотрю что ты скажешь насчет того насколько там хорошо жить.

    Без умолку безумная девица
    Кричала: «Ясно вижу Трою, павшей в прах!»
    Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
    Во все века сжигали люди на кострах.(с)

    А Новик сразу полюбит все наши налоги и поборы. [/quote]
    Не полюбит.

    Точные сроки назвать не берусь, но это произойдет в любое время на протяжении последующих одиннадцати месяцев.
    [/quote]
    А почему не до 8-го марта?

    Теперь мой совет: переводите в реальное золото ВСЕ что есть в нычке.[/quote]
    И заплатите убыточный НДС, тем самым сделая себя еще беднее.
    Есть ряд стран, где на золото НДС не существует, а ячейки стоят крайне дешево.
    Кстати, а почему не бриллианты?
    Или коллекцию марок?
    Очаровательные советы, особенно если ты, как Ельцын скажешь что ляжешь на рельсы, если этого не призойдет.
    Ради такого шоу я подожду 11 месяцев, надеюсь не в России.

    #2226434

    Очаровательные советы, особенно если ты, как Ельцын скажешь что ляжешь на рельсы, если этого не призойдет.

    Мои прогнозы (на долгосрочную перспективу) сбываются 9:1.
    Год и три месяца назад я долго убеждала и таки убедила своего спонсора перевести (на безналичном счете) его личные депозиты евро— доллары в швейцарские франки. Не смотря на краткосрочные колебания, когда франк немного, но падал. И он послушал меня. А через две недели стал богаче на 25 процентов. Также я убедила его сделать депозиты в золоте и серебре (депозитный металлический счет). Три недели назад он опять стал богаче на четверть и купил мне тур …. в одну страну)) Здесь я немного просчиталась с серебром, но думаю по нему подъем будеи не менее крутой.
    Я не делала из этого бизнес (дура) и все свои прогнозы выкладывала на форуме. Про франки и золото писала и не один раз.
    Пишу еще раз.
    Специально для Диверса.
    Реальное ( банковское) золото исчезло с бирж. Его нет в США , а на LME в Лондоне исполняется только 10 процентов контрактов, предъяыленных к исполнению. Золото активно скупает Путин, Хитрый Китаец, Ротшильды, стран ШОС и БРИКС.

    #2226435

    А почему не до 8-го марта?

    Да, кстати о птичках.
    В ночь на 8-е марта астрономы прогнозируют астероид.
    Причем есть вероятность попадания.
    Говорят что если попадет, то фигня. Он всего в два раза больше чем «Челяибинский», воронка от него будет всего то 500 метров.)
    Но если попадет в разлом Сан — Андреас, то будет Голливуд.

    Но скорее всего все будет как обычно. Промажет.

    З.Ы. НДС — фигня. Золото недооценено (относительно корзины других полезных ископаемых с учетом его ликвидности) в два раза, если не в три.
    По бриллиантам я не фурычу(( А по коллекциям марок тем более.

    #2226462
    diversant186
    Участник

    Мои прогнозы (на долгосрочную перспективу) сбываются 9:1.

    Т.е. на рельсы ты ляжешь 9-ю частями?

    Три недели назад он опять стал богаче на четверть и купил мне тур …. в одну страну))[/quote]
    Эротический? К одну сторону?
    И это вместо того что бы заплатить тебе и ты бы сама могла купить любой тур.
    Высокие отношения и…странные.

    Я не делала из этого бизнес (дура)[/quote]
    Угу.
    Для этого нужно иметь деньги и не в размере 10 тыс. у.е.

    все свои прогнозы выкладывала на форуме[/quote]
    Нашла где.
    С таким же успехом могла бы и на заборе писать…или на стенке..в туалете.

    Специально для Диверса.
    Реальное ( банковское) золото исчезло с бирж. Его нет в США , а на LME в Лондоне исполняется только 10 процентов контрактов, предъяыленных к исполнению. Золото активно скупает Путин, Хитрый Китаец, Ротшильды, стран ШОС и БРИКС.[/quote]
    Теперь я понял от чего у нас кризис, путин тратит все деньги (наши) на золото (свое).

    Реальное ( банковское) золото исчезло с бирж. Его нет в США , а на LME в Лондоне[/quote]
    Зайди в сбербанк, там есть.
    В ломбардах вообще навалом и недорого и путин там почему то не скупает, странно…
    Иногда не надо читать что там в Лондоне, Китае или Америке, достаточно оглянуться вокруг себя, не питаясь разными дикими предположениями из прессы и интеренета.

    #2226464
    diversant186
    Участник

    З.Ы. НДС — фигня. Золото недооценено (относительно корзины других полезных ископаемых с учетом его ликвидности) в два раза, если не в три.[/quote]
    Тебе написать куда надо лететь что бы скупить его по дешевке и там же положить в сейф?
    Кстати и унас, начиная от Колымы в каждом доме есть примерно по 5 кг. намытого залота, отдают по дешевке.
    Сьезди хоть раз сама и увидишь.
    Жду 11 месяцев, потом предьявлю.

