Главная Форумы Новости За рубежом Финансы. Северный пушной зверек.

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 363 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226856
    Афоня
    Участник

    Капитал — это общественная сила, присваивающая себе часть прибавочной стоимости.

    :lol:То есть банальный криминальный общак пейсатого разлива.

    #2227057
    Корректор
    Участник

    ЭКОНОМИКА 16:40, 28 марта 2016
    Улюкаев обсудил с послом США участие американских банков в приватизации в РФ


    Посол США в России Джон Теффт и министр экономического развития и торговли РФ Алексей Улюкаев
    Фото: ТАСС, Артем Коротаев

    Москва. 28 марта. INTERFAX.RU — Тема приватизации в России, антироссийских санкций и другие вопросы торгово-экономического сотрудничества обсуждались в ходе встречи министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева с послом США в России Джоном Теффтом в понедельник в Москве.

    «Мы обсудили широкий спектр российско-американских экономических отношений — и торговых отношений, и финансовых отношений. Встреча в основном носила информационный характер. Я дал объяснения по большому количеству вопросов, которые интересуют наших американских коллег, начиная от перспектив экономического развития России, возможностей американских компаний участвовать в приватизации, ее общих параметров. Мне кажется, у нас был деловой, конструктивный разговор и мы внесли посильный вклад в решение тех проблем, которые, может быть, препятствуют оптимальному, энергичному развитию наших отношений», — сказал Улюкаев журналистам по итогам встречи.

    #2227060
    Helga X.
    Участник

    ЭКОНОМИКА 16:40, 28 марта 2016
    [B][URL=»http://www.interfax.ru/business/500685″%5DУлюкаев обсудил с послом США участие американских банков в приватизации в РФ[/URL][/B]

    , возможностей американских компаний участвовать в приватизации, .

    == Вешать, вешать, вешать…

    #2227079

    Центральные Банки мира готовят самую крупную финансовую махинацию за последние 30 лет.
    Суть ее в том чтобы девальвировать доллар, то есть опустить его курс.
    Подобное было в 1985 году при Рейгане.
    Тогда, в результате соглашения между США, Францией, ФРГ, Японией и Великобританией о скоординированном ослаблении доллара американская валюта подешевела за три года на 30%.

    Экономика США получила второе дыхание, которого хватило и на период президентства папаши Буша.

    Сейчас доллар снова находится на пике и пришло время снова его удешевить.

    Только нужно помнить, что у США уже давно нет «команды Рейгана», у Великобритании нет команды Маргарет Тэтчер, а ЕС представляет жалкое сборище клоунов.
    К тому же финансовый мир бкувально напичкан ничем необеспеченными деньгами.

    Но на встрече в Шанхае 26 -го февраля, без лишних глаз и репортеров, главы минфинов и ЦБ США, Китая, Японии и ЕС при посредничестве МВФ решились на эту авантюру.
    Ибо если нельзя остановить, то нужно возглавить.
    Возглавить парад идущих на…

    Ставьте на золото.

    #2227082
    diversant186
    Участник

    Сейчас доллар снова находится на пике и пришло время снова его удешевить.

    Год назад он находился на большем пике и ничего…

    #2227083
    Корректор
    Участник

    #2227084
    diversant186
    Участник

    [IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1603/ef/cca38ce3e726.jpg[/IMG]

    Это все Доча, она координатор ЕР…

    #2227093

    [IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1603/ef/cca38ce3e726.jpg[/IMG]

    Ну и Ч Т О ?:smile1:
    Какой многозначительный вывод ты сделал, откопав где то кусок желтой туалетной бумаги?!
    Ты вообще на что намекаешь?!
    Ты сравнил прогнозец какой то шлюхи с моим безупречным анализом . Анализом мочи и кала, всей белковой структуры загнивающего паразита:)…
    Ага. Сдается мне ты решил с утра испортить мне настроение.
    Ты сравнил шлюшку со мной.
    Хам! :smile1:

    #2227094

    == Вешать, вешать, вешать…

    А как же быть с «правовым полем» в рамках закона:smile1: Может пока Вы не пришли к власти , не стоит уж так афишировать ваши тайные мечтания?:smile1:

    #2227102
    Корректор
    Участник

    Ага. Сдается мне ты решил с утра испортить мне настроение.
    Ты сравнил шлюшку со мной.
    Хам! :smile1:

    Да не, ни сном, ни духом. А ты таки себя увидела? :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 363 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.