    #2226740

    Один из наиболее удачливых спекульских фондов планеты Horseman Capital неплохо заработал и в год краха первой волны суперкризиса года (2008 — возврат 31%), и потом неплохо себя показал, и даже «разминочный обвал» прошлого года принес ему в оконцовке 20.45%.

    Секрет прост — оптимистов типа Овцы в этом фонде там не водится, там другая специализация — он выискивает компании, с наиболее раздутой отчетностью, и ставит на их обвал. А оптимисты Овцы ему потом платят.

    И что же делает этот фонд сейчас?

    Во-первых, по его показателям в 2016 он сейчас первый в топе самых лучших спекульских фондов (возврат 9.61% с начала года),

    во-вторых,

    он не просто ставит на новый биржевой обвал, он ставит на это почти все — разрыв между акциями, где фонд поставил на рост и на обвал, составляет дикие 88%.

    Причем в отраслях-«лидерах» у него далеко не только сланцевые аферисты, это уже отработанный материал, но и финансы, и автопром, и индустриальное производство в целом.

    И сдается мне, у этих волков перспектив побольше, чем у пенсионных сбережений простых америкосов, бугога.
    https://aftershock.news/?q=node/379347

    #2226815
    Корректор
    Участник

    США исчезнут. Как мировая держава. И частично как среда обитания. Жизнь там , конечно, сохранится но…
    Точные сроки назвать не берусь, но это произойдет в любое время на протяжении последующих одиннадцати месяцев.

    МЭР предложило участвовать в приватизации 22 банкам, в том числе JP Morgan и Goldman Sachs

    Экономика и бизнес 15 марта, 18:31 дата обновления: 15 марта, 18:39 UTC+3

    МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Минэкономразвития (МЭР) РФ направило предложение по участию в приватизации 22 инвестбанкам, в том числе американским банкам JP Morgan, Citi Group, Goldman Sachs, сообщил ТАСС источник в банковских кругах.

    Смотрите также
    Песков: речи об ограничении доступа к приватизации иностранных инвесторов не идет.

    Помимо указанных зарубежных банков, предложение было направлено Credit Suisse, Deutsche Bank, Merryll Lynch, Morgan Stanley, Barclays, BNP Paribas, RBS, UBS, Raiffeisen, UniCredit, SG Corporate.

    Подробнее на ТАСС:
    http://tass.ru/ekonomika/2741547

    #2226819

    Credit Suisse, Deutsche Bank, Merryll Lynch, Morgan Stanley, Barclays, BNP Paribas, RBS, UBS, Raiffeisen, UniCredit, SG Corporate.

    Все эти банки принадлежат Ротшильдам (Ротшильдам — Виндзорам).
    Также как и Goldman Sachs.

    Как видишь в сисках нет Банк оф Америка, Саламон бразерс, ТНК рокфеллеров и иных.

    К тому же условия приватизации таковы что внутренняя капитализация не ниже 80 процентов, то есть сделки с закупками полуфабрикатов практически исключены. Капитал находится внутри России.

    #2226847
    diversant186
    Участник

    Капитал находится внутри России.

    Где?:eek1:
    Или это про «Капитал» Маркса?

    #2226848

    Где?:eek1:

    В Караганде естественно, где ж еще? :smile1:
    Смысл в минимальной, предельно допустимой капитализации.
    Разжую. Коэффициент капитализации это такая хрень, которая показывает долю собственного капитала компании в его активах. Чем больше доля заемных средств, тем меньше предприятие получит прибыли, поскольку часть ее уйдет на погашение кредитов и выплату процентов.
    Практически все приватизации 90-х были грабежом подобного рода.

    Или это про «Капитал» Маркса?[/quote]
    Маркс стоит в сторонке и курит одну за одной.
    В его время существовало только одно понятие капитала, им же выведенное.
    Капитал — это общественная сила, присваивающая себе часть прибавочной стоимости.
    Подразумевалась дельта от произведенного и проданного товара.
    Но нефтедоллар породил монстра — финансовый капитал. Это нечто.
    Товаром является основная резервная валюта и дельта с ее продажи присваивается этим самым капиталом. Другие товары, котрые не способствуют продвижению доллара не интересны.
    Обрати внимание. Мы ездим на автомобилях, летаем на самолетах и запускаем в космос ракеты, которые были созданы в 60-е годы прошлого века.
    Реального прогресса никакого не произошло.
    Разве что в микроэлектронике (компы и айфоны), в фастфуде, в ГМО и фармацевтике— короче во всем том, что быстро продается и производство этого поставлено на автоматизированные конвееры.
    Потому что прогресс, собственно творчество не интересно финансовому капиталу.
    Эта война закончится перезагрузкой.
    Надеюсь правильной.

Просмотр 10 сообщений - с 341 по 350 (из 363 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.